現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵良→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 16:48発→23:27着6時間39分(乗車4時間59分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:53,480円
  • 1207.4km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 7駅
    • 16:53
      豊後森
    • 17:00
      北山田
    • 17:04
      杉河内
    • 17:09
      天ケ瀬
    • 17:14
      豊後中川
    • 17:21
      豊後三芳

現金:660円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 17:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 17:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 17:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 18:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 18:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 18:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 18:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 18:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 18:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 19:50発

[air]

福岡空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA270便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:49,300円

  • 21:30着
  • 21:50発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 22:05
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:50着
  • 22:56発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線・宗吾参道行
  • 3・4番線発
  • 12駅
    • 22:59
      京成大久保
    • 23:01
      実籾
    • 23:04
      八千代台
    • 23:06
      京成大和田
    • 23:08
      勝田台
    • 23:11
      志津
    • 23:12
      ユーカリが丘
    • 23:15
      京成臼井
    • 23:20
      京成佐倉
    • 23:23
      大佐倉
    • 23:25
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [楽]
  • 16:48発→23:38着6時間50分(乗車4時間54分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:28,280円
  • 1206.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 7駅
    • 16:53
      豊後森
    • 17:00
      北山田
    • 17:04
      杉河内
    • 17:09
      天ケ瀬
    • 17:14
      豊後中川
    • 17:21
      豊後三芳

現金:660円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 17:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 17:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 17:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 18:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 18:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 18:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 18:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 18:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 18:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:24,100円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 5のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:05着
  • 23:07発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 12駅
    • 23:10
      京成大久保
    • 23:12
      実籾
    • 23:15
      八千代台
    • 23:17
      京成大和田
    • 23:19
      勝田台
    • 23:22
      志津
    • 23:23
      ユーカリが丘
    • 23:26
      京成臼井
    • 23:31
      京成佐倉
    • 23:34
      大佐倉
    • 23:36
      京成酒々井

440円

ルート3
  • [安]
  • 16:48発→00:21着7時間33分(乗車5時間27分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:27,983円
  • 1222.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・日田行
  • 7駅
    • 16:53
      豊後森
    • 17:00
      北山田
    • 17:04
      杉河内
    • 17:09
      天ケ瀬
    • 17:14
      豊後中川
    • 17:21
      豊後三芳

現金:660円

  • 17:24着
  • 17:26発

[train]

日田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日田バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 13駅
    • 17:47
      田島一丁目(高速・連絡バス)
    • 17:48
      市役所前(大分県・高速・連絡バス)
    • 17:49
      城内豆田入口(高速・連絡バス)
    • 17:52
      昭和学園前(高速・連絡バス)
    • 17:55
      日田IC口(高速・連絡バス)
    • 18:12
      杷木(高速・連絡バス)
    • 18:21
      朝倉IC(高速・連絡バス)
    • 18:30
      高速甘木(高速・連絡バス)
    • 18:33
      高速大刀洗(高速・連絡バス)
    • 18:37
      高速小郡大板井(高速・連絡バス)
    • 18:44
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 18:49
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:1,830円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:18着
  • 20:00発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]スカイマーク24便

現金:24,100円

  • 21:40着
  • 22:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]東京モノレール空港快速・浜松町行
  • 1番線発(乗車位置:中[6両編成])
  • 2駅
    • 22:18
      羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

492円

  • 22:32着
  • 22:43発

[train]

浜松町
  • [line]
    [train]JR京浜東北・根岸線・南浦和行
  • 1番線発(乗車位置:前/中[10両編成]) / 12番線
  • 9駅
    • 22:45
      新橋
    • 22:48
      有楽町
    • 22:50
      東京
    • 22:52
      神田(東京都)
    • 22:54
      秋葉原
    • 22:56
      御徒町
    • 22:58
      上野
    • 23:00
      鶯谷

168円

  • 23:02着
  • 23:13発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成成田行
  • 2番線発 / 3番線
  • 21駅
    • 23:18
      千住大橋
    • 23:23
      青砥
    • 23:29
      京成高砂
    • 23:32
      京成小岩
    • 23:36
      京成八幡
    • 23:39
      東中山
    • 23:43
      京成船橋
    • 23:46
      船橋競馬場
    • 23:50
      京成津田沼
    • 23:53
      京成大久保
    • 23:55
      実籾
    • 23:58
      八千代台
    • 00:01
      京成大和田
    • 00:03
      勝田台
    • 00:05
      志津
    • 00:06
      ユーカリが丘
    • 00:09
      京成臼井
    • 00:15
      京成佐倉
    • 00:17
      大佐倉
    • 00:19
      京成酒々井

733円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!