現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩田→博労町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 07:20発→12:09着4時間49分(乗車2時間38分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,567円
  • 834.1km
  • [line]
    [train]こどもの国線・長津田行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 7番線

157円

  • 07:24着
  • 07:34発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・東神奈川行
  • 2番線発 / 5番線
  • 5駅
    • 07:37
      十日市場(神奈川県)
    • 07:40
      中山(神奈川県)
    • 07:43
      鴨居
    • 07:47
      小机

220円

  • 07:50着
  • 07:52発

[train]

新横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・臨港バス・空港リムジンバス・羽田空港第3ターミナル行
  • 1のりば
  • 2駅
    • 08:35
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:860円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→12:09着5時間0分(乗車2時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,159円
  • 829.9km
  • [line]
    [train]こどもの国線・長津田行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 7番線

157円

  • 07:13着
  • 07:27発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 2番線発(乗車位置:中/後[8両編成]) / 3番線
  • 9駅
    • 07:30
      十日市場(神奈川県)
    • 07:33
      中山(神奈川県)
    • 07:36
      鴨居
    • 07:40
      小机
    • 07:43
      新横浜
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

308円

  • 07:56着
  • 08:05発

[train]

横浜
  • [line]
    [train]京急本線特急・羽田空港第1・第2ターミナル行
  • 2番線発 / 1・2番線
  • 9駅
    • 08:10
      神奈川新町
    • 08:19
      京急川崎
    • 08:28
      京急蒲田
    • 08:31
      糀谷
    • 08:33
      大鳥居
    • 08:34
      穴守稲荷
    • 08:36
      天空橋
    • 08:38
      羽田空港第3ターミナル(京急)

364円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:47着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 07:09発→12:09着5時間0分(乗車2時間45分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:40,385円
  • 835.5km
  • [line]
    [train]こどもの国線・長津田行
  • 2番線発(乗車位置:前[2両編成]) / 7番線

157円

  • 07:13着
  • 07:27発

[train]

長津田
  • [line]
    [train]JR横浜線・磯子行
  • 2番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 07:30
      十日市場(神奈川県)
    • 07:33
      中山(神奈川県)
    • 07:36
      鴨居
    • 07:40
      小机
    • 07:43
      新横浜
    • 07:45
      菊名
    • 07:49
      大口
    • 07:53
      東神奈川

308円

  • 07:56着
  • 07:58発

[train]

横浜
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・羽田空港第2ターミナル行
  • 横浜駅東口3のりば
  • 2駅
    • 08:34
      羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

現金:590円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:46発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・米子行
  • 8駅
    • 11:49
      大篠津町
    • 11:52
      和田浜
    • 11:56
      弓ケ浜
    • 11:59
      河崎口
    • 12:02
      三本松口
    • 12:05
      後藤
    • 12:08
      富士見町(鳥取県)

240円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。