現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

感田→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
感田駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:57発→06:38着11時間41分(乗車10時間18分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:21,510円(乗車券16,550円 特別料金4,960円)
  • 966.7km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・黒崎駅前行
  • 19駅
    • 18:59
      遠賀野
    • 19:01
      木屋瀬
    • 19:02
      新木屋瀬
    • 19:04
      楠橋
    • 19:06
      筑豊香月
    • 19:08
      希望が丘高校前
    • 19:11
      筑豊中間
    • 19:12
      東中間
    • 19:13
      通谷
    • 19:15
      西山(福岡県)
    • 19:17
      三ケ森
    • 19:18
      永犬丸
    • 19:20
      今池(福岡県)
    • 19:22
      森下(福岡県)
    • 19:23
      穴生
    • 19:25
      萩原(福岡県)
    • 19:27
      熊西
    • 19:28
      西黒崎

440円

  • 19:29着
  • 19:31発

[train]

黒崎駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:36着
  • 19:42発

[train]

黒崎
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 2番線発 / 6番線
  • 4駅
    • 19:45
      八幡(福岡県)
    • 19:50
      戸畑
    • 19:55
      西小倉
  • 19:56着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,460円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [!]18:35発→06:38着12時間3分(乗車10時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:21,640円(乗車券16,680円 特別料金4,960円)
  • 972.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:36着
  • 18:38発

[bus]

感田電停/西鉄バス
  • [line]
    [bus]西鉄バス・13・普通・直方行
  • 注記このバス会社の最新情報は準備中
  • 4駅
    • 18:39
      赤隈(西鉄バス)
    • 18:40
      直方二中(西鉄バス)
    • 18:44
      日の出橋(西鉄バス)

170円

  • 18:47着
  • 18:49発

[train]

直方/西鉄バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:52着
  • 19:05発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・折尾行
  • 7駅
    • 19:08
      新入
    • 19:10
      筑前植木
    • 19:13
      鞍手
    • 19:16
      筑前垣生
    • 19:18
      中間
    • 19:21
      東水巻
  • 19:25着
  • 19:37発

[train]

折尾
  • [line]
    [train]JR鹿児島本線快速・小倉行
  • 5番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 19:42
      黒崎
    • 19:45
      八幡(福岡県)
    • 19:50
      戸畑
    • 19:55
      西小倉
  • 19:56着
  • 20:17発

[train]

小倉(福岡県)
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 13番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 6駅
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:4,960円

現金:9,860円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:13発→06:38着12時間25分(乗車10時間55分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:22,610円(乗車券17,220円 特別料金5,390円)
  • 1053km
  • [line]
    [train]筑豊電気鉄道・筑豊直方行
  • 注記新型低床車両で運転/都合により変更有

140円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

筑豊直方
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:29着
  • 18:44発

[train]

直方
  • [line]
    [train]JR福北ゆたか線・博多行
  • 18駅
    • 18:48
      勝野
    • 18:52
      小竹
    • 18:55
      鯰田
    • 18:58
      浦田(福岡県)
    • 19:00
      新飯塚
    • 19:04
      飯塚
    • 19:08
      天道
    • 19:12
      桂川(福岡県)
    • 19:15
      筑前大分
    • 19:22
      城戸南蔵院前
    • 19:25
      筑前山手
    • 19:30
      篠栗
    • 19:33
      門松
    • 19:37
      長者原
    • 19:38
      原町
    • 19:42
      柚須
    • 19:46
      吉塚
  • 19:49着
  • 20:01発

[turn]

博多
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ78号・名古屋行
  • 12番線発 / 12番線
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • [!]運転計画/運転計画
  • 7駅
    • 20:17
      小倉(福岡県)
    • 21:03
      広島
    • 21:27
      福山
    • 21:44
      岡山
    • 22:16
      新神戸
    • 22:30
      新大阪

自由席:5,390円

現金:10,430円

  • 22:45着
  • 22:47発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:6,100円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。