恵比寿→鷺ノ宮

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 23:29発→00:0435分(乗車29分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:346
  • 14.2km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 23:32
      渋谷
    • 23:35
      原宿
    • 23:37
      代々木
    • 23:40
      新宿
    • 23:42
      新大久保

168円

  • 23:44
  • 23:50

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 23:53
      下落合
    • 23:55
      中井
    • 23:57
      新井薬師前
    • 23:59
      沼袋
    • 00:01
      野方
    • 00:02
      都立家政

178円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 23:25発→00:0439分(乗車27分
  • 乗換:2
  • [priic]IC優先:346
  • 14.2km
  • [line]
    [train]JR湘南新宿ライン快速・籠原行
  • [発] 3番線(乗車位置:前/中[15両編成]) / [着] 3番線
  • 23:26
  • 23:32

[train]

渋谷
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・新宿・池袋方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 5
    • 23:35
      原宿
    • 23:37
      代々木
    • 23:40
      新宿
    • 23:42
      新大久保

168円

  • 23:44
  • 23:50

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線・上石神井行
  • [発] 3番線 / [着] 1番線
  • 7
    • 23:53
      下落合
    • 23:55
      中井
    • 23:57
      新井薬師前
    • 23:59
      沼袋
    • 00:01
      野方
    • 00:02
      都立家政

178円

ルート3
  • [楽]
  • [安]
  • 23:38発→00:1032分(乗車24分
  • 乗換:1
  • [priic]IC優先:346
  • 14.2km
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・渋谷・新宿方面
  • [発] 1番線(乗車位置:前/中/後[11両編成]) / [着] 1番線
  • 6
    • 23:42
      渋谷
    • 23:44
      原宿
    • 23:47
      代々木
    • 23:50
      新宿
    • 23:52
      新大久保

168円

  • 23:54
  • 00:02

[train]

高田馬場
  • [line]
    [train]西武新宿線準急・新所沢行
  • [発] 3番線 / [着] 2番線

178円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内