成田→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 08:24発→08:5733分(乗車24分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:440
  • 27.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:28
  • 08:31

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・西馬込行
  • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
  • 3
    • 08:40
      京成佐倉
    • 08:48
      勝田台
  • 08:52
  • 08:54

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線・京成上野行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

440円

ルート2
    • 08:31発→09:0635分(乗車25分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:890(乗車券440円 特別料金450円)
    • 27.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:35
    • 08:38

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成特急モーニングライナー208号・京成上野行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 2
      • 08:49
        京成佐倉

    指定席450

    • 09:00
    • 09:03

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

    440円

    ルート3
    • [安]
    • 08:34発→09:1440分(乗車31分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:440
    • 27.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:38
    • 08:41

    [train]

    京成成田
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • [発] 情報無し / [着] 1・2番線
    • 5
      • 08:44
        公津の杜
      • 08:46
        宗吾参道
      • 08:48
        京成酒々井
      • 08:51
        大佐倉
    • 08:53
    • 08:55

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・西馬込行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線
    • 7
      • 09:00
        京成臼井
      • 09:03
        ユーカリが丘
      • 09:04
        志津
      • 09:06
        勝田台
      • 09:08
        京成大和田
      • 09:12
        八千代台

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内