現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵美須町→厚岸

,

ルート1
  • [早]
  • 08:59発→17:11着8時間12分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:73,850円
  • 1641.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線準急・天下茶屋行
  • 1番線発(乗車位置:後[8両編成]) / 1番線
  • 09:00着
  • 09:04発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発 / 1番線

180円

  • 09:05着
  • 09:07発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート2
  • [早]
  • 08:49発→17:11着8時間22分(乗車4時間52分)
  • 乗換:7回
  • [priic]IC優先:73,680円
  • 1640.8km
  • [line]
    [train]OsakaMetro堺筋線・天神橋筋六丁目行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 2番線
  • 5駅
    • 08:52
      日本橋(大阪府)
    • 08:53
      長堀橋
    • 08:55
      堺筋本町
    • 08:57
      北浜(大阪府)
  • 08:59着
  • 09:05発

[train]

南森町
  • [line]
    [train]OsakaMetro谷町線・都島行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[6両編成]) / 2番線

230円

  • 09:07着
  • 09:09発

[train]

東梅田
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:17着
  • 09:20発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・宝塚行
  • 4・5番線発(乗車位置:前/中[8両編成]) / 1番線
  • 3駅
    • 09:23
      十三
    • 09:31
      豊中

230円

  • 09:33着
  • 09:45発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]大阪モノレール・大阪空港行
  • 2番線発 / 1・2番線

200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:55着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルート3
  • [早]
  • 08:48発→17:11着8時間23分(乗車4時間56分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:74,060円
  • 1641.6km
  • [line]
    [train]阪堺電気軌道阪堺線・我孫子道行

210円

  • 08:49着
  • 08:51発

[train]

新今宮駅前
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:52着
  • 08:55発

[train]

動物園前
  • [line]
    [train]OsakaMetro御堂筋線・なかもず行
  • 1番線発 / 1番線

180円

  • 08:56着
  • 08:58発

[train]

天王寺
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

現金:650円

  • 09:45着
  • 09:47発

[train]

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:54着
  • 10:30発

[air]

伊丹空港(大阪)

現金:26,250円

  • 11:35着
  • 12:35発

[air]

羽田空港(東京)

現金:44,690円

  • 14:15着
  • 14:25発

[train]

釧路空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

現金:950円

  • 15:20着
  • 15:22発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:25着
  • 16:17発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・根室行
  • 7駅
    • 16:22
      東釧路
    • 16:24
      武佐(北海道)
    • 16:30
      別保
    • 16:46
      上尾幌
    • 16:56
      尾幌
    • 17:05
      門静

現金:1,130円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • 東京2020を予習しよう。