現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成東→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:21発→12:23着1時間2分(乗車46分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:751円
  • 38.9km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 5駅
    • 11:30
      日向
    • 11:36
      八街
    • 11:41
      榎戸(千葉県)
    • 11:45
      南酒々井
  • 11:49着
  • 11:52発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成]) / 3番線
  • 2駅
    • 11:58
      酒々井

594円

  • 12:05着
  • 12:07発

[train]

成田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:11着
  • 12:18発

[train]

京成成田
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 2駅
    • 12:22
      公津の杜

157円

ルート2
  • [楽]
  • 11:21発→12:41着1時間20分(乗車1時間6分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,172円
  • 55.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 5駅
    • 11:30
      日向
    • 11:36
      八街
    • 11:41
      榎戸(千葉県)
    • 11:45
      南酒々井
  • 11:49着
  • 11:52発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[11両編成])
  • 3駅
    • 11:58
      酒々井
    • 12:08
      成田

770円

  • 12:17着
  • 12:28発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・西馬込行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:36
      京成成田
    • 12:39
      公津の杜

402円

ルート3
  • [楽]
  • 11:44発→13:03着1時間19分(乗車1時間5分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:1,172円
  • 55.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • (乗車位置:前/中[6両編成])
  • 5駅
    • 11:53
      日向
    • 12:00
      八街
    • 12:04
      榎戸(千葉県)
    • 12:10
      南酒々井
  • 12:14着
  • 12:18発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR成田線快速・成田空港行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[15両編成])
  • 3駅
    • 12:24
      酒々井
    • 12:32
      成田

770円

  • 12:41着
  • 12:51発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 12:58
      京成成田
    • 13:02
      公津の杜

402円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内