現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

成城学園前→上滝

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:12発→06:08着8時間56分(乗車7時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,300円
  • 444.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 3番線
  • 4駅
    • 21:16
      経堂
    • 21:20
      下北沢
    • 21:22
      代々木上原

220円

  • 21:28着
  • 21:36発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:33発→06:08着9時間35分(乗車7時間45分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:6,300円
  • 444.6km
  • [line]
    [train]小田急小田原線急行・新宿行
  • 3番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 20:37
      経堂
    • 20:41
      下北沢
    • 20:44
      代々木上原

220円

  • 20:49着
  • 20:57発

[train]

新宿
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・グランドリーム金沢号・金沢工業大学前行
  • 新宿駅南口・4階のりば / 南口1おりば
  • 注記最新の運行情報・運賃詳細は事業者にお問い合わせください

現金:5,500円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:39発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 05:42
      稲荷町(富山県)
    • 05:43
      栄町(富山県)
    • 05:44
      不二越
    • 05:46
      大泉(富山県)
    • 05:51
      南富山
    • 05:53
      朝菜町
    • 05:55
      上堀
    • 05:56
      小杉(富山地鉄線)
    • 05:58
      布市
    • 06:00
      開発
    • 06:03
      月岡(富山県)
    • 06:05
      大庄

580円

ルート3
    • 21:12発→08:12着11時間0分(乗車3時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:13,670円(乗車券7,400円 特別料金6,270円)
    • 415.6km
    • [line]
      [train]小田急小田原線急行・新宿行
    • 3番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 4駅
      • 21:16
        経堂
      • 21:20
        下北沢
      • 21:22
        代々木上原

    220円

    • 21:28着
    • 21:44発

    [train]

    新宿
    • [line]
      [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
    • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 11番線
    • 4駅
      • 21:49
        池袋
      • 22:00
        赤羽
      • 22:08
        浦和
    • 22:15着
    • 22:33発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線あさま633号・長野行
    • 18番線発 / 13番線
    • 7駅
      • 22:46
        熊谷
      • 23:01
        高崎
      • 23:10
        安中榛名
      • 23:22
        軽井沢
      • 23:31
        佐久平
      • 23:41
        上田

    自由席:2,640円

    • 23:52着
    • 06:11発

    [train]

    長野
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか591号・金沢行
    • 12番線発 / 13番線
    • 5駅
      • 06:23
        飯山
      • 06:35
        上越妙高
      • 06:48
        糸魚川
      • 07:03
        黒部宇奈月温泉

    自由席:3,630円

    現金:6,600円

    • 07:15着
    • 07:22発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:26着
    • 07:39発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 13駅
      • 07:42
        稲荷町(富山県)
      • 07:43
        栄町(富山県)
      • 07:44
        不二越
      • 07:46
        大泉(富山県)
      • 07:51
        南富山
      • 07:53
        朝菜町
      • 07:55
        上堀
      • 07:56
        小杉(富山地鉄線)
      • 07:58
        布市
      • 08:00
        開発
      • 08:07
        月岡(富山県)
      • 08:09
        大庄

    580円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。