現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛し野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:14発→17:09着24時間55分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,180円
  • 2006.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 7駅
    • 16:18
      端野
    • 16:27
      緋牛内
    • 16:41
      美幌
    • 16:49
      西女満別
    • 16:55
      女満別
    • 17:03
      呼人

現金:1,290円

  • 17:12着
  • 17:14発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:30着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 15:33発→17:09着25時間36分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:95,220円
  • 1971.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 2駅
    • 15:37
      柏陽

現金:250円

  • 15:41着
  • 15:43発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:32着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 13:51発→17:09着27時間18分(乗車4時間56分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:96,180円
  • 2006.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 7駅
    • 13:54
      端野
    • 14:03
      緋牛内
    • 14:16
      美幌
    • 14:24
      西女満別
    • 14:30
      女満別
    • 14:42
      呼人

現金:1,290円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:15着
  • 19:00発

[air]

女満別空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:54,690円

  • 20:55着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!