現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛子→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • 23:00発→11:20着12時間20分(乗車8時間11分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:46,259円
  • 1203.5km
  • [line]
    [train]JR仙山線・仙台行
  • 8駅
    • 23:03
      陸前落合
    • 23:06
      葛岡
    • 23:10
      国見(宮城県)
    • 23:12
      東北福祉大前
    • 23:14
      北山(宮城県)
    • 23:17
      北仙台
    • 23:19
      東照宮

330円

  • 23:23着
  • 23:26発

[train]

仙台
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・JRバス東北・ドリーム古川仙台東京号・東京駅前行
  • 73のりば / 日本橋口おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム

現金:6,000円

  • 05:34着
  • 05:36発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:46着
  • 05:54発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・品川・渋谷方面
  • 5番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 3番線
  • 3駅
    • 05:56
      有楽町
    • 05:58
      新橋

157円

  • 06:00着
  • 06:10発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]東京モノレール区間快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 6駅
    • 06:16
      天王洲アイル
    • 06:19
      大井競馬場前
    • 06:21
      流通センター
    • 06:27
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
    • 06:30
      羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

492円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:39着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:09発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:11
      中浜
    • 11:13
      高松町
    • 11:15
      余子
    • 11:18
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
    • 08:36発→15:07着6時間31分(乗車3時間54分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:51,382円(乗車券45,822円 特別料金5,560円)
    • 1168.4km
    • [line]
      [train]JR仙山線・仙台行
    • 8駅
      • 08:40
        陸前落合
      • 08:44
        葛岡
      • 08:48
        国見(宮城県)
      • 08:50
        東北福祉大前
      • 08:53
        北山(宮城県)
      • 08:55
        北仙台
      • 08:58
        東照宮
    • 09:02着
    • 09:21発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ106号・東京行
    • 13番線発 / 20番線
    • 3駅
      • 10:31
        大宮(埼玉県)
      • 10:51
        上野

    指定席:5,560円

    • 10:56着
    • 11:11発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR京浜東北線快速・蒲田行
    • 6番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 4番線

    現金:6,050円

    • 11:15着
    • 11:28発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
    • 3駅
      • 11:41
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)
      • 11:45
        羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)

    492円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:53着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルート3
    • [楽]
    • 07:24発→15:07着7時間43分(乗車4時間11分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:51,840円(乗車券46,280円 特別料金5,560円)
    • 1168.5km
    • [line]
      [train]JR仙山線・仙台行
    • 8駅
      • 07:30
        陸前落合
      • 07:33
        葛岡
      • 07:39
        国見(宮城県)
      • 07:41
        東北福祉大前
      • 07:43
        北山(宮城県)
      • 07:47
        北仙台
      • 07:49
        東照宮
    • 07:53着
    • 08:16発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ6号・東京行
    • 13番線発 / 20番線
    • 2駅
      • 09:25
        大宮(埼玉県)

    指定席:5,560円

    現金:6,050円

    • 09:47着
    • 10:00発

    [train]

    東京
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行

    現金:950円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 11:02着
    • 12:30発

    [air]

    羽田空港(東京)

    現金:39,090円

    • 13:50着
    • 13:55発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 14:03着
    • 14:56発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 14:59
        中浜
      • 15:01
        高松町
      • 15:03
        余子
      • 15:05
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。