現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛山→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:16発→14:45着8時間29分(乗車5時間28分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:53,062円(乗車券51,232円 特別料金1,830円)
  • 1170.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 11駅
    • 06:21
      中愛別
    • 06:28
      愛別
    • 06:35
      伊香牛
    • 06:38
      将軍山
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条
  • 07:10着
  • 07:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急ライラック10号・札幌行
  • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
  • 6駅
    • 08:14
      深川
    • 08:27
      滝川
    • 08:33
      砂川
    • 08:45
      美唄
    • 08:55
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 09:20着
  • 09:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

現金:4,530円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]06:16発→14:45着8時間29分(乗車6時間8分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,122円
  • 1173.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 11駅
    • 06:21
      中愛別
    • 06:28
      愛別
    • 06:35
      伊香牛
    • 06:38
      将軍山
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条

現金:970円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・北海道中央バス・高速あさひかわ号・札幌駅前行
  • 北口・道北バス旭川営業所前7のりば / 南口・エスタ1階14おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:2,300円

  • 09:25着
  • 09:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:30着
  • 09:35発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 09:44
      新札幌
    • 09:52
      北広島
    • 10:00
      恵庭
    • 10:06
      千歳(北海道)
    • 10:09
      南千歳

1,150円

  • 10:13着
  • 10:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:22着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 13:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 13:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
  • 1・2番線発 / 5番線
  • 4駅
    • 14:35
      検見川浜
    • 14:38
      稲毛海岸
    • 14:41
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]06:16発→15:00着8時間44分(乗車5時間33分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:53,129円(乗車券51,299円 特別料金1,830円)
    • 1174.3km
    • [line]
      [train]JR石北本線・旭川行
    • 11駅
      • 06:21
        中愛別
      • 06:28
        愛別
      • 06:35
        伊香牛
      • 06:38
        将軍山
      • 06:44
        当麻
      • 06:48
        桜岡
      • 06:55
        東旭川
      • 06:59
        南永山
      • 07:03
        新旭川
      • 07:07
        旭川四条
    • 07:10着
    • 07:55発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック10号・札幌行
    • 注記最新の運行状況は各事業者の公式HP等でご確認ください
    • 6駅
      • 08:14
        深川
      • 08:27
        滝川
      • 08:33
        砂川
      • 08:45
        美唄
      • 08:55
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 09:20着
    • 09:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート96号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 09:44
        新札幌
      • 09:52
        北広島
      • 10:00
        恵庭
      • 10:06
        千歳(北海道)
      • 10:09
        南千歳

    現金:4,530円

    • 10:13着
    • 10:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:22着
    • 11:30発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA58便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:05着
    • 13:25発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール区間快速・浜松町行
    • 1・2番線発(乗車位置:後[6両編成])
    • 5駅
      • 13:34
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
      • 13:38
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 13:43
        流通センター
      • 13:45
        大井競馬場前

    492円

    • 13:48着
    • 14:07発

    [train]

    天王洲アイル
    • [line]
      [train]東京臨海高速鉄道りんかい線快速・新木場行
    • 2番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 14:11
        東京テレポート
      • 14:14
        国際展示場
      • 14:16
        東雲(東京都)

    335円

    • 14:18着
    • 14:26発

    [train]

    新木場
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・蘇我行
    • 1番線発
    • 8駅
      • 14:31
        舞浜
      • 14:35
        新浦安
      • 14:42
        南船橋
      • 14:48
        海浜幕張
      • 14:50
        検見川浜
      • 14:53
        稲毛海岸
      • 14:56
        千葉みなと

    682円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。