現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛山→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 18:53発→11:15着16時間22分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,062円(乗車券51,232円 特別料金1,830円)
  • 1170.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 10駅
    • 18:58
      中愛別
    • 19:04
      愛別
    • 19:12
      伊香牛
    • 19:23
      当麻
    • 19:28
      桜岡
    • 19:34
      東旭川
    • 19:38
      南永山
    • 19:42
      新旭川
    • 19:46
      旭川四条
  • 19:50着
  • 20:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ46号・札幌行
  • 6駅
    • 20:19
      深川
    • 20:32
      滝川
    • 20:38
      砂川
    • 20:50
      美唄
    • 21:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 21:25着
  • 21:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:40
      苗穂
    • 21:44
      白石(函館本線)
    • 21:47
      平和
    • 21:50
      新札幌
    • 21:54
      上野幌
    • 22:00
      北広島
    • 22:05
      島松
    • 22:07
      恵み野
    • 22:10
      恵庭
    • 22:13
      サッポロビール庭園
    • 22:16
      長都
    • 22:19
      千歳(北海道)
    • 22:23
      南千歳

現金:4,530円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • 18:53発→11:15着16時間22分(乗車5時間44分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:42,562円(乗車券40,732円 特別料金1,830円)
  • 1170.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 10駅
    • 18:58
      中愛別
    • 19:04
      愛別
    • 19:12
      伊香牛
    • 19:23
      当麻
    • 19:28
      桜岡
    • 19:34
      東旭川
    • 19:38
      南永山
    • 19:42
      新旭川
    • 19:46
      旭川四条
  • 19:50着
  • 20:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ46号・札幌行
  • 6駅
    • 20:19
      深川
    • 20:32
      滝川
    • 20:38
      砂川
    • 20:50
      美唄
    • 21:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 21:25着
  • 21:37発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 7番線発 / 1・2番線
  • 14駅
    • 21:40
      苗穂
    • 21:44
      白石(函館本線)
    • 21:47
      平和
    • 21:50
      新札幌
    • 21:54
      上野幌
    • 22:00
      北広島
    • 22:05
      島松
    • 22:07
      恵み野
    • 22:10
      恵庭
    • 22:13
      サッポロビール庭園
    • 22:16
      長都
    • 22:19
      千歳(北海道)
    • 22:23
      南千歳

現金:4,530円

  • 22:27着
  • 22:29発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:36着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:34,760円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルート3
  • [早]
  • 18:53発→11:15着16時間22分(乗車6時間12分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:40,622円
  • 1173.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 10駅
    • 18:58
      中愛別
    • 19:04
      愛別
    • 19:12
      伊香牛
    • 19:23
      当麻
    • 19:28
      桜岡
    • 19:34
      東旭川
    • 19:38
      南永山
    • 19:42
      新旭川
    • 19:46
      旭川四条

現金:970円

  • 19:50着
  • 19:52発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 22:35着
  • 22:37発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:40着
  • 05:50発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

1,150円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 08:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:34,760円

  • 09:35着
  • 09:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 10:15
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
    • 10:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:59着
  • 11:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 11:05
      検見川浜
    • 11:08
      稲毛海岸
    • 11:11
      千葉みなと

242円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内