愛大医学部南口→六実

ルート1
  • [早]
  • 07:49発→13:015時間12分(乗車3時間34分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:44,921
  • 941.7km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13
    • 07:51
      見奈良
    • 07:53
      田窪
    • 07:55
      牛渕
    • 07:57
      牛渕団地前
    • 07:59
      梅本
    • 08:02
      平井(愛媛県)
    • 08:05
      鷹ノ子
    • 08:07
      久米
    • 08:09
      北久米
    • 08:11
      福音寺
    • 08:14
      いよ立花
    • 08:16
      石手川公園

500円

  • 08:18
  • 08:20

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・青砥行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前/中/後[8両編成]) / [着] 2番線
  • 7
    • 11:25
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:31
      京急蒲田
    • 11:39
      品川
    • 11:42
      泉岳寺
    • 11:44
      三田(東京都)
    • 11:46
      大門(東京都)

461円

  • 11:48
  • 12:00

[train]

新橋
  • [line]
    [train]JR上野東京ライン・土浦行
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / [着] 4番線
  • 8
    • 12:05
      東京
    • 12:12
      上野
    • 12:16
      日暮里
    • 12:18
      三河島
    • 12:21
      南千住
    • 12:24
      北千住
    • 12:32
      松戸

561円

  • 12:40
  • 12:48

[train]

  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・船橋行
  • [発] 4番線 / [着] 3番線
  • 5
    • 12:52
      新柏
    • 12:54
      増尾
    • 12:56
      逆井
    • 12:59
      高柳

199円

ルート2
  • [楽]
  • 07:49発→13:035時間14分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:45,141
  • 926.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13
    • 07:51
      見奈良
    • 07:53
      田窪
    • 07:55
      牛渕
    • 07:57
      牛渕団地前
    • 07:59
      梅本
    • 08:02
      平井(愛媛県)
    • 08:05
      鷹ノ子
    • 08:07
      久米
    • 08:09
      北久米
    • 08:11
      福音寺
    • 08:14
      いよ立花
    • 08:16
      石手川公園

500円

  • 08:18
  • 08:20

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:15

[air]

松山空港

42,470円

  • 10:45
  • 11:08

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルート3
  • [楽]
  • 07:49発→13:035時間14分(乗車3時間32分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:48,041
  • 926.9km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13
    • 07:51
      見奈良
    • 07:53
      田窪
    • 07:55
      牛渕
    • 07:57
      牛渕団地前
    • 07:59
      梅本
    • 08:02
      平井(愛媛県)
    • 08:05
      鷹ノ子
    • 08:07
      久米
    • 08:09
      北久米
    • 08:11
      福音寺
    • 08:14
      いよ立花
    • 08:16
      石手川公園

500円

  • 08:18
  • 08:20

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • [発] 駅前ロータリー4のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

730円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47
  • 09:25

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA584便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

45,370円

  • 10:55
  • 11:18

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • [発] 1・2番線(乗車位置:前[8両編成]) / [着] 3・4番線
  • 31
    • 11:35
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:41
      京急蒲田
    • 11:49
      品川
    • 11:52
      泉岳寺
    • 11:54
      三田(東京都)
    • 11:56
      大門(東京都)
    • 11:58
      新橋
    • 12:01
      東銀座
    • 12:02
      宝町(東京都)
    • 12:04
      日本橋(東京都)
    • 12:06
      人形町
    • 12:08
      東日本橋
    • 12:09
      浅草橋
    • 12:11
      蔵前
    • 12:13
      浅草
    • 12:15
      本所吾妻橋
    • 12:17
      押上
    • 12:19
      京成曳舟
    • 12:20
      八広
    • 12:22
      四ツ木
    • 12:24
      京成立石
    • 12:26
      青砥
    • 12:28
      京成高砂
    • 12:31
      新柴又
    • 12:33
      矢切
    • 12:35
      北国分
    • 12:37
      秋山
    • 12:41
      東松戸
    • 12:42
      松飛台
    • 12:44
      大町(千葉県)

1,294円

  • 12:47
  • 13:01

[train]

新鎌ケ谷
  • [line]
    [train]東武アーバンパークライン・柏行
  • [発] 1番線 / [着] 1番線

147円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内