現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛環梅坪→博労町

ルート1
  • [早]
  • 05:40発→10:37着4時間57分(乗車3時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,990円(乗車券27,230円 特別料金760円)
  • 537.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 10駅
    • 05:43
      四郷
    • 05:46
      貝津
    • 05:48
      保見
    • 05:52
      篠原(愛知県)
    • 05:55
      八草
    • 05:59
      山口(愛知県)
    • 06:03
      瀬戸口
    • 06:07
      瀬戸市
    • 06:10
      中水野
  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

770円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 2駅
    • 07:00
      味美駅前(名鉄線・高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート2
  • [早]
  • 05:40発→10:37着4時間57分(乗車3時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:28,390円(乗車券27,630円 特別料金760円)
  • 537.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 10駅
    • 05:43
      四郷
    • 05:46
      貝津
    • 05:48
      保見
    • 05:52
      篠原(愛知県)
    • 05:55
      八草
    • 05:59
      山口(愛知県)
    • 06:03
      瀬戸口
    • 06:07
      瀬戸市
    • 06:10
      中水野
  • 06:14着
  • 06:27発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:30
      神領
    • 06:33
      春日井(中央本線)

770円

  • 06:36着
  • 06:38発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 2駅
    • 07:00
      味美駅前(名鉄線・高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:20着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港
  • [line]
    [air]フジドリームエアラインズ411便

現金:25,000円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルート3
  • [早]
  • 23:22発→10:37着11時間15分(乗車3時間2分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:27,990円(乗車券27,230円 特別料金760円)
  • 537.4km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 10駅
    • 23:25
      四郷
    • 23:28
      貝津
    • 23:31
      保見
    • 23:35
      篠原(愛知県)
    • 23:40
      八草
    • 23:44
      山口(愛知県)
    • 23:48
      瀬戸口
    • 23:51
      瀬戸市
    • 23:54
      中水野
  • 23:57着
  • 05:06発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 5番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 05:09
      神領
    • 05:12
      春日井(中央本線)

770円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

勝川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・あおい交通・直行バス・名古屋空港行
  • 2駅
    • 06:07
      味美駅前(名鉄線・高速・連絡バス)

現金:300円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 07:45発

[air]

名古屋空港

現金:24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

[train]

出雲空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

現金:1,050円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

[train]

松江
  • [line]
    [train]JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅
    • 10:17
      安来

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

510円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。