現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵み野→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 10:18発→16:21着6時間3分(乗車3時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,000円
  • 1690.6km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 1番線発 / 1番線
  • 10:20着
  • 10:25発

[train]

恵庭
  • [line]
    [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 3駅
    • 10:30
      千歳(北海道)
    • 10:34
      南千歳

460円

  • 10:38着
  • 10:40発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:47着
  • 11:20発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4718便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:00着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 09:05発→16:21着7時間16分(乗車4時間22分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:85,750円
  • 1722.9km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 1番線発
  • 6駅
    • 09:09
      恵庭
    • 09:19
      サッポロビール庭園
    • 09:23
      長都
    • 09:26
      千歳(北海道)
    • 09:30
      南千歳

750円

  • 09:42着
  • 09:44発

[train]

沼ノ端
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・道南バス・新千歳空港−苫小牧線・新千歳空港行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 12駅
    • 10:26
      スマイルタウン前(高速・連絡バス)
    • 10:28
      ウトナイ団地南(高速・連絡バス)
    • 10:29
      ウトナイ中央橋(高速・連絡バス)
    • 10:30
      ウトナイ団地中央(高速・連絡バス)
    • 10:31
      ウトナイ団地(高速・連絡バス)
    • 10:34
      ウトナイ湖(高速・連絡バス)
    • 10:36
      ネイチャーセンター入口(高速・連絡バス)
    • 10:37
      白鳥湖(高速・連絡バス)
    • 10:39
      植苗駅通(高速・連絡バス)
    • 10:40
      植苗(高速・連絡バス)
    • 10:41
      美々川福祉園前(高速・連絡バス)

現金:460円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA58便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:15発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA385便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 15:35着
  • 15:40発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:48着
  • 15:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 16:11
      中浜
    • 16:13
      高松町
    • 16:16
      余子
    • 16:19
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • 10:18発→16:45着6時間27分(乗車3時間29分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:85,350円
    • 1692.8km
    • [line]
      [train]JR千歳線・苫小牧行
    • 1番線発 / 1番線
    • 10:20着
    • 10:25発

    [train]

    恵庭
    • [line]
      [train]JR快速エアポート100号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 10:30
        千歳(北海道)
      • 10:34
        南千歳

    460円

    • 10:38着
    • 10:40発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:47着
    • 11:20発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4718便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 13:00着
    • 14:15発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA385便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 15:35着
    • 15:40発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・日ノ丸自動車・接続バス・七類港行
    • 1のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:390円

    • 16:07着
    • 16:08発

    [train]

    境港駅前(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:09着
    • 16:43発

    [train]

    境港
    • [line]
      [train]JR境線・米子行

    150円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内