現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛大医学部南口→スポーツセンター

,

ルート1
  • [早]
  • 12:45発→18:00着5時間15分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,933円
  • 933.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13駅
    • 12:47
      見奈良
    • 12:49
      田窪
    • 12:51
      牛渕
    • 12:53
      牛渕団地前
    • 12:55
      梅本
    • 12:58
      平井(愛媛県)
    • 13:00
      鷹ノ子
    • 13:02
      久米
    • 13:04
      北久米
    • 13:06
      福音寺
    • 13:09
      いよ立花
    • 13:11
      石手川公園

480円

  • 13:13着
  • 13:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 13:42着
  • 13:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:47着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート2
  • [早]
  • [!]12:45発→18:00着5時間15分(乗車3時間19分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:46,053円
  • 933.1km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 14駅
    • 12:47
      見奈良
    • 12:49
      田窪
    • 12:51
      牛渕
    • 12:53
      牛渕団地前
    • 12:55
      梅本
    • 12:58
      平井(愛媛県)
    • 13:00
      鷹ノ子
    • 13:02
      久米
    • 13:04
      北久米
    • 13:06
      福音寺
    • 13:09
      いよ立花
    • 13:11
      石手川公園
    • 13:15
      松山市

530円

  • 13:16着
  • (13:22発)

[train]

大手町(愛媛県)
  • [line]
    [train]伊予鉄道市内線5系統・JR松山駅前行
  • [!]その他

160円

  • (13:24着)
  • 13:26発

[train]

JR松山駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:470円

  • 14:00着
  • 14:02発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:05着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルート3
  • [早]
  • 11:45発→18:00着6時間15分(乗車3時間16分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:45,933円
  • 933.4km
  • [line]
    [train]伊予鉄道横河原線・高浜行
  • 13駅
    • 11:47
      見奈良
    • 11:49
      田窪
    • 11:51
      牛渕
    • 11:53
      牛渕団地前
    • 11:55
      梅本
    • 11:58
      平井(愛媛県)
    • 12:00
      鷹ノ子
    • 12:02
      久米
    • 12:04
      北久米
    • 12:06
      福音寺
    • 12:09
      いよ立花
    • 12:11
      石手川公園

480円

  • 12:13着
  • 12:15発

[train]

松山市
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行
  • 駅前ロータリー4のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • 12:42着
  • 12:44発

[train]

松山空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:47着
  • 14:35発

[air]

松山空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA592便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:43,190円

  • 16:00着
  • 16:20発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 15のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 16:45
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:28着
  • 17:32発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[10両編成]) / 1・2番線
  • 3駅
    • 17:35
      検見川浜
    • 17:37
      稲毛海岸

168円

  • 17:40着
  • 17:46発

[train]

千葉みなと
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千城台行
  • 7駅
    • 17:48
      市役所前(千葉県)
    • 17:51
      千葉
    • 17:53
      千葉公園
    • 17:55
      作草部
    • 17:56
      天台
    • 17:59
      穴川(千葉県)

335円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。