現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵み野→蘇我

ルート1
  • [早]
  • [!]14:42発→19:05着4時間23分(乗車2時間41分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,662円
  • 962.7km
  • [line]
    [train]JR千歳線・千歳行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 14:44着
  • 14:48発

[train]

恵庭
  • [line]
    [train]JR快速エアポート144号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:54
      千歳(北海道)
    • 14:58
      南千歳

460円

  • 15:01着
  • 15:03発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:10着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:53発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:55
      検見川浜
    • 18:57
      稲毛海岸
    • 19:01
      千葉みなと

242円

ルート2
  • [早]
  • [!]14:13発→19:05着4時間52分(乗車2時間42分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,662円
  • 962.7km
  • [line]
    [train]JR千歳線・苫小牧行
  • 1番線発 / 1番線
  • [!]運転計画
  • 14:16着
  • 14:24発

[train]

恵庭
  • [line]
    [train]JR快速エアポート140号・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 3駅
    • 14:30
      千歳(北海道)
    • 14:34
      南千歳

460円

  • 14:37着
  • 14:39発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 14:46着
  • 16:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 17:35着
  • 17:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:48着
  • 18:53発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 18:55
      検見川浜
    • 18:57
      稲毛海岸
    • 19:01
      千葉みなと

242円

ルート3
    • [!]14:42発→19:22着4時間40分(乗車2時間42分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:25,162円
    • 962.7km
    • [line]
      [train]JR千歳線・千歳行
    • 1番線発
    • [!]運転計画
    • 4駅
      • 14:45
        恵庭
      • 14:51
        サッポロビール庭園
      • 14:54
        長都
    • 14:58着
    • 15:06発

    [train]

    千歳(北海道)
    • [line]
      [train]JR快速エアポート146号・新千歳空港行
    • [!]運転計画
    • 2駅
      • 15:09
        南千歳

    460円

    • 15:13着
    • 15:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:22着
    • 16:15発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]
      [air]スカイマーク720便

    現金:23,260円

    • 17:50着
    • 18:10発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 14のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 19:01着
    • 19:10発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線快速・上総一ノ宮行
    • 1・2番線発 / 5番線
    • 4駅
      • 19:12
        検見川浜
      • 19:14
        稲毛海岸
      • 19:18
        千葉みなと

    242円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。