現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成岩→厚岸

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
厚岸駅

航空券はANAがオススメ!ルートにある航空券予約ボタンをクリック!

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 09:22発→17:11着7時間49分(乗車4時間5分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:48,890円
  • 1392.7km
  • [line]
    [train]名鉄河和線急行・新鵜沼行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 6駅
    • 09:24
      知多半田
    • 09:25
      住吉町
    • 09:29
      阿久比
    • 09:32
      巽ケ丘
    • 09:36
      南加木屋
  • 09:39着
  • 09:47発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線特急・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 09:49
      尾張横須賀
    • 09:51
      朝倉(愛知県)
    • 09:56
      新舞子
    • 10:02
      常滑

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:02発→17:11着8時間9分(乗車4時間24分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:49,000円
  • 1374km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・金山行
  • 2番線発

170円

  • 09:04着
  • 09:06発

[train]

知多半田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・知多バス・半田・常滑線・中部国際空港行
  • 2のりば
  • 2駅
    • 10:00
      常滑駅(高速・連絡バス)

現金:750円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:20着
  • 11:10発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:940円

  • 14:05着
  • 14:07発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • 07:54発→17:11着9時間17分(乗車6時間51分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:54,680円(乗車券52,090円 特別料金2,590円)
  • 1474.7km
  • [line]
    [train]名鉄河和線・名鉄一宮行
  • 2番線発 / 5・6番線
  • 6駅
    • 07:56
      知多半田
    • 07:58
      住吉町
    • 08:01
      阿久比
    • 08:05
      巽ケ丘
    • 08:08
      南加木屋
  • 08:12着
  • 08:18発

[train]

太田川
  • [line]
    [train]名鉄常滑線快速急行・中部国際空港行
  • 1・2番線発
  • 5駅
    • 08:20
      尾張横須賀
    • 08:24
      朝倉(愛知県)
    • 08:29
      新舞子
    • 08:35
      常滑

810円

  • 08:39着
  • 08:41発

[train]

中部国際空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:30発

[air]

中部国際空港(名古屋)

現金:44,880円

  • 11:15着
  • 11:34発

[train]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:41着
  • 11:45発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR快速エアポート117号・札幌行
  • 1・2番線発
  • 11:48着
  • 12:26発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら5号・釧路行
  • 6駅
    • 13:29
      トマム
    • 13:52
      新得
    • 14:22
      帯広
    • 14:40
      池田(北海道)
    • 15:36
      白糠

自由席:2,590円

  • 15:56着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:6,400円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月1日現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月2日現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年7月1日~令和元年10月26日のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。