現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛し野→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 21:48発→11:58着14時間10分(乗車4時間50分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:5,610円
  • 258km
  • [line]
    [train]JR石北本線・網走行
  • 6駅
    • 21:50
      端野
    • 21:59
      緋牛内
    • 22:12
      美幌
    • 22:24
      女満別
    • 22:32
      呼人
  • 22:42着
  • 06:41発

[train]

網走
  • [line]
    [train]JR釧網本線・釧路行
  • 24駅
    • 06:44
      桂台
    • 06:50
      鱒浦
    • 06:53
      藻琴
    • 06:57
      北浜(北海道)
    • 07:02
      原生花園
    • 07:06
      浜小清水
    • 07:12
      止別
    • 07:26
      知床斜里
    • 07:31
      中斜里
    • 07:34
      南斜里
    • 07:40
      清里町
    • 07:48
      札弦
    • 08:01
    • 08:16
      川湯温泉
    • 08:24
      美留和
    • 08:34
      摩周
    • 08:49
      磯分内
    • 08:59
      標茶
    • 09:12
      茅沼
    • 09:29
      塘路
    • 09:38
      細岡
    • 09:41
      釧路湿原
    • 09:49
      遠矢
  • 09:55着
  • 11:16発

[train]

東釧路
  • [line]
    [train]JR快速ノサップ・根室行
  • 4駅
    • 11:18
      武佐(北海道)
    • 11:23
      別保
    • 11:39
      上尾幌

現金:5,610円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年7月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年8月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!