恵那→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 21:43発→06:028時間19分(乗車7時間17分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,800
  • 426.1km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 17
    • 21:49
      武並
    • 21:54
      釜戸
    • 21:59
      瑞浪
    • 22:05
      土岐市
    • 22:20
      多治見
    • 22:24
      古虎渓
    • 22:28
      定光寺
    • 22:32
      高蔵寺
    • 22:36
      神領
    • 22:39
      春日井(中央本線)
    • 22:42
      勝川
    • 22:45
      新守山
    • 22:48
      大曽根
    • 22:51
      千種
    • 22:54
      鶴舞
    • 22:57
      金山(愛知県)

1,170円

  • 23:02
  • 23:05

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 21:07発→06:028時間55分(乗車7時間11分
  • 乗換:3
  • [priic]IC優先:7,800
  • 426.1km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 7番線
  • 17
    • 21:13
      武並
    • 21:18
      釜戸
    • 21:24
      瑞浪
    • 21:30
      土岐市
    • 21:37
      多治見
    • 21:42
      古虎渓
    • 21:45
      定光寺
    • 21:50
      高蔵寺
    • 21:53
      神領
    • 21:56
      春日井(中央本線)
    • 22:00
      勝川
    • 22:03
      新守山
    • 22:06
      大曽根
    • 22:09
      千種
    • 22:12
      鶴舞
    • 22:15
      金山(愛知県)

1,170円

  • 22:20
  • 22:23

[train]

名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルート3
  • [早]
  • 21:07発→06:028時間55分(乗車7時間9分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:7,990
  • 426.4km
  • [line]
    [train]JR中央本線・名古屋行
  • [発] 情報無し / [着] 2番線
  • 16
    • 21:13
      武並
    • 21:18
      釜戸
    • 21:24
      瑞浪
    • 21:30
      土岐市
    • 21:37
      多治見
    • 21:42
      古虎渓
    • 21:45
      定光寺
    • 21:50
      高蔵寺
    • 21:53
      神領
    • 21:56
      春日井(中央本線)
    • 22:00
      勝川
    • 22:03
      新守山
    • 22:06
      大曽根
    • 22:09
      千種
    • 22:12
      鶴舞

1,170円

  • [line]
    [train]名鉄名古屋本線急行・名鉄岐阜行
  • [発] 1・2番線 / [着] 1番線

190円

  • 22:26
  • 22:28

[train]

名鉄名古屋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・名鉄バス・リョービエクスプレス名古屋・倉敷駅前行
  • [発] 情報無し / [着] 西口バスターミナル27おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 04:40
      山陽IC(高速・連絡バス)
    • 04:55
      岡山IC(高速・連絡バス)

6,000円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:17
  • 05:25

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 05:29
      北長瀬
    • 05:33
      庭瀬
    • 05:37
      中庄
    • 05:43
      倉敷

420円

  • 05:50
  • 05:59

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内