愛別→旭川空港

[light]ほかに候補があります
出発地
到着地
旭川空港

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 11:02発→13:001時間58分(乗車1時間18分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,380
  • 50km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 8
    • 11:10
      伊香牛
    • 11:16
      当麻
    • 11:21
      桜岡
    • 11:27
      東旭川
    • 11:30
      南永山
    • 11:34
      新旭川
    • 11:37
      旭川四条

750円

  • 11:40
  • 11:42

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [楽]
  • [安]
  • 14:38発→16:151時間37分(乗車1時間22分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:1,380
  • 50km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 8
    • 14:46
      伊香牛
    • 14:52
      当麻
    • 15:00
      桜岡
    • 15:06
      東旭川
    • 15:10
      南永山
    • 15:14
      新旭川
    • 15:17
      旭川四条

750円

  • 15:20
  • 15:22

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内