現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成東→馬場崎町

ルート1
  • [早]
  • 17:27発→07:45着14時間18分(乗車13時間10分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,098円(乗車券16,148円 特別料金950円)
  • 851.7km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい12号・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成])
  • 6駅
    • 17:37
      八街
    • 17:48
      佐倉
    • 17:59
      千葉
    • 18:11
      船橋
    • 18:23
      錦糸町

自由席:950円

  • 18:29着
  • 18:39発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR中央・青梅線快速・青梅行
  • 2番線発 / 12番線
  • 4駅
    • 18:41
      神田(東京都)
    • 18:44
      御茶ノ水
    • 18:48
      四ツ谷

1,518円

  • 18:54着
  • 19:01発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート2
  • [早]
  • 17:27発→07:45着14時間18分(乗車13時間28分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,098円(乗車券16,148円 特別料金950円)
  • 858.8km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい12号・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成])
  • 6駅
    • 17:37
      八街
    • 17:48
      佐倉
    • 17:59
      千葉
    • 18:11
      船橋
    • 18:23
      錦糸町

自由席:950円

  • 18:29着
  • 18:43発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発 / 15番線
  • 14駅
    • 18:44
      有楽町
    • 18:46
      新橋
    • 18:49
      浜松町
    • 18:51
      田町(東京都)
    • 18:53
      高輪ゲートウェイ
    • 18:55
      品川
    • 18:59
      大崎
    • 19:01
      五反田
    • 19:03
      目黒
    • 19:06
      恵比寿
    • 19:08
      渋谷
    • 19:11
      原宿
    • 19:13
      代々木

1,518円

  • 19:16着
  • 19:23発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルート3
  • [早]
  • 17:27発→07:45着14時間18分(乗車13時間12分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:17,121円(乗車券16,171円 特別料金950円)
  • 849km
  • [line]
    [train]JR特急しおさい12号・東京行
  • (乗車位置:前/中[11両編成]・中[15両編成])
  • 6駅
    • 17:37
      八街
    • 17:48
      佐倉
    • 17:59
      千葉
    • 18:11
      船橋
    • 18:23
      錦糸町

自由席:950円

1,342円

  • 18:29着
  • 18:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]東京メトロ丸ノ内線・方南町行
  • 1番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 18:39
      銀座
    • 18:41
      霞ケ関(東京都)
    • 18:43
      国会議事堂前
    • 18:46
      赤坂見附
    • 18:48
      四ツ谷
    • 18:51
      四谷三丁目
    • 18:52
      新宿御苑前

199円

  • 18:54着
  • 18:56発

[train]

新宿三丁目
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ウィラー・出雲大社行
  • 新宿駅南口・4階のりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:14,300円

  • 06:45着
  • 06:47発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 06:57発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:00
      博労町
    • 07:03
      富士見町(鳥取県)
    • 07:05
      後藤
    • 07:08
      三本松口
    • 07:12
      河崎口
    • 07:16
      弓ケ浜
    • 07:21
      和田浜
    • 07:24
      大篠津町
    • 07:28
      米子空港(鉄道)
    • 07:32
      中浜
    • 07:34
      高松町
    • 07:38
      余子
    • 07:43
      上道(鳥取県)

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内