恵良→南三原

ルート1
  • [早]
  • 14:57発→06:3615時間39分(乗車5時間22分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,930
  • 1113.8km
  • [line]
    [train]JR久大本線・由布院行
  • 4
    • 15:01
      引治
    • 15:06
      豊後中村
    • 15:12
      野矢

480円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・亀の井バス・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:55
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 9のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 22:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 22:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 22:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 22:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 22:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 22:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 22:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 22:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 22:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 22:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 22:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 22:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 23:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 23:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 23:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 23:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 23:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート2
  • [早]
  • 14:57発→06:3615時間39分(乗車5時間17分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:51,680
  • 1113.2km
  • [line]
    [train]JR久大本線・由布院行
  • 4
    • 15:01
      引治
    • 15:06
      豊後中村
    • 15:12
      野矢

480円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・亀の井バス・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 19:20

[air]

大分空港

47,020円

  • 21:00
  • 21:20

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階13のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 9のりば / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 23:08
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 23:13
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 23:21
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 23:22
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 23:27
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 23:35
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 23:41
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 23:44
      俵田(高速・連絡バス)
    • 23:48
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 23:50
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 23:53
      平山(高速・連絡バス)
    • 23:57
      松丘(高速・連絡バス)
    • 00:03
      笹(高速・連絡バス)
    • 00:08
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 00:26
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 00:29
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 00:37
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルート3
  • [早]
  • 14:57発→06:3615時間39分(乗車5時間13分
  • 乗換:5
  • [priic]IC優先:54,930
  • 1114.9km
  • [line]
    [train]JR久大本線・由布院行
  • 4
    • 15:01
      引治
    • 15:06
      豊後中村
    • 15:12
      野矢

480円

  • 15:23
  • 15:25

[train]

由布院
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・亀の井バス・空港アクセスバス・大分空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,550円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:05
  • 18:00

[air]

大分空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA800便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

50,270円

  • 19:40
  • 20:00

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・日東交通・空港リムジンバス・木更津駅行
  • [発] 1階14のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2
    • 20:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

1,050円

  • [line]
    [highwayBus]高速バス・日東交通・アクシー号・亀田病院行
  • [発] 情報無し / [着] 西口広場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 17
    • 21:28
      木更津中郷(高速・連絡バス)
    • 21:33
      木更津総合高校前(高速・連絡バス)
    • 21:41
      暁星国際学園前(高速・連絡バス)
    • 21:42
      矢那川ダム(高速・連絡バス)
    • 21:47
      かずさアーク(高速・連絡バス)
    • 21:55
      富崎神社(高速・連絡バス)
    • 22:01
      小櫃駅前(高速・連絡バス)
    • 22:04
      俵田(高速・連絡バス)
    • 22:08
      久留里駅前(高速・連絡バス)
    • 22:10
      久留里城三の丸跡(高速・連絡バス)
    • 22:13
      平山(高速・連絡バス)
    • 22:17
      松丘(高速・連絡バス)
    • 22:23
      笹(高速・連絡バス)
    • 22:28
      君津ふるさと物産館(高速・連絡バス)
    • 22:46
      福祉センター前(千葉県・高速・連絡バス)
    • 22:49
      鴨川市役所入口(高速・連絡バス)

1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:57
  • 06:16

[train]

安房鴨川
  • [line]
    [train]JR内房線・館山行
  • 4
    • 06:21
      太海
    • 06:27
      江見
    • 06:32
      和田浦

330円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内