現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛宕(千葉県)→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
愛宕(千葉県)駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 21:35発→06:29着8時間54分(乗車8時間3分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,265円
  • 484.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 21:38
      清水公園
    • 21:41
      七光台
    • 21:46
      川間
    • 21:49
      南桜井
    • 21:53
      藤の牛島
    • 21:57
      春日部
    • 21:58
      八木崎
    • 22:01
      豊春
    • 22:03
      東岩槻
    • 22:06
      岩槻
    • 22:09
      七里
    • 22:12
      大和田(埼玉県)
    • 22:14
      大宮公園
    • 22:16
      北大宮

419円

  • 22:18着
  • 22:27発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR宇都宮線(上野東京ライン)・平塚行
  • 4番線発(乗車位置:前/中/後[15両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 22:30
      さいたま新都心
    • 22:34
      浦和
  • 22:42着
  • 22:57発

[train]

赤羽
  • [line]
    [train]JR埼京線・新宿行
  • 7番線発 / 1番線
  • 3駅
    • 22:59
      十条(東京都)
    • 23:02
      板橋

396円

  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 21:25発→06:29着9時間4分(乗車8時間6分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,265円
  • 484.2km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 21:27
      清水公園
    • 21:30
      七光台
    • 21:33
      川間
    • 21:36
      南桜井
    • 21:40
      藤の牛島
    • 21:47
      春日部
    • 21:49
      八木崎
    • 21:51
      豊春
    • 21:53
      東岩槻
    • 21:56
      岩槻
    • 22:00
      七里
    • 22:02
      大和田(埼玉県)
    • 22:04
      大宮公園
    • 22:06
      北大宮

419円

  • 22:08着
  • 22:25発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・国府津行
  • 6番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 22:31
      浦和
    • 22:40
      赤羽

396円

  • 22:51着
  • 22:53発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 21:25発→06:29着9時間4分(乗車8時間14分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:9,265円
  • 485.1km
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 1・2番線
  • 15駅
    • 21:27
      清水公園
    • 21:30
      七光台
    • 21:33
      川間
    • 21:36
      南桜井
    • 21:40
      藤の牛島
    • 21:47
      春日部
    • 21:49
      八木崎
    • 21:51
      豊春
    • 21:53
      東岩槻
    • 21:56
      岩槻
    • 22:00
      七里
    • 22:02
      大和田(埼玉県)
    • 22:04
      大宮公園
    • 22:06
      北大宮

419円

  • 22:08着
  • 22:20発

[train]

大宮(埼玉県)
  • [line]
    [train]JR埼京線・新木場行
  • 19番線発 / 1番線
  • 14駅
    • 22:23
      北与野
    • 22:24
      与野本町
    • 22:27
      南与野
    • 22:29
      中浦和
    • 22:32
      武蔵浦和
    • 22:35
      北戸田
    • 22:37
      戸田(埼玉県)
    • 22:39
      戸田公園
    • 22:42
      浮間舟渡
    • 22:44
      北赤羽
    • 22:46
      赤羽
    • 22:49
      十条(東京都)
    • 22:51
      板橋

396円

  • 22:54着
  • 22:56発

[train]

池袋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・新宿−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 東口・GU前高速バスのりばのりば
  • 11駅
    • 23:30
      下落合駅(高速・連絡バス)
    • 23:40
      練馬駅(高速・連絡バス)
    • 00:10
      川越的場(高速・連絡バス)
    • 04:59
      黒部(高速・連絡バス)
    • 05:09
      魚津(高速・連絡バス)
    • 05:19
      滑川(高速・連絡バス)
    • 05:38
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:41
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:45
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:47
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:7,900円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅
    • 06:05
      稲荷町(富山県)
    • 06:06
      新庄田中
    • 06:09
      東新庄
    • 06:11
      越中荏原
    • 06:14
      越中三郷
    • 06:17
      越中舟橋
    • 06:20
      寺田(富山県)
    • 06:21
      越中泉
    • 06:23
      相ノ木
    • 06:24
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年11月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年12月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年1月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。