現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成島(群馬県)→上滝

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:37発→06:06着8時間29分(乗車7時間1分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,134円
  • 418.9km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 2番線発
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・太田行
  • 8駅
    • 22:02
      多々良
    • 22:05
    • 22:08
      福居
    • 22:10
      東武和泉
    • 22:13
      足利市
    • 22:16
      野州山辺
    • 22:20
      韮川
  • 22:23着
  • 22:31発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 22:35
      細谷(群馬県)
    • 22:39
      木崎
    • 22:42
      世良田
    • 22:46
      境町
    • 22:50
      剛志
    • 22:54
      新伊勢崎

524円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • [!]21:26発→06:06着8時間40分(乗車6時間53分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:7,134円
  • 413.7km
  • [line]
    [train]東武小泉線・西小泉行
  • 1番線発
  • 3駅
    • 21:32
      本中野
    • 21:35
      篠塚
  • 21:37着
  • 21:50発

[train]

東小泉
  • [line]
    [train]東武小泉線・太田行
  • 2駅
    • 21:54
      竜舞
  • 21:59着
  • 22:05発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 22:10
      細谷(群馬県)
    • 22:14
      木崎
    • 22:18
      世良田
    • 22:21
      境町
    • 22:25
      剛志
    • 22:29
      新伊勢崎

524円

  • 22:31着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:37発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • [!]運転計画
  • 13駅
    • 05:40
      稲荷町(富山県)
    • 05:41
      栄町(富山県)
    • 05:42
      不二越
    • 05:44
      大泉(富山県)
    • 05:49
      南富山
    • 05:51
      朝菜町
    • 05:53
      上堀
    • 05:54
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:56
      布市
    • 05:58
      開発
    • 06:01
      月岡(富山県)
    • 06:03
      大庄

580円

ルート3
  • [安]
  • [!]21:37発→06:31着8時間54分(乗車7時間1分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:7,134円
  • 426.2km
  • [line]
    [train]東武小泉線・館林行
  • 2番線発
  • 21:40着
  • 21:57発

[train]

館林
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・太田行
  • 8駅
    • 22:02
      多々良
    • 22:05
    • 22:08
      福居
    • 22:10
      東武和泉
    • 22:13
      足利市
    • 22:16
      野州山辺
    • 22:20
      韮川
  • 22:23着
  • 22:31発

[train]

太田(群馬県)
  • [line]
    [train]東武伊勢崎線・伊勢崎行
  • 7駅
    • 22:35
      細谷(群馬県)
    • 22:39
      木崎
    • 22:42
      世良田
    • 22:46
      境町
    • 22:50
      剛志
    • 22:54
      新伊勢崎

524円

  • 22:56着
  • 23:03発

[train]

伊勢崎
  • [line]
    [train]JR両毛線・高崎行
  • 4駅
    • 23:09
      駒形
    • 23:12
      前橋大島
    • 23:17
      前橋

330円

  • 23:21着
  • 23:23発

[train]

新前橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日本中央バス・新宿−金沢線・金沢駅前行
  • 東口・駅前ロータリー2のりば / 南口・北陸銀行前おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 23:53
      Nパーキング新前橋(高速・連絡バス)
    • 23:59
      前橋駅(高速・連絡バス)

現金:5,700円

  • 05:10着
  • 05:12発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17着
  • 05:25発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線快速急行・立山行
  • [!]運転計画/運転計画
  • 3駅
    • 05:37
      寺田(富山県)
    • 05:42
      五百石
  • 05:50着
  • 06:27発

[train]

岩峅寺
  • [line]
    [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅
    • 06:29
      大川寺

580円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。