現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛野(静岡県)→スポーツセンター

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
スポーツセンター駅

ルート1
  • [早]
  • 12:59発→15:56着2時間57分(乗車2時間9分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,429円(乗車券5,029円 特別料金3,400円)
  • 273.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・掛川行
  • 1番線発
  • 13:04着
  • 13:10発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま720号・東京行
  • 4番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 13:23着
  • 13:41発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 13:58
      三島
    • 14:25
      新横浜

  • 14:35着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

現金:4,840円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 12:49発→15:56着3時間7分(乗車2時間8分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:8,429円(乗車券5,029円 特別料金3,400円)
  • 273.1km
  • [line]
    [train]JR東海道本線・興津行
  • 1番線発 / 2番線
  • 12:53着
  • 13:10発

[train]

掛川
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま720号・東京行
  • 4番線発 / 5番線

自由席:3,400円

  • 13:23着
  • 13:41発

[train]

静岡
  • [line]
    [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 3駅
    • 13:58
      三島
    • 14:25
      新横浜

  • 14:35着
  • 14:46発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 14:50
      新橋
    • 14:55
      東京
    • 14:57
      新日本橋
    • 14:59
      馬喰町
    • 15:04
      錦糸町
    • 15:08
      新小岩
    • 15:16
      市川
    • 15:22
      船橋
    • 15:26
      津田沼

現金:4,840円

  • 15:33着
  • 15:35発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:37着
  • 15:43発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 15:44
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 15:46
      放医研正門(京成バス)
    • 15:48
      敬愛学園(京成バス)
    • 15:49
      稲毛区役所(京成バス)
    • 15:50
      穴川十字路(京成バス)
    • 15:51
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 12:59発→16:03着3時間4分(乗車2時間4分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:8,429円(乗車券5,029円 特別料金3,400円)
    • 273km
    • [line]
      [train]JR東海道本線・掛川行
    • 1番線発
    • 13:04着
    • 13:10発

    [train]

    掛川
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま720号・東京行
    • 4番線発 / 5番線

    自由席:3,400円

    • 13:23着
    • 13:41発

    [train]

    静岡
    • [line]
      [train]JR新幹線ひかり506号・東京行
    • 5番線発 / 14番線
    • 4駅
      • 13:58
        三島
      • 14:25
        新横浜
      • 14:36
        品川

    • 14:42着
    • 15:06発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR総武線快速・千葉行
    • 総武3番線発 / 4番線
    • 8駅
      • 15:08
        新日本橋
      • 15:10
        馬喰町
      • 15:14
        錦糸町
      • 15:19
        新小岩
      • 15:24
        市川
      • 15:30
        船橋
      • 15:34
        津田沼

    現金:4,840円

    • 15:41着
    • 15:43発

    [train]

    稲毛
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:45着
    • 15:50発

    [bus]

    稲毛駅/京成バス
    • [line]
      [bus]京成バス・稲01・草野車庫行
    • 東口1のりば
    • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
    • 7駅
      • 15:52
        小仲台町(京成バス)
      • 15:53
        女子高校(京成バス)
      • 15:54
        園生団地入口(京成バス)
      • 15:55
        園生交差点(京成バス)
      • 15:56
        穴川十字路(京成バス)
      • 15:58
        穴川駅(京成バス)

    189円

    • [line]
      [walk]徒歩

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。