愛野(静岡県)→旭川

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地

ルート1
  • [早]
  • 06:01発→11:455時間44分(乗車3時間58分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:62,200(乗車券59,670円 特別料金2,530円)
  • 1413.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 06:04
      袋井
    • 06:08
      御厨(静岡県)
    • 06:11
      磐田
    • 06:14
      豊田町
    • 06:18
      天竜川
  • 06:21
  • 06:32

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 6番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 06:45
      豊橋
    • 07:00
      三河安城

自由席2,530

2,310円

  • 07:10
  • 07:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:27
  • 07:30

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し
  • 9
    • 07:35
      金山(愛知県)
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

890円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 06:01発→11:455時間44分(乗車3時間57分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:62,310(乗車券59,780円 特別料金2,530円)
  • 1412.8km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・豊橋行
  • [発] 2番線 / [着] 4番線
  • 6
    • 06:04
      袋井
    • 06:08
      御厨(静岡県)
    • 06:11
      磐田
    • 06:14
      豊田町
    • 06:18
      天竜川
  • 06:21
  • 06:32

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
  • [発] 6番線 / [着] 17番線
  • 3
    • 06:45
      豊橋
    • 07:00
      三河安城

自由席2,530

2,310円

  • 07:10
  • 07:19

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR中央本線・中津川行
  • [発] 7番線 / [着] 1番線

170円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
  • [発] 3・4番線 / [着] 情報無し
  • 8
    • 07:38
      神宮前
    • 07:42
      大江(愛知県)
    • 07:49
      太田川
    • 07:51
      尾張横須賀
    • 07:54
      朝倉(愛知県)
    • 08:00
      新舞子
    • 08:06
      常滑

830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA325便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

55,840円

  • 10:45
  • 10:55

[train]

旭川空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道北バス・直行バス・旭川駅前行
  • [発] 1のりば / [着] 北口・駅前バスタッチ9おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 06:01発→13:257時間24分(乗車5時間27分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:64,020(乗車券59,660円 特別料金4,360円)
    • 1438.1km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・豊橋行
    • [発] 2番線 / [着] 4番線
    • 6
      • 06:04
        袋井
      • 06:08
        御厨(静岡県)
      • 06:11
        磐田
      • 06:14
        豊田町
      • 06:18
        天竜川
    • 06:21
    • 06:32

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま763号・新大阪行
    • [発] 6番線 / [着] 17番線
    • 3
      • 06:45
        豊橋
      • 07:00
        三河安城

    自由席2,530

    2,310円

    • 07:10
    • 07:23

    [train]

    名古屋
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:27
    • 07:30

    [train]

    名鉄名古屋
    • [line]
      [train]名鉄名古屋本線快速急行・中部国際空港行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し
    • 9
      • 07:35
        金山(愛知県)
      • 07:38
        神宮前
      • 07:42
        大江(愛知県)
      • 07:49
        太田川
      • 07:51
        尾張横須賀
      • 07:54
        朝倉(愛知県)
      • 08:00
        新舞子
      • 08:06
        常滑

    890円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA1107便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    52,810円

    • 10:40
    • 10:55

    [train]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]JR快速エアポート111号・小樽行
    • [発] 1・2番線 / [着] 3番線
    • 6
      • 11:10
        南千歳
      • 11:14
        千歳(北海道)
      • 11:20
        恵庭
      • 11:28
        北広島
      • 11:36
        新札幌
    • 11:45
    • 12:00

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR特急ライラック15号・旭川行
    • [発] 7番線 / [着] 情報無し
    • 6
      • 12:25
        岩見沢
      • 12:36
        美唄
      • 12:47
        砂川
      • 12:52
        滝川
      • 13:06
        深川

    自由席1,830

    3,650円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    出発
    駅、バス停、住所、施設
    切替
    到着
    駅、バス停、住所、施設
    • 経由1
      [+]駅、バス停
    日時
         
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内