現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛・地球博記念公園→博労町

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 22:07発→06:04着7時間57分(乗車7時間23分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,820円
  • 420.7km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 22:09
      公園西
    • 22:11
      芸大通
    • 22:13
      長久手古戦場
    • 22:15
      杁ケ池公園
    • 22:18
      はなみずき通

360円

  • 22:21着
  • 22:29発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 22:31
      本郷(愛知県)
    • 22:32
      上社
    • 22:34
      一社
    • 22:36
      星ケ丘(愛知県)
    • 22:38
      東山公園(愛知県)
    • 22:40
      本山(愛知県)
    • 22:42
      覚王山
    • 22:44
      池下
    • 22:45
      今池(愛知県)
    • 22:47
      千種
    • 22:49
      新栄町(愛知県)
    • 22:51
      栄(愛知県)
    • 22:53
      伏見(愛知県)

310円

  • 22:56着
  • 22:58発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート2
  • [早]
  • 21:28発→06:04着8時間36分(乗車7時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,140円
  • 438.9km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・八草行
  • 1番線発 / 1番線
  • 2駅
    • 21:30
      陶磁資料館南

170円

  • 21:32着
  • 21:34発

[train]

八草(リニモ)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:35着
  • 21:45発

[train]

八草
  • [line]
    [train]愛知環状鉄道・高蔵寺行
  • 2番線発
  • 5駅
    • 21:49
      山口(愛知県)
    • 21:53
      瀬戸口
    • 21:57
      瀬戸市
    • 22:00
      中水野
  • 22:03着
  • 22:10発

[train]

高蔵寺
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • 2番線発 / 8番線
  • 9駅
    • 22:14
      神領
    • 22:17
      春日井(中央本線)
    • 22:20
      勝川
    • 22:25
      新守山
    • 22:29
      大曽根
    • 22:32
      千種
    • 22:34
      鶴舞
    • 22:38
      金山(愛知県)

820円

  • 22:42着
  • 22:45発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 20:24発→06:04着9時間40分(乗車7時間24分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:8,820円
  • 420.7km
  • [line]
    [train]愛知高速交通リニモ・藤が丘行
  • 4番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 20:26
      公園西
    • 20:28
      芸大通
    • 20:30
      長久手古戦場
    • 20:32
      杁ケ池公園
    • 20:35
      はなみずき通

360円

  • 20:38着
  • 20:45発

[train]

藤が丘(愛知県)
  • [line]
    [train]名古屋市営東山線・高畑行
  • 2番線発 / 2番線
  • 14駅
    • 20:47
      本郷(愛知県)
    • 20:48
      上社
    • 20:50
      一社
    • 20:53
      星ケ丘(愛知県)
    • 20:55
      東山公園(愛知県)
    • 20:56
      本山(愛知県)
    • 20:58
      覚王山
    • 21:00
      池下
    • 21:02
      今池(愛知県)
    • 21:03
      千種
    • 21:05
      新栄町(愛知県)
    • 21:07
      栄(愛知県)
    • 21:09
      伏見(愛知県)

310円

  • 21:13着
  • 21:15発

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・中国JRバス・出雲松江米子ドリーム名古屋号・出雲市駅前行
  • 新幹線口2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:8,000円

  • 05:50着
  • 05:52発

[train]

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:57着
  • 06:02発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行

150円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内