現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛大医学部南口→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 15:30発→21:20着5時間50分(乗車3時間35分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:42,160円
  • 943.6km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13駅
    • 15:32
      見奈良
    • 15:34
      田窪
    • 15:36
      牛渕
    • 15:38
      牛渕団地前
    • 15:40
      梅本
    • 15:43
      平井(愛媛県)
    • 15:45
      鷹ノ子
    • 15:47
      久米
    • 15:49
      北久米
    • 15:51
      福音寺
    • 15:54
      いよ立花
    • 15:56
      石手川公園

490円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:690円

  • 16:42着
  • 16:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:47着
  • 17:45発

[air]

松山空港

現金:39,290円

  • 19:15着
  • 19:35発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:35着
  • 20:45発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・芝山千代田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 20:48
      京成大久保
    • 20:50
      実籾
    • 20:54
      八千代台
    • 20:56
      京成大和田
    • 20:58
      勝田台
    • 21:00
      志津
    • 21:02
      ユーカリが丘
    • 21:04
      京成臼井
    • 21:14
      京成佐倉
    • 21:16
      大佐倉
    • 21:18
      京成酒々井

440円

ルート2
    • 16:15発→21:37着5時間22分(乗車3時間52分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:41,748円
    • 957.1km
    • [line]
      [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
    • 13駅
      • 16:17
        見奈良
      • 16:19
        田窪
      • 16:21
        牛渕
      • 16:23
        牛渕団地前
      • 16:25
        梅本
      • 16:28
        平井(愛媛県)
      • 16:30
        鷹ノ子
      • 16:32
        久米
      • 16:34
        北久米
      • 16:36
        福音寺
      • 16:39
        いよ立花
      • 16:41
        石手川公園

    490円

    • 16:43着
    • 16:45発

    [train]

    松山市
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
    • 駅前ロータリー4のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:690円

    • 17:12着
    • 17:14発

    [train]

    松山空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 17:45発

    [air]

    松山空港

    現金:39,290円

    • 19:15着
    • 19:38発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・京成高砂行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 19:53
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 19:59
        京急蒲田
      • 20:07
        品川
      • 20:10
        泉岳寺
      • 20:12
        三田(東京都)
      • 20:14
        大門(東京都)
      • 20:16
        新橋
      • 20:18
        東銀座
      • 20:20
        宝町(東京都)
      • 20:21
        日本橋(東京都)
      • 20:23
        人形町
      • 20:25
        東日本橋
      • 20:26
        浅草橋
      • 20:28
        蔵前
      • 20:30
        浅草
      • 20:31
        本所吾妻橋
      • 20:34
        押上
      • 20:36
        京成曳舟
      • 20:37
        八広
      • 20:39
        四ツ木
      • 20:40
        京成立石
      • 20:43
        青砥
    • 20:45着
    • 20:52発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 20:58
        京成八幡
      • 21:04
        京成船橋
      • 21:09
        京成津田沼
      • 21:16
        八千代台
      • 21:19
        勝田台
    • 21:28着
    • 21:30発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 21:32
        大佐倉
      • 21:35
        京成酒々井

    1,278円

    ルート3
      • 15:30発→21:37着6時間7分(乗車3時間52分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:41,748円
      • 957.1km
      • [line]
        [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
      • 13駅
        • 15:32
          見奈良
        • 15:34
          田窪
        • 15:36
          牛渕
        • 15:38
          牛渕団地前
        • 15:40
          梅本
        • 15:43
          平井(愛媛県)
        • 15:45
          鷹ノ子
        • 15:47
          久米
        • 15:49
          北久米
        • 15:51
          福音寺
        • 15:54
          いよ立花
        • 15:56
          石手川公園

      490円

      • 15:58着
      • 16:00発

      [train]

      松山市
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
      • 駅前ロータリー4のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:690円

      • 16:42着
      • 16:44発

      [train]

      松山空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:47着
      • 17:45発

      [air]

      松山空港

      現金:39,290円

      • 19:15着
      • 19:38発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]京急空港線快特・京成高砂行
      • 1・2番線発 / 3・4番線
      • 23駅
        • 19:53
          羽田空港第3ターミナル(京急)
        • 19:59
          京急蒲田
        • 20:07
          品川
        • 20:10
          泉岳寺
        • 20:12
          三田(東京都)
        • 20:14
          大門(東京都)
        • 20:16
          新橋
        • 20:18
          東銀座
        • 20:20
          宝町(東京都)
        • 20:21
          日本橋(東京都)
        • 20:23
          人形町
        • 20:25
          東日本橋
        • 20:26
          浅草橋
        • 20:28
          蔵前
        • 20:30
          浅草
        • 20:31
          本所吾妻橋
        • 20:34
          押上
        • 20:36
          京成曳舟
        • 20:37
          八広
        • 20:39
          四ツ木
        • 20:40
          京成立石
        • 20:43
          青砥
      • 20:45着
      • 20:52発

      [train]

      京成高砂
      • [line]
        [train]京成本線快速特急・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3・4番線
      • 6駅
        • 20:58
          京成八幡
        • 21:04
          京成船橋
        • 21:09
          京成津田沼
        • 21:16
          八千代台
        • 21:19
          勝田台
      • 21:28着
      • 21:30発

      [train]

      京成佐倉
      • [line]
        [train]京成本線快速・京成成田行
      • 3・4番線発 / 3番線
      • 3駅
        • 21:32
          大佐倉
        • 21:35
          京成酒々井

      1,278円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内