現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛環梅坪→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • 20:25発→00:32着4時間7分(乗車3時間23分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,058円(乗車券7,878円 特別料金4,180円)
  • 452.2km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 10駅
    • 20:29
      四郷
    • 20:31
      貝津
    • 20:34
      保見
    • 20:37
      篠原(愛知県)
    • 20:41
      八草
    • 20:45
      山口(愛知県)
    • 20:49
      瀬戸口
    • 20:52
      瀬戸市
    • 20:55
      中水野

570円

  • 20:58着
  • 21:02発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 5番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 21:06
      神領
    • 21:09
      春日井(中央本線)
    • 21:12
      勝川
    • 21:15
      新守山
    • 21:19
      大曽根
    • 21:22
      千種
    • 21:24
      鶴舞
    • 21:28
      金山(愛知県)
  • 21:32着
  • 21:47発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ466号・東京行
  • 15番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 23:03
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:13着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • 20:16発→00:32着4時間16分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,568円(乗車券8,388円 特別料金4,180円)
  • 466km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 12駅
    • 20:19
      新豊田
    • 20:22
      新上挙母
    • 20:25
      三河豊田
    • 20:28
      末野原
    • 20:31
      永覚
    • 20:34
      三河上郷
    • 20:37
      北野桝塚
    • 20:40
      大門(愛知県)
    • 20:43
      北岡崎
    • 20:45
      中岡崎
    • 20:48
      六名

570円

  • 20:51着
  • 20:56発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 21:01
      安城
    • 21:07
      刈谷
    • 21:11
      大府
    • 21:25
      金山(愛知県)

510円

  • 21:29着
  • 21:40発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 14番線発 / 21・22番線
  • 2駅
    • 22:58
      新横浜

自由席:4,180円

  • 23:08着
  • 23:29発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・千葉行
  • 13番線発 / 4番線
  • 10駅
    • 23:33
      新橋
    • 23:37
      東京
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [早]
  • 20:16発→00:32着4時間16分(乗車3時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,568円(乗車券8,388円 特別料金4,180円)
  • 466km
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・岡崎行
  • 12駅
    • 20:19
      新豊田
    • 20:22
      新上挙母
    • 20:25
      三河豊田
    • 20:28
      末野原
    • 20:31
      永覚
    • 20:34
      三河上郷
    • 20:37
      北野桝塚
    • 20:40
      大門(愛知県)
    • 20:43
      北岡崎
    • 20:45
      中岡崎
    • 20:48
      六名

570円

  • 20:51着
  • 20:56発

[train]

岡崎
  • [line]
    [train]JR東海道本線新快速・米原行
  • 3番線発 / 6番線
  • 5駅
    • 21:01
      安城
    • 21:07
      刈谷
    • 21:11
      大府
    • 21:25
      金山(愛知県)

510円

  • 21:29着
  • 21:40発

[turn]

名古屋
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ60号・東京行
  • 14番線発 / 17番線
  • 3駅
    • 22:58
      新横浜
    • 23:09
      品川

自由席:4,180円

  • 23:15着
  • 23:37発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・千葉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 23:39
      新日本橋
    • 23:41
      馬喰町
    • 23:47
      錦糸町
    • 23:51
      新小岩
    • 23:56
      市川
    • 00:02
      船橋
    • 00:07
      津田沼

現金:6,930円

  • 00:14着
  • 00:16発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:18着
  • 00:20発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲01※深夜・草野車庫行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 00:22
      小仲台町(京成バス)
    • 00:23
      女子高校(京成バス)
    • 00:24
      園生団地入口(京成バス)
    • 00:25
      園生交差点(京成バス)
    • 00:26
      穴川十字路(京成バス)
    • 00:27
      穴川駅(京成バス)

378円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内