現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵良→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • 13:15発→20:25着7時間10分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:39,212円
  • 1256.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 4駅
    • 13:19
      引治
    • 13:23
      豊後中村
    • 13:29
      野矢

現金:480円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 7駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)

現金:2,990円

  • 15:32着
  • 15:49発

[bus]

筑紫野(高速・連絡バス)
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:560円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 17:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター7302便

現金:34,780円

  • 19:15着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • 13:15発→20:25着7時間10分(乗車4時間29分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:38,912円
  • 1260.1km
  • [line]
    [train]JR久大本線・大分行
  • 4駅
    • 13:19
      引治
    • 13:23
      豊後中村
    • 13:29
      野矢

現金:480円

  • 13:40着
  • 13:42発

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 14:07
      道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
    • 14:20
      九重IC(高速・連絡バス)
    • 14:31
      玖珠IC(高速・連絡バス)
    • 14:42
      高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
    • 14:52
      高速日田(高速・連絡バス)
    • 15:27
      高速基山(高速・連絡バス)
    • 15:32
      筑紫野(高速・連絡バス)

現金:3,250円

  • [line]
    [bus]連絡バス(福岡−福岡空港国際線)・福岡空港国内線行
  • 1のりば
  • 注記無料・最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:0円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:19着
  • 17:25発

[air]

福岡空港
  • [line]
    [air]ジェットスター7302便

現金:34,780円

  • 19:15着
  • 20:00発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:10着
  • 20:13発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線特急・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 20:20
      京成成田
    • 20:23
      公津の杜

402円

ルート3
    • 13:15発→20:45着7時間30分(乗車4時間43分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:39,252円
    • 1257.8km
    • [line]
      [train]JR久大本線・大分行
    • 4駅
      • 13:19
        引治
      • 13:23
        豊後中村
      • 13:29
        野矢

    現金:480円

    • 13:40着
    • 13:42発

    [train]

    由布院
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・亀の井バス・ゆふいん号・西鉄天神高速BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 7駅
      • 14:07
        道の駅ゆふいん(高速・連絡バス)
      • 14:20
        九重IC(高速・連絡バス)
      • 14:31
        玖珠IC(高速・連絡バス)
      • 14:42
        高速天瀬高塚(高速・連絡バス)
      • 14:52
        高速日田(高速・連絡バス)
      • 15:27
        高速基山(高速・連絡バス)

    現金:2,990円

    • 15:32着
    • 15:49発

    [bus]

    筑紫野(高速・連絡バス)
    • [line]
      [highwayBus]高速バス・西鉄バス・福岡−日田線・博多BT行
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:560円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 17:30発

    [air]

    福岡空港
    • [line]
      [air]ピーチ526便

    現金:34,820円

    • 19:30着
    • 20:00発

    [train]

    成田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:10着
    • 20:22発

    [train]

    成田空港(鉄道)
    • [line]
      [train]京成本線特急・京成上野行
    • 2番線発 / 1・2番線
    • 4駅
      • 20:26
        空港第2ビル(鉄道)
      • 20:40
        京成成田
      • 20:43
        公津の杜

    402円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内