現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩根内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • 07:00発→16:15着9時間15分(乗車6時間59分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:50,392円(乗車券48,562円 特別料金1,830円)
  • 1242.1km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 6駅
    • 07:11
      初野
    • 07:18
      美深
    • 07:24
      智北
    • 07:28
      智恵文
    • 07:39
      日進(北海道)
  • 07:51

[direct]

名寄【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速なよろ2号・旭川行
  • 10駅
    • 08:00
      風連
    • 08:13
      士別
    • 08:22
      剣淵
    • 08:32
      和寒
    • 08:45
      塩狩
    • 08:53
      蘭留
    • 08:59
      比布
    • 09:08
      永山
    • 09:17
      旭川四条
  • 09:21着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:07
      千歳(北海道)
    • 12:11
      南千歳

現金:5,960円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:05発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:41,160円

  • 14:40着
  • 15:00発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 1階14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 2駅
    • 15:51
      ホテルスプリングス幕張(高速・連絡バス)

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • 08:17発→16:42着8時間25分(乗車5時間48分)
    • 乗換:5回
    • [priic]IC優先:45,432円
    • 1239.2km
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 08:18着
    • 08:20発

    [bus]

    恩根内駅/名士バス
    • [line]
      [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
    • 61駅
      • 08:20
        恩根内センタープラザ前(名士バス)
      • 08:21
        笠原宅前(名士バス)
      • 08:21
        恩根内16線(名士バス)
      • 08:22
        大手15線(名士バス)
      • 08:22
        大手14線(名士バス)
      • 08:23
        大手13線(名士バス)
      • 08:23
        大手12線(名士バス)
      • 08:24
        大手11線(名士バス)
      • 08:24
        大手10線(名士バス)
      • 08:25
        大手9線(名士バス)
      • 08:25
        大手8線(名士バス)
      • 08:27
        美深温泉前(名士バス)
      • 08:28
        西里6線(名士バス)
      • 08:29
        西里5線(名士バス)
      • 08:29
        西里4線(名士バス)
      • 08:30
        西里3線(名士バス)
      • 08:31
        西里2線(名士バス)
      • 08:31
        西里1線(名士バス)
      • 08:32
        美深16線(名士バス)
      • 08:33
        美深15線(名士バス)
      • 08:34
        美深14線(名士バス)
      • 08:35
        美深13線(名士バス)
      • 08:36
        美深12線(名士バス)
      • 08:37
        美深11線(名士バス)
      • 08:38
        美深10線(名士バス)
      • 08:38
        美深9線(名士バス)
      • 08:40
        美深8線(名士バス)
      • 08:45
        美深(名士バス)
      • 08:45
        美深7線(名士バス)
      • 08:46
        美深中学校(名士バス)
      • 08:47
        美深5線(名士バス)
      • 08:48
        美深4線(名士バス)
      • 08:49
        美深3線(名士バス)
      • 08:51
        智恵文17線(名士バス)
      • 08:51
        智恵文16線(名士バス)
      • 08:52
        智恵文15線(名士バス)
      • 08:52
        智恵文14線(名士バス)
      • 08:53
        智恵文13線(名士バス)
      • 08:53
        智恵文12線(名士バス)
      • 08:55
        智恵文11線(名士バス)
      • 08:56
        南2号(名士バス)
      • 08:57
        南3号(名士バス)
      • 08:58
        南4号(名士バス)
      • 08:59
        南5号(名士バス)
      • 09:01
        智南(名士バス)
      • 09:02
        大沢(名士バス)
      • 09:03
        智恵文峠(名士バス)
      • 09:04
        峠下(名士バス)
      • 09:05
        内淵9線(名士バス)
      • 09:06
        瑞穂10線(名士バス)
      • 09:07
        砺波11線(名士バス)
      • 09:08
        砺波12線(名士バス)
      • 09:10
        8号(名士バス)
      • 09:10
        児童センター入口(名士バス)
      • 09:11
        8号1丁目(名士バス)
      • 09:12
        8号3丁目(名士バス)
      • 09:12
        8号5丁目(名士バス)
      • 09:13
        名寄市立病院前(名士バス)
      • 09:14
        西3条南6丁目(名士バス)
      • 09:15
        西2条南6丁目(名士バス)

    現金:680円

    • 09:20着
    • 09:22発

    [train]

    名寄駅前/名士バス
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 09:23着
    • 10:01発

    [train]

    名寄
    • [line]
      [train]JR快速なよろ4号・旭川行
    • 9駅
      • 10:10
        風連
      • 10:17
        多寄
      • 10:25
        士別
      • 10:34
        剣淵
      • 10:43
        和寒
      • 10:56
        塩狩
      • 11:07
        比布
      • 11:16
        永山

    現金:1,890円

    • 11:28着
    • 11:30発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
    • 北口・駅前バスタッチ9のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

    現金:630円

    • 12:55着
    • 12:57発

    [train]

    旭川空港(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 13:00着
    • 13:25発

    [air]

    旭川空港
    • [line]
      [air]AIRDO84便
    • 航空券+宿泊

    現金:40,790円

    • 15:10着
    • 15:30発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
    • 1階15のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 2駅
      • 15:45
        羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

    現金:1,200円

    • [line]
      [walk]徒歩
    • 16:28着
    • 16:30発

    [train]

    海浜幕張
    • [line]
      [train]JR京葉線・蘇我行
    • 1・2番線発
    • 4駅
      • 16:32
        検見川浜
      • 16:34
        稲毛海岸
      • 16:38
        千葉みなと

    242円

    ルート3
      • 08:17発→16:42着8時間25分(乗車5時間48分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:57,232円
      • 1239.2km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:18着
      • 08:20発

      [bus]

      恩根内駅/名士バス
      • [line]
        [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
      • 61駅
        • 08:20
          恩根内センタープラザ前(名士バス)
        • 08:21
          笠原宅前(名士バス)
        • 08:21
          恩根内16線(名士バス)
        • 08:22
          大手15線(名士バス)
        • 08:22
          大手14線(名士バス)
        • 08:23
          大手13線(名士バス)
        • 08:23
          大手12線(名士バス)
        • 08:24
          大手11線(名士バス)
        • 08:24
          大手10線(名士バス)
        • 08:25
          大手9線(名士バス)
        • 08:25
          大手8線(名士バス)
        • 08:27
          美深温泉前(名士バス)
        • 08:28
          西里6線(名士バス)
        • 08:29
          西里5線(名士バス)
        • 08:29
          西里4線(名士バス)
        • 08:30
          西里3線(名士バス)
        • 08:31
          西里2線(名士バス)
        • 08:31
          西里1線(名士バス)
        • 08:32
          美深16線(名士バス)
        • 08:33
          美深15線(名士バス)
        • 08:34
          美深14線(名士バス)
        • 08:35
          美深13線(名士バス)
        • 08:36
          美深12線(名士バス)
        • 08:37
          美深11線(名士バス)
        • 08:38
          美深10線(名士バス)
        • 08:38
          美深9線(名士バス)
        • 08:40
          美深8線(名士バス)
        • 08:45
          美深(名士バス)
        • 08:45
          美深7線(名士バス)
        • 08:46
          美深中学校(名士バス)
        • 08:47
          美深5線(名士バス)
        • 08:48
          美深4線(名士バス)
        • 08:49
          美深3線(名士バス)
        • 08:51
          智恵文17線(名士バス)
        • 08:51
          智恵文16線(名士バス)
        • 08:52
          智恵文15線(名士バス)
        • 08:52
          智恵文14線(名士バス)
        • 08:53
          智恵文13線(名士バス)
        • 08:53
          智恵文12線(名士バス)
        • 08:55
          智恵文11線(名士バス)
        • 08:56
          南2号(名士バス)
        • 08:57
          南3号(名士バス)
        • 08:58
          南4号(名士バス)
        • 08:59
          南5号(名士バス)
        • 09:01
          智南(名士バス)
        • 09:02
          大沢(名士バス)
        • 09:03
          智恵文峠(名士バス)
        • 09:04
          峠下(名士バス)
        • 09:05
          内淵9線(名士バス)
        • 09:06
          瑞穂10線(名士バス)
        • 09:07
          砺波11線(名士バス)
        • 09:08
          砺波12線(名士バス)
        • 09:10
          8号(名士バス)
        • 09:10
          児童センター入口(名士バス)
        • 09:11
          8号1丁目(名士バス)
        • 09:12
          8号3丁目(名士バス)
        • 09:12
          8号5丁目(名士バス)
        • 09:13
          名寄市立病院前(名士バス)
        • 09:14
          西3条南6丁目(名士バス)
        • 09:15
          西2条南6丁目(名士バス)

      現金:680円

      • 09:20着
      • 09:22発

      [train]

      名寄駅前/名士バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:23着
      • 10:01発

      [train]

      名寄
      • [line]
        [train]JR快速なよろ4号・旭川行
      • 9駅
        • 10:10
          風連
        • 10:17
          多寄
        • 10:25
          士別
        • 10:34
          剣淵
        • 10:43
          和寒
        • 10:56
          塩狩
        • 11:07
          比布
        • 11:16
          永山

      現金:1,890円

      • 11:28着
      • 11:30発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:00着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港
      • [line]

        [ana]

        [air]ANA4784便
      • 航空券予約
        航空券+宿泊

      現金:52,590円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 1階15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 15:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 16:32
          検見川浜
        • 16:34
          稲毛海岸
        • 16:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度※
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和3年8月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和3年7月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和3年8月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
      • はじめてのヤフー乗換案内