現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

愛し野→上滝

,

ルート1
  • [早]
  • 07:17発→16:56着9時間39分(乗車6時間11分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:62,042円(乗車券56,212円 特別料金5,830円)
  • 1618km
  • [line]
    [train]JR石北本線・西留辺蘂行
  • 2駅
    • 07:23
      柏陽

現金:250円

  • 07:27着
  • 07:29発

[train]

北見
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
  • 西口・北見バスターミナル2のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

女満別空港

現金:47,290円

  • 11:20着
  • 11:40発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 11:56
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 12:09着
  • 12:17発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
  • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
  • 12:22着
  • 13:24発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
  • 23番線発 / 13番線
  • 9駅
    • 13:30
      上野
    • 13:50
      大宮(埼玉県)
    • 14:16
      高崎
    • 14:54
      長野
    • 15:05
      飯山
    • 15:17
      上越妙高
    • 15:30
      糸魚川
    • 15:45
      黒部宇奈月温泉

自由席:5,830円

現金:6,600円

  • 15:57着
  • 16:04発

[train]

富山
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅
    • 16:30
      稲荷町(富山県)
    • 16:31
      栄町(富山県)
    • 16:32
      不二越
    • 16:34
      大泉(富山県)
    • 16:39
      南富山
    • 16:41
      朝菜町
    • 16:43
      上堀
    • 16:44
      小杉(富山地鉄線)
    • 16:46
      布市
    • 16:48
      開発
    • 16:51
      月岡(富山県)
    • 16:53
      大庄

580円

ルート2
    • 07:17発→17:36着10時間19分(乗車6時間22分)
    • 乗換:7回
    • [priic]IC優先:62,042円(乗車券56,212円 特別料金5,830円)
    • 1625.3km
    • [line]
      [train]JR石北本線・西留辺蘂行
    • 2駅
      • 07:23
        柏陽

    現金:250円

    • 07:27着
    • 07:29発

    [train]

    北見
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・北海道北見バス・女満別空港−北見線・女満別空港行
    • 西口・北見バスターミナル2のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,000円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:47着
    • 09:25発

    [air]

    女満別空港

    現金:47,290円

    • 11:20着
    • 11:40発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
    • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
    • 2駅
      • 11:56
        羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

    492円

    • 12:09着
    • 12:17発

    [train]

    浜松町
    • [line]
      [train]JR京浜東北・根岸線快速・大宮行
    • 1番線発(乗車位置:前/中/後[10両編成]) / 3番線
    • 12:22着
    • 13:24発

    [train]

    東京
    • [line]
      [train]JR新幹線はくたか565号・金沢行
    • 23番線発 / 13番線
    • 9駅
      • 13:30
        上野
      • 13:50
        大宮(埼玉県)
      • 14:16
        高崎
      • 14:54
        長野
      • 15:05
        飯山
      • 15:17
        上越妙高
      • 15:30
        糸魚川
      • 15:45
        黒部宇奈月温泉

    自由席:5,830円

    現金:6,600円

    • 15:57着
    • 16:04発

    [train]

    富山
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:08着
    • 16:36発

    [train]

    電鉄富山
    • [line]
      [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
    • 15駅
      • 16:39
        稲荷町(富山県)
      • 16:40
        新庄田中
      • 16:43
        東新庄
      • 16:45
        越中荏原
      • 16:48
        越中三郷
      • 16:51
        越中舟橋
      • 16:54
        寺田(富山県)
      • 16:56
        稚子塚
      • 16:57
        田添
      • 17:01
        五百石
      • 17:02
        榎町
      • 17:04
        下段
      • 17:07
        釜ケ淵
      • 17:09
        沢中山
    • 17:12着
    • 17:32発

    [train]

    岩峅寺
    • [line]
      [train]富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
    • 2駅
      • 17:34
        大川寺

    580円

    ルート3
      • 08:31発→19:40着11時間9分(乗車8時間34分)
      • 乗換:7回
      • [priic]IC優先:57,262円(乗車券48,702円 特別料金8,560円)
      • 1689.8km
      • [line]
        [train]JR石北本線・北見行
      • 2駅
        • 08:35
          柏陽
      • 08:40着
      • 08:56発

      [train]

      北見
      • [line]
        [train]JR特急大雪2号・旭川行
      • 6駅
        • 09:15
          留辺蘂
        • 09:36
          生田原
        • 09:55
          遠軽
        • 10:12
          丸瀬布
        • 11:10
          上川

      自由席:2,200円

      現金:4,510円

      • 11:50着
      • 11:52発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:00着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港
      • [line]
        [air]AIRDO84便
      • 航空券+宿泊

      現金:35,890円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
      • 1・2番線発(乗車位置:中[6両編成])
      • 3駅
        • 15:40
          羽田空港第1ターミナル(東京モノレール・JAL利用)
        • 15:44
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • 15:57着
      • 16:03発

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・東京・上野方面
      • 2番線発(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / 4番線
      • 3駅
        • 16:05
          新橋
        • 16:08
          有楽町
      • 16:10着
      • 16:24発

      [train]

      東京
      • [line]
        [train]JR新幹線かがやき511号・金沢行
      • 21番線発 / 13番線
      • 4駅
        • 16:30
          上野
        • 16:50
          大宮(埼玉県)
        • 17:48
          長野

      指定席:6,360円

      現金:6,600円

      • 18:34着
      • 18:41発

      [train]

      富山
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:45着
      • 19:10発

      [train]

      電鉄富山
      • [line]
        [train]富山地方鉄道本線・岩峅寺行
      • 13駅
        • 19:14
          稲荷町(富山県)
        • 19:15
          栄町(富山県)
        • 19:16
          不二越
        • 19:18
          大泉(富山県)
        • 19:22
          南富山
        • 19:24
          朝菜町
        • 19:26
          上堀
        • 19:27
          小杉(富山地鉄線)
        • 19:29
          布市
        • 19:31
          開発
        • 19:35
          月岡(富山県)
        • 19:37
          大庄

      580円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • Yahoo!しごとカタログ