現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛宕橋→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:08発→11:20着12時間12分(乗車7時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,202円
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 23:09
      五橋

210円

  • 23:11着
  • 23:13発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
  • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • 22:23発→11:20着12時間57分(乗車7時間49分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,202円
  • 1185.9km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・泉中央行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 22:24
      五橋

210円

  • 22:26着
  • 22:28発

[train]

仙台(地下鉄)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台新宿号・バスタ新宿行
  • 72のりば / 北口・モスバーガー前おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 23:43
      長町駅前(高速・連絡バス)

現金:5,000円

  • 05:00着
  • 05:02発

[train]

王子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:07着
  • 05:17発

[train]

王子
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・大船行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線
  • 13駅
    • 05:19
      上中里
    • 05:22
      田端
    • 05:24
      西日暮里
    • 05:26
      日暮里
    • 05:27
      鶯谷
    • 05:30
      上野
    • 05:31
      御徒町
    • 05:33
      秋葉原
    • 05:35
      神田(東京都)
    • 05:38
      東京
    • 05:39
      有楽町
    • 05:42
      新橋

220円

  • 05:44着
  • 06:00発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅
    • 06:13
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:17
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 08:59発→15:07着6時間8分(乗車3時間31分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,392円(乗車券46,032円 特別料金5,360円)
    • 1154.7km
    • [line]
      [train]仙台市営南北線・泉中央行
    • 2番線発 / 2番線
    • 2駅
      • 09:00
        五橋

    210円

    • 09:02着
    • 09:04発

    [train]

    仙台(地下鉄)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:09着
    • 09:21発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ106号・東京行
    • 13番線発 / 20番線
    • 3駅
      • 10:31
        大宮(埼玉県)
      • 10:51
        上野

    指定席:5,360円

    • 10:56着
    • 11:11発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:6,050円

    • 11:15着
    • 11:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 11:41
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:45
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:53着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。