現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩根内→馬場崎町

,

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [!]21:09発→17:09着20時間0分(乗車7時間54分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:89,640円
  • 1969.7km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 4駅
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)

現金:860円

  • 21:49着
  • 21:51発

[train]

名寄
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・高速なよろ号・札幌駅前行
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3駅
    • 07:10
      風連(高速・連絡バス)
    • 07:53
      和寒(高速・連絡バス)

現金:3,090円

  • 10:25着
  • 10:27発

[train]

札幌駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 10:30着
  • 10:36発

[train]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート106号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 10:46
      新札幌
    • 10:54
      北広島
    • 11:01
      恵庭
    • 11:07
      千歳(北海道)
    • 11:11
      南千歳

1,150円

  • 11:14着
  • 11:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:23着
  • 12:20発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 14:00着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート2
  • [早]
  • [!]21:09発→17:09着20時間0分(乗車8時間28分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:90,500円
  • 1970km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・名寄行
  • 4駅
    • 21:23
      美深
    • 21:31
      智恵文
    • 21:43
      日進(北海道)
  • 21:49着
  • 22:05発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 12駅
    • 22:13
      風連
    • 22:21
      多寄
    • 22:29
      士別
    • 22:37
      剣淵
    • 22:47
      和寒
    • 23:00
      塩狩
    • 23:10
      蘭留
    • 23:17
      比布
    • 23:25
      永山
    • 23:32
      新旭川
    • 23:35
      旭川四条
  • 23:39着
  • 06:28発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR函館本線・手稲行
  • 27駅
    • 06:32
      近文
    • 06:38
      伊納
    • 06:47
      納内
    • 06:53
      深川
    • 06:58
      妹背牛
    • 07:04
      江部乙
    • 07:11
      滝川
    • 07:17
      砂川
    • 07:20
      豊沼
    • 07:30
      奈井江
    • 07:36
      茶志内
    • 07:40
      美唄
    • 07:44
      光珠内
    • 07:48
      峰延
    • 08:09
      岩見沢
    • 08:13
      上幌向
    • 08:18
      幌向
    • 08:21
      豊幌
    • 08:31
      江別
    • 08:35
      高砂(北海道)
    • 08:37
      野幌
    • 08:40
      大麻
    • 08:43
      森林公園(北海道)
    • 08:46
      厚別
    • 08:50
      白石(函館本線)
    • 08:54
      苗穂
  • 08:58着
  • 09:12発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート92号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 6駅
    • 09:20
      新札幌
    • 09:29
      北広島
    • 09:36
      恵庭
    • 09:42
      千歳(北海道)
    • 09:46
      南千歳

現金:5,960円

  • 09:50着
  • 09:52発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:59着
  • 11:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 13:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • [!]18:27発→17:09着22時間42分(乗車7時間9分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:92,940円(乗車券90,520円 特別料金2,420円)
  • 1971.5km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 18:28着
  • 18:30発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61駅
    • 18:30
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 18:31
      笠原宅前(名士バス)
    • 18:31
      恩根内16線(名士バス)
    • 18:32
      大手15線(名士バス)
    • 18:32
      大手14線(名士バス)
    • 18:33
      大手13線(名士バス)
    • 18:33
      大手12線(名士バス)
    • 18:34
      大手11線(名士バス)
    • 18:34
      大手10線(名士バス)
    • 18:35
      大手9線(名士バス)
    • 18:35
      大手8線(名士バス)
    • 18:37
      美深温泉前(名士バス)
    • 18:38
      西里6線(名士バス)
    • 18:39
      西里5線(名士バス)
    • 18:39
      西里4線(名士バス)
    • 18:40
      西里3線(名士バス)
    • 18:41
      西里2線(名士バス)
    • 18:41
      西里1線(名士バス)
    • 18:42
      美深16線(名士バス)
    • 18:43
      美深15線(名士バス)
    • 18:44
      美深14線(名士バス)
    • 18:45
      美深13線(名士バス)
    • 18:46
      美深12線(名士バス)
    • 18:47
      美深11線(名士バス)
    • 18:48
      美深10線(名士バス)
    • 18:48
      美深9線(名士バス)
    • 18:50
      美深8線(名士バス)
    • 18:55
      美深(名士バス)
    • 18:55
      美深7線(名士バス)
    • 18:56
      美深中学校(名士バス)
    • 18:57
      美深5線(名士バス)
    • 18:58
      美深4線(名士バス)
    • 18:59
      美深3線(名士バス)
    • 19:01
      智恵文17線(名士バス)
    • 19:01
      智恵文16線(名士バス)
    • 19:02
      智恵文15線(名士バス)
    • 19:02
      智恵文14線(名士バス)
    • 19:03
      智恵文13線(名士バス)
    • 19:03
      智恵文12線(名士バス)
    • 19:05
      智恵文11線(名士バス)
    • 19:06
      南2号(名士バス)
    • 19:07
      南3号(名士バス)
    • 19:08
      南4号(名士バス)
    • 19:09
      南5号(名士バス)
    • 19:11
      智南(名士バス)
    • 19:12
      大沢(名士バス)
    • 19:13
      智恵文峠(名士バス)
    • 19:14
      峠下(名士バス)
    • 19:15
      内淵9線(名士バス)
    • 19:16
      瑞穂10線(名士バス)
    • 19:17
      砺波11線(名士バス)
    • 19:18
      砺波12線(名士バス)
    • 19:20
      8号(名士バス)
    • 19:20
      児童センター入口(名士バス)
    • 19:21
      8号1丁目(名士バス)
    • 19:22
      8号3丁目(名士バス)
    • 19:22
      8号5丁目(名士バス)
    • 19:23
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 19:24
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 19:25
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:680円

  • 19:30着
  • 19:32発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 19:33着
  • 20:32発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急宗谷・札幌行
  • 7駅
    • 20:47
      士別
    • 20:59
      和寒
    • 21:30
      旭川
    • 21:50
      深川
    • 22:04
      滝川
    • 22:30
      岩見沢

自由席:2,420円

  • 22:57着
  • 05:50発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート50号・新千歳空港行
  • 5番線発 / 1・2番線
  • [!]その他
  • 7駅
    • 05:55
      白石(函館本線)
    • 06:00
      新札幌
    • 06:07
      北広島
    • 06:15
      恵庭
    • 06:21
      千歳(北海道)
    • 06:24
      南千歳

現金:5,300円

  • 06:28着
  • 06:30発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:37着
  • 07:30発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:45,260円

  • 09:05着
  • 14:30発

[air]

羽田空港(東京)

現金:39,090円

  • 15:50着
  • 15:55発

[train]

米子空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:03着
  • 16:58発

[train]

米子空港(鉄道)
  • [line]
    [train]JR境線・境港行
  • 5駅
    • 17:00
      中浜
    • 17:03
      高松町
    • 17:05
      余子
    • 17:08
      上道(鳥取県)

190円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年6月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!不動産 新築マンション 新着物件更新中!