現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛し野→地区センター

ルート1
  • [早]
  • 15:32発→22:32着7時間0分(乗車4時間25分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:66,392円
  • 1334.5km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 2駅
    • 15:37
      柏陽

現金:250円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:17着
  • 17:45発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 18:35着
  • 18:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津

262円

  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • 13:51発→22:32着8時間41分(乗車5時間3分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:67,352円
  • 1369.6km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 7駅
    • 13:54
      端野
    • 14:03
      緋牛内
    • 14:16
      美幌
    • 14:24
      西女満別
    • 14:30
      女満別
    • 14:42
      呼人

現金:1,290円

  • 14:51着
  • 14:53発

[train]

網走
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・網走バス・女満別空港−網走線・女満別空港行
  • 2のりば

現金:920円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:10着
  • 17:45発

[air]

女満別空港

現金:24,670円

  • 18:35着
  • 18:55発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 20:40着
  • 21:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:05着
  • 22:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 22:11
      京成大久保
    • 22:13
      実籾
    • 22:16
      八千代台
    • 22:18
      京成大和田
    • 22:20
      勝田台
    • 22:22
      志津

262円

  • 22:24着
  • 22:31発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • 15:32発→22:52着7時間20分(乗車4時間50分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:65,970円
    • 1348km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行
    • 2駅
      • 15:37
        柏陽

    現金:250円

    • 15:42着
    • 15:44発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 17:17着
    • 17:45発

    [air]

    女満別空港

    現金:24,670円

    • 18:35着
    • 18:55発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 20:40着
    • 21:03発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線エアポート快特・芝山千代田行
    • 1・2番線発 / 3番線
    • 19駅
      • 21:27
        羽田空港国際線ターミナル(京急)
      • 21:41
        品川
      • 21:44
        泉岳寺
      • 21:46
        三田(東京都)
      • 21:48
        大門(東京都)
      • 21:50
        新橋
      • 21:54
        日本橋(東京都)
      • 21:57
        東日本橋
      • 22:00
        浅草
      • 22:04
        押上
      • 22:10
        青砥
      • 22:12
        京成高砂
      • 22:18
        京成八幡
      • 22:25
        京成船橋
      • 22:31
        京成津田沼
      • 22:37
        八千代台
      • 22:41
        勝田台
      • 22:43
        志津

    1,090円

    • 22:44着
    • 22:51発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。