恩根内→川辺宿

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • 12:12発→22:5610時間44分(乗車6時間54分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:96,500
  • 1913.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13
  • 12:15

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61
    • 12:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 12:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 12:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 12:17
      大手15線(名士バス)
    • 12:17
      大手14線(名士バス)
    • 12:18
      大手13線(名士バス)
    • 12:18
      大手12線(名士バス)
    • 12:19
      大手11線(名士バス)
    • 12:19
      大手10線(名士バス)
    • 12:20
      大手9線(名士バス)
    • 12:20
      大手8線(名士バス)
    • 12:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 12:23
      西里6線(名士バス)
    • 12:24
      西里5線(名士バス)
    • 12:24
      西里4線(名士バス)
    • 12:25
      西里3線(名士バス)
    • 12:26
      西里2線(名士バス)
    • 12:26
      西里1線(名士バス)
    • 12:27
      美深16線(名士バス)
    • 12:28
      美深15線(名士バス)
    • 12:29
      美深14線(名士バス)
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

680円

  • 13:15
  • 13:17

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:37

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 8
    • 13:40
      名寄高校
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

1,890円

  • 14:55
  • 14:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 21:38
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 21:39
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:52
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 12:12発→22:5610時間44分(乗車6時間59分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:99,150
  • 1913.9km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13
  • 12:15

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61
    • 12:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 12:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 12:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 12:17
      大手15線(名士バス)
    • 12:17
      大手14線(名士バス)
    • 12:18
      大手13線(名士バス)
    • 12:18
      大手12線(名士バス)
    • 12:19
      大手11線(名士バス)
    • 12:19
      大手10線(名士バス)
    • 12:20
      大手9線(名士バス)
    • 12:20
      大手8線(名士バス)
    • 12:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 12:23
      西里6線(名士バス)
    • 12:24
      西里5線(名士バス)
    • 12:24
      西里4線(名士バス)
    • 12:25
      西里3線(名士バス)
    • 12:26
      西里2線(名士バス)
    • 12:26
      西里1線(名士バス)
    • 12:27
      美深16線(名士バス)
    • 12:28
      美深15線(名士バス)
    • 12:29
      美深14線(名士バス)
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

680円

  • 13:15
  • 13:17

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:37

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 8
    • 13:40
      名寄高校
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

1,890円

  • 14:55
  • 14:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 20:15

[air]

羽田空港(東京)
  • [line]

    [ana]

    [air]ANA659便
  • 航空券予約
    航空券+宿泊

42,870円

  • 21:30
  • 21:35

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・岡山駅前行
  • [発] 2のりば / [着] 西口バスターミナルおりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 3
    • 22:03
      岡山大学筋(高速・連絡バス)
    • 22:04
      スポーツセンター前(高速・連絡バス)

780円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 22:17
  • 22:23

[train]

岡山
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 1番線 / [着] 情報無し
  • 5
    • 22:27
      北長瀬
    • 22:31
      庭瀬
    • 22:35
      中庄
    • 22:41
      倉敷

420円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルート3
  • [早]
  • [楽]
  • 12:12発→22:5610時間44分(乗車6時間41分
  • 乗換:7
  • [priic]IC優先:96,650
  • 1915.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 12:13
  • 12:15

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61
    • 12:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 12:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 12:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 12:17
      大手15線(名士バス)
    • 12:17
      大手14線(名士バス)
    • 12:18
      大手13線(名士バス)
    • 12:18
      大手12線(名士バス)
    • 12:19
      大手11線(名士バス)
    • 12:19
      大手10線(名士バス)
    • 12:20
      大手9線(名士バス)
    • 12:20
      大手8線(名士バス)
    • 12:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 12:23
      西里6線(名士バス)
    • 12:24
      西里5線(名士バス)
    • 12:24
      西里4線(名士バス)
    • 12:25
      西里3線(名士バス)
    • 12:26
      西里2線(名士バス)
    • 12:26
      西里1線(名士バス)
    • 12:27
      美深16線(名士バス)
    • 12:28
      美深15線(名士バス)
    • 12:29
      美深14線(名士バス)
    • 12:30
      美深13線(名士バス)
    • 12:31
      美深12線(名士バス)
    • 12:32
      美深11線(名士バス)
    • 12:33
      美深10線(名士バス)
    • 12:33
      美深9線(名士バス)
    • 12:35
      美深8線(名士バス)
    • 12:40
      美深(名士バス)
    • 12:40
      美深7線(名士バス)
    • 12:41
      美深中学校(名士バス)
    • 12:42
      美深5線(名士バス)
    • 12:43
      美深4線(名士バス)
    • 12:44
      美深3線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 12:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 12:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 12:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 12:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 12:51
      南2号(名士バス)
    • 12:52
      南3号(名士バス)
    • 12:53
      南4号(名士バス)
    • 12:54
      南5号(名士バス)
    • 12:56
      智南(名士バス)
    • 12:57
      大沢(名士バス)
    • 12:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 12:59
      峠下(名士バス)
    • 13:00
      内淵9線(名士バス)
    • 13:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 13:02
      砺波11線(名士バス)
    • 13:03
      砺波12線(名士バス)
    • 13:05
      8号(名士バス)
    • 13:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 13:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 13:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 13:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 13:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 13:10
      西2条南6丁目(名士バス)

680円

  • 13:15
  • 13:17

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 13:18
  • 13:37

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR快速なよろ6号・旭川行
  • 8
    • 13:40
      名寄高校
    • 13:46
      風連
    • 13:58
      士別
    • 14:10
      剣淵
    • 14:19
      和寒
    • 14:37
      比布
    • 14:45
      永山

1,890円

  • 14:55
  • 14:57

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・いで湯号・旭川空港行
  • [発] 北口・駅前バスタッチ9のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

630円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 15:59
  • 16:25

[air]

旭川空港

51,670円

  • 18:10
  • 19:55

[air]

羽田空港(東京)

40,220円

  • 21:05
  • 21:10

[train]

岡山空港
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・中鉄バス・空港リムジンバス・倉敷駅前行
  • [発] 3のりば / [着] 情報無し
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

1,150円

  • [line]
    [walk]徒歩
  • 21:54
  • 22:41

[train]

倉敷
  • [line]
    [train]JR伯備線・新見行
  • [発] 4番線 / [着] 情報無し

200円

  • 22:48
  • 22:53

[train]

清音
  • [line]
    [train]井原鉄道・井原行

210円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

出発
駅、バス停、住所、施設
切替
到着
駅、バス停、住所、施設
  • 経由1
    [+]駅、バス停
日時
     
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和4年8月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和4年9月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

到着駅周辺の求人情報 (スタンバイ)

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • はじめてのヤフー乗換案内