現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成島(群馬県)→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 12:38発→21:33着8時間55分(乗車5時間13分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,762円(乗車券54,712円 特別料金1,050円)
  • 1211.3km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 2番線発
  • 12:42着
  • 12:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 4駅
    • 13:11
      久喜
    • 13:18
      東武動物公園
    • 13:43
      北千住

指定席:1,050円

902円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東武バス・スカイツリーシャトル・羽田空港第3ターミナル行
  • 3のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 14:30
      錦糸町駅(高速・連絡バス)

現金:940円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:15着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:38発→21:33着8時間55分(乗車5時間29分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,317円
  • 1210.9km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 2番線発
  • 12:42着
  • 12:58発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・久喜行
  • 8駅
    • 13:01
      茂林寺前
    • 13:04
      川俣
    • 13:08
      羽生
    • 13:12
      南羽生
    • 13:16
      加須
    • 13:20
      花崎
    • 13:23
      鷲宮
  • 13:27着
  • 13:34発

[train]

久喜
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線急行・中央林間行
  • (乗車位置:中/後[10両編成])
  • 11駅
    • 13:38
      和戸
    • 13:42
      東武動物公園
    • 13:48
      春日部
    • 13:53
      せんげん台
    • 14:01
      越谷
    • 14:03
      新越谷
    • 14:08
      草加
    • 14:14
      西新井
    • 14:19
      北千住
    • 14:25
      曳舟

902円

  • 14:28着
  • 14:39発

[train]

押上
  • [line]
    [train]都営浅草線エアポート快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 1・2番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 14:42
      浅草
    • 14:46
      東日本橋
    • 14:49
      日本橋(東京都)
    • 14:52
      新橋
    • 14:54
      大門(東京都)
    • 14:57
      三田(東京都)
    • 15:00
      泉岳寺
    • 15:03
      品川
    • 15:10
      京急蒲田
    • 15:16
      羽田空港第3ターミナル(京急)

545円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • [!]12:38発→21:33着8時間55分(乗車5時間39分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:54,932円(乗車券54,412円 特別料金520円)
  • 1208.7km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 2番線発
  • 12:42着
  • 12:52発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武特急りょうもう24号・浅草行
  • 2駅
    • 13:11
      久喜

指定席:520円

  • 13:17着
  • 13:27発

[train]

東武動物公園
  • [line]
    [train]東武スカイツリーライン・中目黒行
  • 2・3番線発(乗車位置:中/後[7両編成]) / 1番線
  • 29駅
    • 13:30
      姫宮
    • 13:32
      北春日部
    • 13:34
      春日部
    • 13:37
      一ノ割
    • 13:39
      武里
    • 13:47
      せんげん台
    • 13:49
      大袋
    • 13:54
      北越谷
    • 13:57
      越谷
    • 13:59
      新越谷
    • 14:01
      蒲生
    • 14:03
      新田(埼玉県)
    • 14:05
      獨協大学前
    • 14:09
      草加
    • 14:11
      谷塚
    • 14:14
      竹ノ塚
    • 14:17
      西新井
    • 14:19
      梅島
    • 14:21
      五反野
    • 14:23
      小菅
    • 14:26
      北千住
    • 14:30
      南千住
    • 14:32
      三ノ輪
    • 14:34
      入谷(東京都)
    • 14:36
      上野
    • 14:37
      仲御徒町
    • 14:39
      秋葉原
    • 14:41
      小伝馬町
  • 14:42着
  • 14:56発

[train]

人形町
  • [line]
    [train]都営浅草線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 11駅
    • 14:58
      日本橋(東京都)
    • 15:00
      宝町(東京都)
    • 15:01
      東銀座
    • 15:03
      新橋
    • 15:05
      大門(東京都)
    • 15:08
      三田(東京都)
    • 15:10
      泉岳寺
    • 15:13
      品川
    • 15:20
      京急蒲田
    • 15:26
      羽田空港第3ターミナル(京急)

1,542円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:35着
  • 16:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4773便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:50,790円

  • 17:55着
  • 18:05発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行
  • 1のりば / ミヤケ模型前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:950円

  • 19:00着
  • 19:02発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 20:40
      東釧路
    • 20:42
      武佐(北海道)
    • 20:48
      別保
    • 21:09
      上尾幌
    • 21:19
      尾幌
    • 21:28
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!