現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛別→宗吾参道

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
到着地:
宗吾参道駅

,

ルート1
  • [早]
  • 06:28発→13:17着6時間49分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:43,448円
  • 1180.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 06:35
      伊香牛
    • 06:38
      将軍山
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条

現金:750円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港
  • [line]
    [air]AIRDO82便
  • 航空券+宿泊

現金:40,790円

  • 11:00着
  • 11:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:39
      京急蒲田
    • 11:47
      品川
    • 11:49
      泉岳寺
    • 11:52
      三田(東京都)
    • 11:54
      大門(東京都)
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      東銀座
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      日本橋(東京都)
    • 12:03
      人形町
    • 12:05
      東日本橋
    • 12:06
      浅草橋
    • 12:08
      蔵前
    • 12:10
      浅草
    • 12:11
      本所吾妻橋
    • 12:13
      押上
    • 12:15
      京成曳舟
    • 12:17
      八広
    • 12:18
      四ツ木
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • 06:28発→13:17着6時間49分(乗車4時間41分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:55,248円
  • 1180.3km
  • [line]
    [train]JR石北本線・旭川行
  • 9駅
    • 06:35
      伊香牛
    • 06:38
      将軍山
    • 06:44
      当麻
    • 06:48
      桜岡
    • 06:55
      東旭川
    • 06:59
      南永山
    • 07:03
      新旭川
    • 07:07
      旭川四条

現金:750円

  • 07:10着
  • 07:12発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば

現金:630円

  • 08:00着
  • 08:02発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:05着
  • 09:15発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4782便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 11:00着
  • 11:23発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • 23駅
    • 11:33
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 11:39
      京急蒲田
    • 11:47
      品川
    • 11:49
      泉岳寺
    • 11:52
      三田(東京都)
    • 11:54
      大門(東京都)
    • 11:56
      新橋
    • 11:58
      東銀座
    • 12:00
      宝町(東京都)
    • 12:01
      日本橋(東京都)
    • 12:03
      人形町
    • 12:05
      東日本橋
    • 12:06
      浅草橋
    • 12:08
      蔵前
    • 12:10
      浅草
    • 12:11
      本所吾妻橋
    • 12:13
      押上
    • 12:15
      京成曳舟
    • 12:17
      八広
    • 12:18
      四ツ木
    • 12:20
      京成立石
    • 12:22
      青砥
  • 12:24着
  • 12:33発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線快速特急・京成成田行
  • 4番線発 / 3・4番線
  • 6駅
    • 12:39
      京成八幡
    • 12:45
      京成船橋
    • 12:50
      京成津田沼
    • 12:57
      八千代台
    • 13:00
      勝田台
  • 13:09着
  • 13:11発

[train]

京成佐倉
  • [line]
    [train]京成本線快速・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 3駅
    • 13:13
      大佐倉
    • 13:15
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 06:28発→14:16着7時間48分(乗車4時間47分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:50,448円
    • 1180.3km
    • [line]
      [train]JR石北本線・旭川行
    • 9駅
      • 06:35
        伊香牛
      • 06:38
        将軍山
      • 06:44
        当麻
      • 06:48
        桜岡
      • 06:55
        東旭川
      • 06:59
        南永山
      • 07:03
        新旭川
      • 07:07
        旭川四条

    現金:750円

    • 07:10着
    • 07:12発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば

    現金:630円

    • 08:00着
    • 08:02発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:05着
    • 10:05発

    [air]

    旭川空港

    現金:47,790円

    • 11:55着
    • 12:18発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 23駅
      • 12:33
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 12:39
        京急蒲田
      • 12:47
        品川
      • 12:49
        泉岳寺
      • 12:52
        三田(東京都)
      • 12:54
        大門(東京都)
      • 12:56
        新橋
      • 12:58
        東銀座
      • 13:00
        宝町(東京都)
      • 13:01
        日本橋(東京都)
      • 13:03
        人形町
      • 13:05
        東日本橋
      • 13:06
        浅草橋
      • 13:08
        蔵前
      • 13:10
        浅草
      • 13:11
        本所吾妻橋
      • 13:13
        押上
      • 13:15
        京成曳舟
      • 13:17
        八広
      • 13:18
        四ツ木
      • 13:20
        京成立石
      • 13:22
        青砥
    • 13:24着
    • 13:33発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 4番線発 / 3番線
    • 9駅
      • 13:39
        京成八幡
      • 13:45
        京成船橋
      • 13:50
        京成津田沼
      • 13:57
        八千代台
      • 14:00
        勝田台
      • 14:10
        京成佐倉
      • 14:12
        大佐倉
      • 14:14
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。