現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成東→上滝

ルート1
  • [早]
  • 05:25発→10:58着5時間33分(乗車4時間3分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:14,640円(乗車券8,280円 特別料金6,360円)
  • 483.8km
  • [line]
    [train]JR総武本線・千葉行
  • 5駅
    • 05:31
      日向
    • 05:37
      八街
    • 05:41
      榎戸(千葉県)
    • 05:45
      南酒々井
  • 05:50着
  • 05:55発

[train]

佐倉
  • [line]
    [train]JR総武本線快速・逗子行
  • 4番線発(乗車位置:中[15両編成]) / 総武1番線
  • 13駅
    • 05:59
      物井
    • 06:03
      四街道
    • 06:07
      都賀
    • 06:14
      千葉
    • 06:17
      稲毛
    • 06:25
      津田沼
    • 06:28
      船橋
    • 06:35
      市川
    • 06:40
      新小岩
    • 06:45
      錦糸町
    • 06:48
      馬喰町
    • 06:50
      新日本橋
  • 06:53着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • 04:56発→10:58着6時間2分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:14,640円(乗車券8,280円 特別料金6,360円)
  • 482.8km
  • [line]
    [train]JR東金線・大網行
  • 4駅
    • 05:01
      求名
    • 05:06
      東金
    • 05:09
      福俵
  • 05:14着
  • 05:19発

[train]

大網
  • [line]
    [train]JR外房線・千葉行
  • (乗車位置:前/中/後[6両編成])
  • 4駅
    • 05:24
      土気
    • 05:29
      誉田
    • 05:32
      鎌取
  • 05:37着
  • 05:50発

[train]

蘇我
  • [line]
    [train]JR京葉線・東京行
  • 3・4番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 京葉3番線
  • 16駅
    • 05:54
      千葉みなと
    • 05:58
      稲毛海岸
    • 06:00
      検見川浜
    • 06:03
      海浜幕張
    • 06:07
      新習志野
    • 06:09
      南船橋
    • 06:13
      二俣新町
    • 06:16
      市川塩浜
    • 06:19
      新浦安
    • 06:22
      舞浜
    • 06:25
      葛西臨海公園
    • 06:29
      新木場
    • 06:31
      潮見
    • 06:35
      越中島
    • 06:37
      八丁堀(東京都)
  • 06:39着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:7,700円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 04:52発→10:58着6時間6分(乗車4時間20分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:15,090円(乗車券8,730円 特別料金6,360円)
  • 483.1km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・ちばフラワーバス・シーサイドライナー・東京駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 19駅
    • 05:01
      東町(千葉県・高速・連絡バス)
    • 05:02
      上町(高速・連絡バス)
    • 05:04
      成東高校(高速・連絡バス)
    • 05:05
      家の子(高速・連絡バス)
    • 05:06
      公平農協(高速・連絡バス)
    • 05:08
      砂押県道(高速・連絡バス)
    • 05:09
      田間三丁目(高速・連絡バス)
    • 05:11
      田間中央公園(高速・連絡バス)
    • 05:13
      新町公園(高速・連絡バス)
    • 05:15
      裁判所(千葉県・高速・連絡バス)
    • 05:16
      片貝県道入口(高速・連絡バス)
    • 05:17
      東金駅入口(高速・連絡バス)
    • 05:18
      八鶴湖入口(高速・連絡バス)
    • 05:19
      上宿(高速・連絡バス)
    • 05:20
      城西小学校(高速・連絡バス)
    • 05:22
      台方一丁目(高速・連絡バス)
    • 05:24
      雄蛇ケ湖入口(高速・連絡バス)
    • 05:25
      丘山小学校(高速・連絡バス)

現金:1,550円

  • 06:40着
  • 06:42発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:52着
  • 07:20発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線かがやき503号・金沢行
  • 20番線発 / 13番線
  • 4駅
    • 07:26
      上野
    • 07:46
      大宮(埼玉県)
    • 08:45
      長野

指定席:6,360円

現金:6,600円

  • 09:31着
  • 09:38発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:42着
  • 10:29発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 10:32
      稲荷町(富山県)
    • 10:33
      栄町(富山県)
    • 10:34
      不二越
    • 10:36
      大泉(富山県)
    • 10:41
      南富山
    • 10:43
      朝菜町
    • 10:45
      上堀
    • 10:46
      小杉(富山地鉄線)
    • 10:48
      布市
    • 10:50
      開発
    • 10:53
      月岡(富山県)
    • 10:55
      大庄

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ