現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵庭→厚岸

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 17:44発→23:04着5時間20分(乗車5時間10分)
  • 乗換:2回
  • [priic]IC優先:9,170円(乗車券6,580円 特別料金2,590円)
  • 362.1km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート172号・新千歳空港行
  • 1番線発
  • 2駅
    • 17:50
      千歳(北海道)
  • 17:53着
  • 17:56発

[train]

南千歳
  • [line]
    [train]JR特急スーパーおおぞら9号・釧路行
  • 10駅
    • 18:10
      追分(北海道)
    • 18:32
      新夕張
    • 19:18
      トマム
    • 19:41
      新得
    • 19:48
      十勝清水
    • 20:05
      芽室
    • 20:18
      帯広
    • 20:43
      池田(北海道)
    • 21:39
      白糠

自由席:2,590円

  • 21:59着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:6,580円

ルート2
  • [早]
  • [安]
  • 15:43発→23:04着7時間21分(乗車5時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,350円
  • 405km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート155号・小樽行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:50
      北広島

450円

  • 15:58着
  • 16:00発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:06発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 16:08
      ひばりが丘(北海道)

200円

  • 16:10着
  • 16:12発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 大谷地バスターミナル5のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば

現金:5,770円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルート3
  • [早]
  • [安]
  • 15:13発→23:04着7時間51分(乗車5時間54分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:7,350円
  • 405km
  • [line]
    [train]JR快速エアポート151号・小樽行
  • 2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:20
      北広島

450円

  • 15:28着
  • 15:30発

[train]

新札幌
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:33着
  • 15:38発

[train]

新さっぽろ
  • [line]
    [train]札幌市営東西線・宮の沢行
  • 1・2番線発 / 2番線
  • 2駅
    • 15:40
      ひばりが丘(北海道)

200円

  • 15:42着
  • 15:44発

[train]

大谷地
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・スターライト釧路号・くしろバス本社行
  • 大谷地バスターミナル5のりば / 釧路駅前ターミナル8おりば

現金:5,770円

  • 20:55着
  • 20:57発

[train]

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:00着
  • 22:06発

[train]

釧路
  • [line]
    [train]JR根室本線・厚岸行
  • 7駅
    • 22:13
      東釧路
    • 22:16
      武佐(北海道)
    • 22:22
      別保
    • 22:39
      上尾幌
    • 22:49
      尾幌
    • 22:58
      門静

現金:930円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和元年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和元年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 平成26年4月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
  • ※マークの運賃は、運賃改定(消費税8%対応)未対応の情報で、実運賃と差異があります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。