現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩根内→蘇我

,

ルート1
  • [早]
  • [!]06:55発→16:15着9時間20分(乗車7時間4分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:47,992円(乗車券46,162円 特別料金1,830円)
  • 1242.8km
  • [line]
    [train]JR宗谷本線・旭川行
  • 9駅
    • 07:03
      紋穂内
    • 07:07
      初野
    • 07:14
      美深
    • 07:18
      南美深
    • 07:22
      智北
    • 07:25
      智恵文
    • 07:29
      北星
    • 07:39
      日進(北海道)
  • 07:47

[direct]

名寄【乗換不要】
  • [line]
    [train]JR快速なよろ2号・旭川行
  • 10駅
    • 07:55
      風連
    • 08:09
      士別
    • 08:17
      剣淵
    • 08:26
      和寒
    • 08:39
      塩狩
    • 08:47
      蘭留
    • 08:54
      比布
    • 09:08
      永山
    • 09:17
      旭川四条
  • 09:21着
  • 09:47発

[train]

旭川
  • [line]
    [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
  • 4駅
    • 10:07
      深川
    • 10:22
      滝川
    • 10:50
      岩見沢

自由席:1,830円

  • 11:19着
  • 11:35発

[turn]

札幌
  • [line]
    [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
  • 6番線発 / 1・2番線
  • [!]運転計画
  • 6駅
    • 11:43
      新札幌
    • 11:52
      北広島
    • 12:00
      恵庭
    • 12:06
      千歳(北海道)
    • 12:10
      南千歳

現金:5,960円

  • 12:14着
  • 12:16発

[train]

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:23着
  • 13:00発

[air]

新千歳空港(札幌)

現金:38,760円

  • 14:35着
  • 14:55発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・ちばシティバス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
  • 14のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:1,200円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59着
  • 16:03発

[train]

海浜幕張
  • [line]
    [train]JR京葉線快速・蘇我行
  • 1・2番線発
  • 4駅
    • 16:06
      検見川浜
    • 16:08
      稲毛海岸
    • 16:11
      千葉みなと

242円

ルート2
    • [!]06:55発→16:31着9時間36分(乗車7時間27分)
    • 乗換:4回
    • [priic]IC優先:48,050円(乗車券46,220円 特別料金1,830円)
    • 1303.4km
    • [line]
      [train]JR宗谷本線・旭川行
    • 9駅
      • 07:03
        紋穂内
      • 07:07
        初野
      • 07:14
        美深
      • 07:18
        南美深
      • 07:22
        智北
      • 07:25
        智恵文
      • 07:29
        北星
      • 07:39
        日進(北海道)
    • 07:47

    [direct]

    名寄【乗換不要】
    • [line]
      [train]JR快速なよろ2号・旭川行
    • 10駅
      • 07:55
        風連
      • 08:09
        士別
      • 08:17
        剣淵
      • 08:26
        和寒
      • 08:39
        塩狩
      • 08:47
        蘭留
      • 08:54
        比布
      • 09:08
        永山
      • 09:17
        旭川四条
    • 09:21着
    • 09:47発

    [train]

    旭川
    • [line]
      [train]JR特急オホーツク2号・札幌行
    • 4駅
      • 10:07
        深川
      • 10:22
        滝川
      • 10:50
        岩見沢

    自由席:1,830円

    • 11:19着
    • 11:35発

    [turn]

    札幌
    • [line]
      [train]JR快速エアポート116号・新千歳空港行
    • 6番線発 / 1・2番線
    • [!]運転計画
    • 6駅
      • 11:43
        新札幌
      • 11:52
        北広島
      • 12:00
        恵庭
      • 12:06
        千歳(北海道)
      • 12:10
        南千歳

    現金:5,960円

    • 12:14着
    • 12:16発

    [train]

    新千歳空港(鉄道)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • 12:23着
    • 13:00発

    [air]

    新千歳空港(札幌)

    現金:38,760円

    • 14:35着
    • 14:55発

    [train]

    羽田空港(東京)
    • [line]
      [walk]徒歩
    • [line]
      [bus]連絡バス・小湊鐡道バス・空港リムジンバス・蘇我駅行
    • 13のりば
    • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
    • 3駅
      • 15:52
        市原駐車場(高速・連絡バス)
      • 15:57
        五井駅前(高速・連絡バス)

    現金:1,500円

    • 16:25着
    • 16:27発

    [train]

    蘇我駅(高速・連絡バス)
    • [line]
      [walk]徒歩
    ルート3
      • 08:42発→16:42着8時間0分(乗車5時間48分)
      • 乗換:5回
      • [priic]IC優先:40,532円
      • 1239.9km
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 08:43着
      • 08:45発

      [bus]

      恩根内駅/名士バス
      • [line]
        [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
      • 注記新型コロナウィルス対応措置による運行変更があるため、バス会社のサイト等をご確認ください
      • 61駅
        • 08:45
          恩根内センタープラザ前(名士バス)
        • 08:46
          笠原宅前(名士バス)
        • 08:46
          恩根内16線(名士バス)
        • 08:47
          大手15線(名士バス)
        • 08:47
          大手14線(名士バス)
        • 08:48
          大手13線(名士バス)
        • 08:48
          大手12線(名士バス)
        • 08:49
          大手11線(名士バス)
        • 08:49
          大手10線(名士バス)
        • 08:50
          大手9線(名士バス)
        • 08:50
          大手8線(名士バス)
        • 08:52
          美深温泉前(名士バス)
        • 08:53
          西里6線(名士バス)
        • 08:54
          西里5線(名士バス)
        • 08:54
          西里4線(名士バス)
        • 08:55
          西里3線(名士バス)
        • 08:56
          西里2線(名士バス)
        • 08:56
          西里1線(名士バス)
        • 08:57
          美深16線(名士バス)
        • 08:58
          美深15線(名士バス)
        • 08:59
          美深14線(名士バス)
        • 09:00
          美深13線(名士バス)
        • 09:01
          美深12線(名士バス)
        • 09:02
          美深11線(名士バス)
        • 09:03
          美深10線(名士バス)
        • 09:03
          美深9線(名士バス)
        • 09:05
          美深8線(名士バス)
        • 09:10
          美深(名士バス)
        • 09:10
          美深7線(名士バス)
        • 09:11
          美深中学校(名士バス)
        • 09:12
          美深5線(名士バス)
        • 09:13
          美深4線(名士バス)
        • 09:14
          美深3線(名士バス)
        • 09:16
          智恵文17線(名士バス)
        • 09:16
          智恵文16線(名士バス)
        • 09:17
          智恵文15線(名士バス)
        • 09:17
          智恵文14線(名士バス)
        • 09:18
          智恵文13線(名士バス)
        • 09:18
          智恵文12線(名士バス)
        • 09:20
          智恵文11線(名士バス)
        • 09:21
          南2号(名士バス)
        • 09:22
          南3号(名士バス)
        • 09:23
          南4号(名士バス)
        • 09:24
          南5号(名士バス)
        • 09:26
          智南(名士バス)
        • 09:27
          大沢(名士バス)
        • 09:28
          智恵文峠(名士バス)
        • 09:29
          峠下(名士バス)
        • 09:30
          内淵9線(名士バス)
        • 09:31
          瑞穂10線(名士バス)
        • 09:32
          砺波11線(名士バス)
        • 09:33
          砺波12線(名士バス)
        • 09:35
          8号(名士バス)
        • 09:35
          児童センター入口(名士バス)
        • 09:36
          8号1丁目(名士バス)
        • 09:37
          8号3丁目(名士バス)
        • 09:37
          8号5丁目(名士バス)
        • 09:38
          名寄市立病院前(名士バス)
        • 09:39
          西3条南6丁目(名士バス)
        • 09:40
          西2条南6丁目(名士バス)

      現金:680円

      • 09:45着
      • 09:47発

      [train]

      名寄駅前/名士バス
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 09:48着
      • 10:01発

      [train]

      名寄
      • [line]
        [train]JR快速なよろ4号・旭川行
      • 9駅
        • 10:10
          風連
        • 10:17
          多寄
        • 10:25
          士別
        • 10:34
          剣淵
        • 10:43
          和寒
        • 10:56
          塩狩
        • 11:07
          比布
        • 11:16
          永山

      現金:1,890円

      • 11:28着
      • 11:30発

      [train]

      旭川
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行
      • 北口・駅前バスタッチ9のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

      現金:630円

      • 12:55着
      • 12:57発

      [train]

      旭川空港(高速・連絡バス)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • 13:00着
      • 13:25発

      [air]

      旭川空港
      • [line]
        [air]AIRDO84便
      • 航空券+宿泊

      現金:35,890円

      • 15:10着
      • 15:30発

      [train]

      羽田空港(東京)
      • [line]
        [walk]徒歩
      • [line]
        [bus]連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行
      • 15のりば
      • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
      • 2駅
        • 15:45
          羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)

      現金:1,200円

      • [line]
        [walk]徒歩
      • 16:28着
      • 16:30発

      [train]

      海浜幕張
      • [line]
        [train]JR京葉線・蘇我行
      • 1・2番線発
      • 4駅
        • 16:32
          検見川浜
        • 16:34
          稲毛海岸
        • 16:38
          千葉みなと

      242円

      ルートに表示される記号[?]

      条件を変更して検索

      切替
      • 駅、バス停[+]
      日時
      運賃
      種別
      座席
      定期区間
      登録する
      条件
      歩く速度
      表示順序
      手段

      時刻表に関するご注意[?]
      • JR時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 私鉄時刻表は令和2年5月現在のものです。
      • 航空時刻表は令和2年6月現在のものです。
      運賃に関するご注意
      • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
      • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
      航空券予約に関するご注意
      • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
      • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

      駅の登録

      Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

      • 乗換案内アプリ
        Yahoo!乗換案内
        電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。