現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛知川→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:50発→09:16着11時間26分(乗車5時間45分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:12,149円(乗車券8,749円 特別料金3,400円)
  • 502.5km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 6駅
    • 21:54
      豊郷(滋賀県)
    • 21:59
      尼子
    • 22:04
      高宮(滋賀県)
    • 22:08
      彦根口
    • 22:11
      ひこね芹川

現金:530円

  • 22:13着
  • 22:17発

[train]

彦根
  • [line]
    [train]JR琵琶湖線・米原行
  • 1番線発
  • 22:22着
  • 22:38発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 7番線発
  • 6駅
    • 22:43
      醒ケ井
    • 22:47
      近江長岡
    • 22:52
      柏原(滋賀県)
    • 22:59
      関ケ原
    • 23:04
      垂井
  • 23:12着
  • 23:17発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
  • 4番線発
  • 21駅
    • 23:24
      穂積
    • 23:28
      西岐阜
    • 23:32
      岐阜
    • 23:42
      尾張一宮
    • 23:57
      名古屋
    • 00:01
      金山(愛知県)
    • 00:10
      共和
    • 00:13
      大府
    • 00:17
      刈谷
    • 00:23
      安城
    • 00:28
      岡崎
    • 00:32
      相見
    • 00:35
      幸田
    • 00:38
      三ケ根
    • 00:41
      三河塩津
    • 00:44
      蒲郡
    • 00:46
      三河三谷
    • 00:50
      三河大塚
    • 00:53
      愛知御津
    • 00:56
      西小坂井
  • 01:01着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,030円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 21:02発→09:16着12時間14分(乗車5時間36分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:12,319円(乗車券8,919円 特別料金3,400円)
  • 502.3km
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・高宮行
  • 3駅
    • 21:07
      豊郷(滋賀県)
    • 21:11
      尼子
  • 21:16着
  • 21:18発

[train]

高宮(滋賀県)
  • [line]
    [train]近江鉄道本線・米原行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 21:22
      彦根口
    • 21:24
      ひこね芹川
    • 21:30
      彦根
    • 21:35
      鳥居本
    • 21:37
      フジテック前

現金:700円

  • 21:41着
  • 22:07発

[train]

米原
  • [line]
    [train]JR東海道本線・大垣行
  • 7番線発
  • 6駅
    • 22:12
      醒ケ井
    • 22:16
      近江長岡
    • 22:21
      柏原(滋賀県)
    • 22:27
      関ケ原
    • 22:32
      垂井
  • 22:38着
  • 22:42発

[train]

大垣
  • [line]
    [train]JR東海道本線快速・豊橋行
  • 4番線発
  • 13駅
    • 22:47
      穂積
    • 22:51
      西岐阜
    • 22:54
      岐阜
    • 23:03
      尾張一宮
    • 23:16
      名古屋
    • 23:20
      金山(愛知県)
    • 23:29
      共和
    • 23:33
      大府
    • 23:37
      刈谷
    • 23:42
      安城
    • 23:48
      岡崎
    • 23:58
      蒲郡
  • 00:11着
  • 05:37発

[train]

豊橋
  • [line]
    [train]JR東海道本線・沼津行
  • 8番線発 / 1番線
  • 8駅
    • 05:43
      二川
    • 05:47
      新所原
    • 05:51
      鷲津
    • 05:55
      新居町
    • 05:58
      弁天島
    • 06:01
      舞阪
    • 06:05
      高塚
  • 06:10着
  • 06:20発

[train]

浜松
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま808号・東京行
  • 5番線発 / 21・22番線
  • 8駅
    • 06:31
      掛川
    • 06:45
      静岡
    • 06:56
      新富士(静岡県)
    • 07:06
      三島
    • 07:15
      熱海
    • 07:24
      小田原
    • 07:41
      新横浜

自由席:3,400円

  • 07:52着
  • 08:08発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 08:13
      新橋
    • 08:17
      東京
    • 08:19
      新日本橋
    • 08:21
      馬喰町
    • 08:25
      錦糸町
    • 08:29
      新小岩
    • 08:34
      市川
    • 08:40
      船橋
    • 08:45
      津田沼

現金:8,030円

  • 08:52着
  • 08:54発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:56着
  • 09:03発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲31・山王町行
  • 東口2のりば
  • 注記最新情報には未対応のため、参考としてご利用ください
  • 7駅
    • 09:04
      イオン稲毛店(京成バス)
    • 09:06
      放医研正門(京成バス)
    • 09:08
      敬愛学園(京成バス)
    • 09:09
      稲毛区役所(京成バス)
    • 09:10
      穴川十字路(京成バス)
    • 09:11
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
    • 21:50発→09:19着11時間29分(乗車5時間48分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:12,243円(乗車券8,843円 特別料金3,400円)
    • 507.2km
    • [line]
      [train]近江鉄道本線・米原行
    • 6駅
      • 21:54
        豊郷(滋賀県)
      • 21:59
        尼子
      • 22:04
        高宮(滋賀県)
      • 22:08
        彦根口
      • 22:11
        ひこね芹川

    現金:530円

    • 22:13着
    • 22:17発

    [train]

    彦根
    • [line]
      [train]JR琵琶湖線・米原行
    • 1番線発
    • 22:22着
    • 22:38発

    [train]

    米原
    • [line]
      [train]JR東海道本線・大垣行
    • 7番線発
    • 6駅
      • 22:43
        醒ケ井
      • 22:47
        近江長岡
      • 22:52
        柏原(滋賀県)
      • 22:59
        関ケ原
      • 23:04
        垂井
    • 23:12着
    • 23:17発

    [train]

    大垣
    • [line]
      [train]JR東海道本線区間快速・豊橋行
    • 4番線発
    • 21駅
      • 23:24
        穂積
      • 23:28
        西岐阜
      • 23:32
        岐阜
      • 23:42
        尾張一宮
      • 23:57
        名古屋
      • 00:01
        金山(愛知県)
      • 00:10
        共和
      • 00:13
        大府
      • 00:17
        刈谷
      • 00:23
        安城
      • 00:28
        岡崎
      • 00:32
        相見
      • 00:35
        幸田
      • 00:38
        三ケ根
      • 00:41
        三河塩津
      • 00:44
        蒲郡
      • 00:46
        三河三谷
      • 00:50
        三河大塚
      • 00:53
        愛知御津
      • 00:56
        西小坂井
    • 01:01着
    • 05:37発

    [train]

    豊橋
    • [line]
      [train]JR東海道本線・沼津行
    • 8番線発 / 1番線
    • 8駅
      • 05:43
        二川
      • 05:47
        新所原
      • 05:51
        鷲津
      • 05:55
        新居町
      • 05:58
        弁天島
      • 06:01
        舞阪
      • 06:05
        高塚
    • 06:10着
    • 06:20発

    [train]

    浜松
    • [line]
      [train]JR新幹線こだま808号・東京行
    • 5番線発 / 21・22番線
    • 8駅
      • 06:31
        掛川
      • 06:45
        静岡
      • 06:56
        新富士(静岡県)
      • 07:06
        三島
      • 07:15
        熱海
      • 07:24
        小田原
      • 07:41
        新横浜

    自由席:3,400円

    • 07:52着
    • 08:08発

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]JR横須賀線・千葉行
    • 13番線発 / 9番線
    • 11駅
      • 08:13
        新橋
      • 08:17
        東京
      • 08:19
        新日本橋
      • 08:21
        馬喰町
      • 08:25
        錦糸町
      • 08:29
        新小岩
      • 08:34
        市川
      • 08:40
        船橋
      • 08:45
        津田沼
      • 08:52
        稲毛

    現金:8,030円

    • 08:56着
    • 09:10発

    [train]

    千葉
    • [line]
      [train]千葉モノレール・千城台行
    • 2番線発 / 1番線
    • 5駅
      • 09:12
        千葉公園
      • 09:14
        作草部
      • 09:15
        天台
      • 09:18
        穴川(千葉県)

    283円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。