恵比寿→吉備真備

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • 14:26発→18:584時間32分(乗車3時間54分
  • 乗換:4
  • [priic]IC優先:16,880(乗車券10,950円 特別料金5,930円)
  • 759.7km
  • [line]
    [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
  • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
  • 4
    • 14:28
      目黒
    • 14:30
      五反田
    • 14:33
      大崎
  • 14:36
  • 14:49

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ387号・新大阪行
  • [発] 23・24番線 / [着] 22番線
  • 4
    • 15:00
      新横浜
    • 16:23
      名古屋
    • 16:59
      京都

自由席5,930

  • 17:12
  • 17:18

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線さくら567号・鹿児島中央行
  • [発] 21番線 / [着] 21番線
  • 3
    • 17:31
      新神戸
    • 17:48
      姫路

  • 18:07
  • 18:20

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・備中高梁行
  • [発] 2番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 18:24
      北長瀬
    • 18:28
      庭瀬
    • 18:33
      中庄
    • 18:39
      倉敷

10,670円

  • 18:46
  • 18:52

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・神辺行
  • 2
    • 18:55
      川辺宿

280円

ルート2
    • 15:36発→19:223時間46分(乗車2時間30分
    • 乗換:5
    • [priic]IC優先:42,299
    • 751.6km
    • [line]
      [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
    • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 1番線
    • 4
      • 15:38
        目黒
      • 15:40
        五反田
      • 15:43
        大崎

    157円

    • 15:46
    • 15:54

    [train]

    品川
    • [line]
      [train]京急本線快特・羽田空港第1・第2ターミナル行
    • [発] 1番線 / [着] 1・2番線
    • 3
      • 16:02
        京急蒲田
      • 16:08
        羽田空港第3ターミナル(京急)

    292円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:17
    • 16:55

    [air]

    羽田空港(東京)

    40,220円

    • 18:10
    • 18:15

    [train]

    岡山空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
    • [発] 3のりば / [着] 情報無し
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    1,150円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:59
    • 19:04

    [train]

    倉敷
    • [line]
      [train]JR伯備線・新見行
    • [発] 4番線 / [着] 情報無し

    200円

    • 19:12
    • 19:16

    [train]

    清音
    • [line]
      [train]井原鉄道・井原行
    • 2
      • 19:19
        川辺宿

    280円

    ルート3
      • 15:26発→19:223時間56分(乗車2時間36分
      • 乗換:5
      • [priic]IC優先:42,510
      • 757.8km
      • [line]
        [train]JR山手線内回り・品川・東京方面
      • [発] 2番線(乗車位置:前/中[11両編成]) / [着] 2番線
      • 7
        • 15:28
          目黒
        • 15:30
          五反田
        • 15:33
          大崎
        • 15:36
          品川
        • 15:37
          高輪ゲートウェイ
        • 15:40
          田町(東京都)

      168円

      • 15:42
      • 15:50

      [train]

      浜松町
      • [line]
        [train]東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
      • [発] 情報無し / [着] 2番線
      • 2
        • 16:03
          羽田空港第3ターミナル(東京モノレール)

      492円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:13
      • 16:55

      [air]

      羽田空港(東京)

      40,220円

      • 18:10
      • 18:15

      [train]

      岡山空港
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・下津井電鉄・空港リムジンバス・倉敷駅前行
      • [発] 3のりば / [着] 情報無し
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      1,150円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 18:59
      • 19:04

      [train]

      倉敷
      • [line]
        [train]JR伯備線・新見行
      • [発] 4番線 / [着] 情報無し

      200円

      • 19:12
      • 19:16

      [train]

      清音
      • [line]
        [train]井原鉄道・井原行
      • 2
        • 19:19
          川辺宿

      280円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      出発
      駅、バス停、住所、施設
      切替
      到着
      駅、バス停、住所、施設
      • 経由1
        [+]駅、バス停
      日時
           
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内