成田空港(鉄道)→実籾

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
実籾駅

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 07:41発→08:2241分(乗車39分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:685
  • 35.3km
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
  • 5
    • 07:44
      空港第2ビル(鉄道)
    • 07:53
      京成成田
    • 08:03
      京成佐倉
    • 08:13
      勝田台
  • 08:17
  • 08:19

[train]

八千代台
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

685円

ルート2
    • 07:50発→08:3141分(乗車36分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:1,135(乗車券685円 特別料金450円)
    • 35.3km
    • [line]
      [train]京成特急モーニングライナー206号・京成上野行
    • [発] 3番線 / [着] 1・2番線
    • 4
      • 07:53
        空港第2ビル(鉄道)
      • 08:02
        京成成田
      • 08:12
        京成佐倉

    指定席450

    • 08:23
    • 08:28

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

    685円

    ルート3
    • [安]
    • 08:08発→08:4941分(乗車39分
    • 乗換:1
    • [priic]IC優先:685
    • 35.3km
    • [line]
      [train]京成本線特急・西馬込行
    • [発] 2番線 / [着] 1・2番線
    • 9
      • 08:11
        空港第2ビル(鉄道)
      • 08:19
        京成成田
      • 08:22
        公津の杜
      • 08:24
        宗吾参道
      • 08:26
        京成酒々井
      • 08:28
        大佐倉
      • 08:32
        京成佐倉
      • 08:41
        勝田台
    • 08:44
    • 08:46

    [train]

    八千代台
    • [line]
      [train]京成本線・京成上野行
    • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

    685円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内