現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成田→上滝

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
上滝駅

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:42発→06:39着9時間57分(乗車9時間1分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:7,246円
  • 519km
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 1番線発 / 総武1番線
  • 15駅
    • 20:49
      酒々井
    • 21:06
      佐倉
    • 21:10
      物井
    • 21:14
      四街道
    • 21:18
      都賀
    • 21:26
      千葉
    • 21:29
      稲毛
    • 21:36
      津田沼
    • 21:40
      船橋
    • 21:46
      市川
    • 21:51
      新小岩
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      馬喰町
    • 22:02
      新日本橋

1,166円

  • 22:04着
  • 22:11発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→06:39着10時間6分(乗車9時間14分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,929円
  • 515.6km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:37着
  • 20:40発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 14駅
    • 20:43
      公津の杜
    • 20:45
      宗吾参道
    • 20:47
      京成酒々井
    • 20:49
      大佐倉
    • 20:53
      京成佐倉
    • 21:02
      勝田台
    • 21:07
      八千代台
    • 21:15
      京成津田沼
    • 21:20
      京成船橋
    • 21:26
      京成八幡
    • 21:33
      京成高砂
    • 21:36
      青砥
    • 21:46
      日暮里

849円

  • 21:50着
  • 21:52発

[train]

京成上野
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 広小路口・昭和通り首都高下のりば / 北口・仮停留所1おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:30
      東京駅前(高速・連絡バス)

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • 20:29発→06:39着10時間10分(乗車9時間2分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,246円
  • 519km
  • [line]
    [train]JR成田線・千葉行
  • 5番線発 / 2番線
  • 20:37着
  • 20:49発

[train]

酒々井
  • [line]
    [train]JR成田線快速・久里浜行
  • 2番線発 / 総武1番線
  • 14駅
    • 21:06
      佐倉
    • 21:10
      物井
    • 21:14
      四街道
    • 21:18
      都賀
    • 21:26
      千葉
    • 21:29
      稲毛
    • 21:36
      津田沼
    • 21:40
      船橋
    • 21:46
      市川
    • 21:51
      新小岩
    • 21:56
      錦糸町
    • 22:00
      馬喰町
    • 22:02
      新日本橋

1,166円

  • 22:04着
  • 22:11発

[train]

東京
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・きまっし号・北観佐奇森車庫行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:40着
  • 05:42発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:47着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      栄町(富山県)
    • 06:15
      不二越
    • 06:17
      大泉(富山県)
    • 06:22
      南富山
    • 06:24
      朝菜町
    • 06:26
      上堀
    • 06:27
      小杉(富山地鉄線)
    • 06:29
      布市
    • 06:31
      開発
    • 06:34
      月岡(富山県)
    • 06:36
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。