現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恵み野→宗吾参道

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 06:32発→11:36着5時間4分(乗車3時間15分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:47,410円
  • 975.5km
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:35
      恵庭
    • 06:37
      サッポロビール庭園
    • 06:40
      長都
    • 06:44
      千歳(北海道)
    • 06:47
      南千歳

460円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:25発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京成バス・空港リムジンバス・津田沼駅前行
  • 1階6のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 10:00
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:1,250円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:55着
  • 11:10発

[train]

京成津田沼
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 6駅
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

440円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 06:32発→11:36着5時間4分(乗車3時間35分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:46,998円
  • 988.4km
  • [line]
    [train]JR千歳線・新千歳空港行
  • 1番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 06:35
      恵庭
    • 06:37
      サッポロビール庭園
    • 06:40
      長都
    • 06:44
      千歳(北海道)
    • 06:47
      南千歳

460円

  • 06:51着
  • 06:53発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 07:00着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 09:28発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線エアポート急行・成田空港行
  • 1・2番線発 / 3・4番線
  • 20駅
    • 09:42
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 09:43
      天空橋
    • 09:44
      穴守稲荷
    • 09:46
      大鳥居
    • 09:48
      糀谷
    • 09:50
      京急蒲田
    • 09:53
      平和島
    • 09:55
      立会川
    • 09:57
      青物横丁
    • 10:02
      品川
    • 10:05
      泉岳寺
    • 10:08
      三田(東京都)
    • 10:10
      大門(東京都)
    • 10:12
      新橋
    • 10:16
      日本橋(東京都)
    • 10:19
      東日本橋
    • 10:22
      浅草
    • 10:26
      押上
    • 10:33
      青砥
  • 10:37着
  • 10:53発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 3・4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 10:59
      京成八幡
    • 11:05
      京成船橋
    • 11:10
      京成津田沼
    • 11:17
      八千代台
    • 11:20
      勝田台
    • 11:30
      京成佐倉
    • 11:32
      大佐倉
    • 11:34
      京成酒々井

1,278円

ルート3
    • 06:56発→11:59着5時間3分(乗車3時間28分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:31,898円
    • 988.4km
    • [line]
      [train]JR千歳線・東室蘭行
    • 1番線発 / 1番線
    • 06:59着
    • 07:07発

    [train]

    恵庭
    • [line]
      [train]JR快速エアポート64号・新千歳空港行
    • 1番線発 / 1・2番線
    • 3駅
      • 07:13
        千歳(北海道)
      • 07:17
        南千歳

    460円

    • 07:20着
    • 07:22発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 07:29着
    • 08:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:30,160円

    • 09:35着
    • 09:58発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [train]京急空港線快特・印西牧の原行
    • 1・2番線発 / 3・4番線
    • 23駅
      • 10:12
        羽田空港第3ターミナル(京急)
      • 10:18
        京急蒲田
      • 10:27
        品川
      • 10:29
        泉岳寺
      • 10:32
        三田(東京都)
      • 10:34
        大門(東京都)
      • 10:36
        新橋
      • 10:38
        東銀座
      • 10:40
        宝町(東京都)
      • 10:41
        日本橋(東京都)
      • 10:43
        人形町
      • 10:45
        東日本橋
      • 10:46
        浅草橋
      • 10:48
        蔵前
      • 10:50
        浅草
      • 10:51
        本所吾妻橋
      • 10:53
        押上
      • 10:55
        京成曳舟
      • 10:57
        八広
      • 10:58
        四ツ木
      • 11:00
        京成立石
      • 11:02
        青砥
    • 11:04着
    • 11:13発

    [train]

    京成高砂
    • [line]
      [train]京成本線快速特急・京成成田行
    • 3・4番線発 / 3・4番線
    • 6駅
      • 11:19
        京成八幡
      • 11:25
        京成船橋
      • 11:30
        京成津田沼
      • 11:37
        八千代台
      • 11:40
        勝田台
    • 11:49着
    • 11:53発

    [train]

    京成佐倉
    • [line]
      [train]京成本線快速・成田空港行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 3駅
      • 11:55
        大佐倉
      • 11:57
        京成酒々井

    1,278円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年4月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年5月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。