愛宕橋→立飛

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 22:55発→06:317時間36分(乗車6時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,297
  • 393.9km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:56
      河原町(宮城県)
    • 22:58
      長町一丁目

210円

  • 22:59
  • 23:01

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台大宮新宿号・バスタ新宿行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:23
      大宮駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:44

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 05:48
      中野(東京都)
    • 05:50
      高円寺
    • 05:52
      阿佐ケ谷
    • 05:54
      荻窪
    • 05:56
      西荻窪
    • 05:59
      吉祥寺
    • 06:01
      三鷹
    • 06:04
      武蔵境
    • 06:06
      東小金井
    • 06:09
      武蔵小金井
    • 06:12
      国分寺
    • 06:14
      西国分寺
    • 06:16
      国立

473円

  • 06:19
  • 06:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:30
      高松(東京都)

214円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 22:45発→06:317時間46分(乗車6時間48分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,297
  • 393.9km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:46
      河原町(宮城県)
    • 22:48
      長町一丁目

210円

  • 22:49
  • 22:51

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台大宮新宿号・バスタ新宿行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:23
      大宮駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:44

[train]

新宿
  • [line]
    [train]JR中央線快速・高尾行
  • [発] 12番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 6番線
  • 14
    • 05:48
      中野(東京都)
    • 05:50
      高円寺
    • 05:52
      阿佐ケ谷
    • 05:54
      荻窪
    • 05:56
      西荻窪
    • 05:59
      吉祥寺
    • 06:01
      三鷹
    • 06:04
      武蔵境
    • 06:06
      東小金井
    • 06:09
      武蔵小金井
    • 06:12
      国分寺
    • 06:14
      西国分寺
    • 06:16
      国立

473円

  • 06:19
  • 06:22

[train]

立川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:25
  • 06:27

[train]

立川北
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 2
    • 06:30
      高松(東京都)

214円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 22:55発→06:527時間57分(乗車6時間59分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:8,251
  • 401.5km
  • [line]
    [train]仙台市営南北線・富沢行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 3
    • 22:56
      河原町(宮城県)
    • 22:58
      長町一丁目

210円

  • 22:59
  • 23:01

[train]

長町
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム仙台大宮新宿号・バスタ新宿行
  • [発] 東口1のりば / [着] 新宿駅南口・3階おりば
  • 注記運賃の詳細は事業者にお問い合わせください
  • 2
    • 04:23
      大宮駅前(高速・連絡バス)

7,400円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:33
  • 05:47

[train]

新宿
  • [line]
    [train]京王線急行・京王八王子行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[8両編成]・前/中[10両編成]) / [着] 3番線
  • 11
    • 05:52
      笹塚
    • 05:54
      明大前
    • 05:57
      桜上水
    • 06:00
      千歳烏山
    • 06:02
      つつじケ丘
    • 06:06
      調布
    • 06:10
      東府中
    • 06:13
      府中(東京都)
    • 06:15
      分倍河原
    • 06:18
      聖蹟桜ケ丘

325円

  • 06:22
  • 06:37

[train]

高幡不動
  • [line]
    [train]多摩モノレール・上北台行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 06:39
      万願寺
    • 06:42
      甲州街道
    • 06:44
      柴崎体育館
    • 06:46
      立川南
    • 06:48
      立川北
    • 06:51
      高松(東京都)

316円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内