現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵庭→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:13発→22:09着3時間56分(乗車2時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:24,502円
  • 916.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:19
      千歳(北海道)
    • 18:23
      南千歳

360円

  • 18:26着
  • 18:28発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:35着
  • 19:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:04
      京成成田
    • 22:07
      公津の杜

402円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 18:02発→22:09着4時間7分(乗車2時間0分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:24,502円
  • 916.9km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート176号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 18:08
      千歳(北海道)
    • 18:11
      南千歳

360円

  • 18:15着
  • 18:17発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:24着
  • 19:25発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]
    [air]ジェットスター112便

現金:23,740円

  • 21:00着
  • 21:45発

[train]

成田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:55着
  • 21:57発

[train]

空港第2ビル(鉄道)
  • [line]
    [train]京成本線快速・京成上野行
  • 3番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 22:04
      京成成田
    • 22:07
      公津の杜

402円

ルート3
    • 18:13発→22:39着4時間26分(乗車3時間5分)
    • 乗換:3回
    • [priic]IC優先:31,510円
    • 972.4km
    • [line]
      [train]JR快速エアポート178号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 18:19
        千歳(北海道)
      • 18:23
        南千歳

    360円

    • 18:26着
    • 18:28発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 18:35着
    • 19:10発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク726便

    現金:29,460円

    • 20:50着
    • 21:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
    • 5のりば

    現金:1,250円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 22:05着
    • 22:07発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 12駅
      • 22:11
        京成大久保
      • 22:13
        実籾
      • 22:16
        八千代台
      • 22:18
        京成大和田
      • 22:20
        勝田台
      • 22:22
        志津
      • 22:24
        ユーカリが丘
      • 22:27
        京成臼井
      • 22:32
        京成佐倉
      • 22:35
        大佐倉
      • 22:37
        京成酒々井

    440円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。