現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩根内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [安]
  • [!]12:12発→08:10着19時間58分(乗車11時間25分)
  • 乗換:11回
  • [priic]IC優先:72,050円(乗車券67,690円 特別料金4,360円)
  • 1831.7km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13着
  • 12:15発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61駅
    • 12:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 12:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 12:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 12:17
      大手15線(名士バス)
    • 12:17
      大手14線(名士バス)
    • 12:18
      大手13線(名士バス)
    • 12:18
      大手12線(名士バス)
    • 12:19
      大手11線(名士バス)
    • 12:19
      大手10線(名士バス)
    • 12:20
      大手9線(名士バス)
    • 12:20
      大手8線(名士バス)
    • 12:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 12:23
      西里6線(名士バス)
    • 12:24
      西里5線(名士バス)
    • 12:24
      西里4線(名士バス)
    • 12:25
      西里3線(名士バス)
    • 12:26
      西里2線(名士バス)
    • 12:26
      西里1線(名士バス)
    • 12:27
      美深16線(名士バス)
    • 12:28
      美深15線(名士バス)
    • 12:29
      美深14線(名士バス)
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:680円

  • 13:15着
  • 13:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18着
  • 13:38発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 7駅
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山
  • 14:55着
  • 15:00発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急カムイ30号・札幌行
  • 6駅
    • 15:19
      深川
    • 15:32
      滝川
    • 15:38
      砂川
    • 15:50
      美唄
    • 16:00
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 16:25着
  • 16:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート166号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]列車遅延
  • 6駅
    • 16:43
      新札幌
    • 16:52
      北広島
    • 16:59
      恵庭
    • 17:05
      千歳(北海道)
    • 17:09
      南千歳

現金:5,300円

  • 17:13着
  • 17:15発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 17:22着
  • 17:55発

[air]

新千歳空港(札幌)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA780便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:55,230円

  • 19:45着
  • 20:00発

[train]

伊丹空港(大阪)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]大阪モノレール・門真市行
  • 1・2番線発(乗車位置:前/中[4両編成]) / 1番線

200円

  • 20:14着
  • 20:20発

[train]

蛍池
  • [line]
    [train]阪急宝塚本線急行・大阪梅田行
  • 2番線発(乗車位置:前/中[8両編成])
  • 3駅
    • 20:23
      豊中
    • 20:31
      十三

230円

  • 20:34着
  • 20:37発

[train]

大阪梅田(阪急線)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 20:42着
  • 20:45発

[train]

大阪
  • [line]
    [train]JR京都線新快速・野洲行
  • 9番線発(乗車位置:前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・前/中/後[12両編成]) / 5番線
  • 20:49着
  • 21:05発

[train]

新大阪
  • [line]
    [train]JR新幹線こだま875号・岡山行
  • 20番線発 / 21番線
  • 5駅
    • 21:18
      新神戸
    • 21:28
      西明石
    • 21:40
      姫路
    • 21:48
      相生(兵庫県)

自由席:2,530円

  • 22:04着
  • 22:23発

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • 1番線発
  • 17駅
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷
    • 22:48
      清音
    • 22:53
      総社
    • 22:58
      豪渓
    • 23:01
      日羽
    • 23:05
      美袋
    • 23:12
      備中広瀬
    • 23:19
      備中高梁
    • 23:25
      木野山
    • 23:34
      備中川面
    • 23:40
      方谷
    • 23:48
      井倉
    • 23:52
      石蟹
  • 23:58着
  • 05:46発

[train]

新見
  • [line]
    [train]JR伯備線・米子行
  • 15駅
    • 05:55
      備中神代
    • 06:03
      足立
    • 06:10
      新郷(岡山県)
    • 06:19
      上石見
    • 06:29
      生山
    • 06:34
      上菅
    • 06:39
      黒坂
    • 06:47
      根雨
    • 06:53
      武庫
    • 06:56
      江尾
    • 07:05
      伯耆溝口
    • 07:11
      岸本
    • 07:18
      伯耆大山
    • 07:22
      東山公園(鳥取県)
  • 07:26着
  • 07:30発

[train]

米子
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 14駅
    • 07:32
      博労町
    • 07:34
      富士見町(鳥取県)
    • 07:37
      後藤
    • 07:40
      三本松口
    • 07:43
      河崎口
    • 07:48
      弓ケ浜
    • 07:51
      和田浜
    • 07:54
      大篠津町
    • 07:58
      米子空港(鉄道)
    • 08:00
      中浜
    • 08:02
      高松町
    • 08:05
      余子
    • 08:08
      上道(鳥取県)

現金:6,050円

ルート2
  • [楽]
  • 15:12発→11:14着20時間2分(乗車6時間20分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:95,070円
  • 1966.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:13着
  • 15:15発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61駅
    • 15:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 15:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 15:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 15:17
      大手15線(名士バス)
    • 15:17
      大手14線(名士バス)
    • 15:18
      大手13線(名士バス)
    • 15:18
      大手12線(名士バス)
    • 15:19
      大手11線(名士バス)
    • 15:19
      大手10線(名士バス)
    • 15:20
      大手9線(名士バス)
    • 15:20
      大手8線(名士バス)
    • 15:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 15:23
      西里6線(名士バス)
    • 15:24
      西里5線(名士バス)
    • 15:24
      西里4線(名士バス)
    • 15:25
      西里3線(名士バス)
    • 15:26
      西里2線(名士バス)
    • 15:26
      西里1線(名士バス)
    • 15:27
      美深16線(名士バス)
    • 15:28
      美深15線(名士バス)
    • 15:29
      美深14線(名士バス)
    • 15:30
      美深13線(名士バス)
    • 15:31
      美深12線(名士バス)
    • 15:32
      美深11線(名士バス)
    • 15:33
      美深10線(名士バス)
    • 15:33
      美深9線(名士バス)
    • 15:35
      美深8線(名士バス)
    • 15:40
      美深(名士バス)
    • 15:40
      美深7線(名士バス)
    • 15:41
      美深中学校(名士バス)
    • 15:42
      美深5線(名士バス)
    • 15:43
      美深4線(名士バス)
    • 15:44
      美深3線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 15:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 15:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 15:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 15:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 15:51
      南2号(名士バス)
    • 15:52
      南3号(名士バス)
    • 15:53
      南4号(名士バス)
    • 15:54
      南5号(名士バス)
    • 15:56
      智南(名士バス)
    • 15:57
      大沢(名士バス)
    • 15:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 15:59
      峠下(名士バス)
    • 16:00
      内淵9線(名士バス)
    • 16:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 16:02
      砺波11線(名士バス)
    • 16:03
      砺波12線(名士バス)
    • 16:05
      8号(名士バス)
    • 16:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 16:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 16:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 16:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 16:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 16:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:680円

  • 16:15着
  • 16:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:18着
  • 16:30発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 13駅
    • 16:38
      風連
    • 16:45
      多寄
    • 16:52
      士別
    • 17:01
      剣淵
    • 17:10
      和寒
    • 17:19
      塩狩
    • 17:26
      蘭留
    • 17:32
      比布
    • 17:38
      北永山
    • 17:41
      永山
    • 17:47
      新旭川
    • 17:50
      旭川四条

現金:1,890円

  • 17:53着
  • 17:55発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 18:55着
  • 18:57発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:00着
  • 19:30発

[air]

旭川空港
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA4788便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:52,590円

  • 21:15着
  • 09:25発

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA383便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

現金:39,090円

  • 10:45着
  • 10:50発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:58着
  • 11:02発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 11:05
      中浜
    • 11:07
      高松町
    • 11:09
      余子
    • 11:12
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
    • [!]15:12発→11:14着20時間2分(乗車7時間38分)
    • 乗換:6回
    • [priic]IC優先:92,350円(乗車券90,520円 特別料金1,830円)
    • 1971.5km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 15:13着
    • 15:15発

    [bus]

    恩根内駅/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 61駅
      • 15:15
        恩根内センタープラザ前(名士バス)
      • 15:16
        笠原宅前(名士バス)
      • 15:16
        恩根内16線(名士バス)
      • 15:17
        大手15線(名士バス)
      • 15:17
        大手14線(名士バス)
      • 15:18
        大手13線(名士バス)
      • 15:18
        大手12線(名士バス)
      • 15:19
        大手11線(名士バス)
      • 15:19
        大手10線(名士バス)
      • 15:20
        大手9線(名士バス)
      • 15:20
        大手8線(名士バス)
      • 15:22
        美深温泉前(名士バス)
      • 15:23
        西里6線(名士バス)
      • 15:24
        西里5線(名士バス)
      • 15:24
        西里4線(名士バス)
      • 15:25
        西里3線(名士バス)
      • 15:26
        西里2線(名士バス)
      • 15:26
        西里1線(名士バス)
      • 15:27
        美深16線(名士バス)
      • 15:28
        美深15線(名士バス)
      • 15:29
        美深14線(名士バス)
      • 15:30
        美深13線(名士バス)
      • 15:31
        美深12線(名士バス)
      • 15:32
        美深11線(名士バス)
      • 15:33
        美深10線(名士バス)
      • 15:33
        美深9線(名士バス)
      • 15:35
        美深8線(名士バス)
      • 15:40
        美深(名士バス)
      • 15:40
        美深7線(名士バス)
      • 15:41
        美深中学校(名士バス)
      • 15:42
        美深5線(名士バス)
      • 15:43
        美深4線(名士バス)
      • 15:44
        美深3線(名士バス)
      • 15:46
        智恵文17線(名士バス)
      • 15:46
        智恵文16線(名士バス)
      • 15:47
        智恵文15線(名士バス)
      • 15:47
        智恵文14線(名士バス)
      • 15:48
        智恵文13線(名士バス)
      • 15:48
        智恵文12線(名士バス)
      • 15:50
        智恵文11線(名士バス)
      • 15:51
        南2号(名士バス)
      • 15:52
        南3号(名士バス)
      • 15:53
        南4号(名士バス)
      • 15:54
        南5号(名士バス)
      • 15:56
        智南(名士バス)
      • 15:57
        大沢(名士バス)
      • 15:58
        智恵文峠(名士バス)
      • 15:59
        峠下(名士バス)
      • 16:00
        内淵9線(名士バス)
      • 16:01
        瑞穂10線(名士バス)
      • 16:02
        砺波11線(名士バス)
      • 16:03
        砺波12線(名士バス)
      • 16:05
        8号(名士バス)
      • 16:05
        児童センター入口(名士バス)
      • 16:06
        8号1丁目(名士バス)
      • 16:07
        8号3丁目(名士バス)
      • 16:07
        8号5丁目(名士バス)
      • 16:08
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 16:09
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 16:10
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:680円

    • 16:15着
    • 16:17発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:18着
    • 16:30発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 13駅
      • 16:38
        風連
      • 16:45
        多寄
      • 16:52
        士別
      • 17:01
        剣淵
      • 17:10
        和寒
      • 17:19
        塩狩
      • 17:26
        蘭留
      • 17:32
        比布
      • 17:38
        北永山
      • 17:41
        永山
      • 17:47
        新旭川
      • 17:50
        旭川四条
    • 17:53着
    • 18:00発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急ライラック40号・札幌行
    • 6駅
      • 18:19
        深川
      • 18:32
        滝川
      • 18:38
        砂川
      • 18:50
        美唄
      • 19:00
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 19:25着
    • 19:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート196号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]列車遅延
    • 6駅
      • 19:44
        新札幌
      • 19:52
        北広島
      • 19:59
        恵庭
      • 20:06
        千歳(北海道)
      • 20:10
        南千歳

    現金:5,300円

    • 20:13着
    • 20:15発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 20:22着
    • 21:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA4738便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:45,260円

    • 22:40着
    • 09:25発

    [air]

    羽田空港(東京)
    • [line]

      [ana]

      [air]ANA383便
    • 航空券予約
      航空券+宿泊

    現金:39,090円

    • 10:45着
    • 10:50発

    [train]

    米子空港
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 10:58着
    • 11:02発

    [train]

    米子空港(鉄道)
    • [line]
      [train]JR境線・境港行
    • 5駅
      • 11:05
        中浜
      • 11:07
        高松町
      • 11:09
        余子
      • 11:12
        上道(鳥取県)

    190円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度※
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
    航空券予約に関するご注意
    • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
    • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

    Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • はじめてのヤフー乗換案内