現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩根内→宗吾参道

ルート1
  • [早]
  • [!]08:12発→16:55着8時間43分(乗車6時間0分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,018円(乗車券49,868円 特別料金1,150円)
  • 1264.3km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61駅
    • 08:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 08:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 08:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 08:17
      大手15線(名士バス)
    • 08:17
      大手14線(名士バス)
    • 08:18
      大手13線(名士バス)
    • 08:18
      大手12線(名士バス)
    • 08:19
      大手11線(名士バス)
    • 08:19
      大手10線(名士バス)
    • 08:20
      大手9線(名士バス)
    • 08:20
      大手8線(名士バス)
    • 08:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 08:23
      西里6線(名士バス)
    • 08:24
      西里5線(名士バス)
    • 08:24
      西里4線(名士バス)
    • 08:25
      西里3線(名士バス)
    • 08:26
      西里2線(名士バス)
    • 08:26
      西里1線(名士バス)
    • 08:27
      美深16線(名士バス)
    • 08:28
      美深15線(名士バス)
    • 08:29
      美深14線(名士バス)
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)
    • 08:40
      美深(名士バス)
    • 08:40
      美深7線(名士バス)
    • 08:41
      美深中学校(名士バス)
    • 08:42
      美深5線(名士バス)
    • 08:43
      美深4線(名士バス)
    • 08:44
      美深3線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:51
      南2号(名士バス)
    • 08:52
      南3号(名士バス)
    • 08:53
      南4号(名士バス)
    • 08:54
      南5号(名士バス)
    • 08:56
      智南(名士バス)
    • 08:57
      大沢(名士バス)
    • 08:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 08:59
      峠下(名士バス)
    • 09:00
      内淵9線(名士バス)
    • 09:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:02
      砺波11線(名士バス)
    • 09:03
      砺波12線(名士バス)
    • 09:05
      8号(名士バス)
    • 09:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:680円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 3駅
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 23駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田
    • 15:27
      品川
    • 15:29
      泉岳寺
    • 15:32
      三田(東京都)
    • 15:34
      大門(東京都)
    • 15:36
      新橋
    • 15:38
      東銀座
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      日本橋(東京都)
    • 15:43
      人形町
    • 15:45
      東日本橋
    • 15:46
      浅草橋
    • 15:48
      蔵前
    • 15:50
      浅草
    • 15:51
      本所吾妻橋
    • 15:53
      押上
    • 15:55
      京成曳舟
    • 15:57
      八広
    • 15:58
      四ツ木
    • 16:00
      京成立石
    • 16:02
      青砥
  • 16:04着
  • 16:11発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

1,278円

ルート2
  • [早]
  • [!]08:12発→16:55着8時間43分(乗車5時間46分)
  • 乗換:5回
  • [priic]IC優先:51,218円(乗車券50,068円 特別料金1,150円)
  • 1264.2km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 28駅
    • 08:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 08:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 08:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 08:17
      大手15線(名士バス)
    • 08:17
      大手14線(名士バス)
    • 08:18
      大手13線(名士バス)
    • 08:18
      大手12線(名士バス)
    • 08:19
      大手11線(名士バス)
    • 08:19
      大手10線(名士バス)
    • 08:20
      大手9線(名士バス)
    • 08:20
      大手8線(名士バス)
    • 08:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 08:23
      西里6線(名士バス)
    • 08:24
      西里5線(名士バス)
    • 08:24
      西里4線(名士バス)
    • 08:25
      西里3線(名士バス)
    • 08:26
      西里2線(名士バス)
    • 08:26
      西里1線(名士バス)
    • 08:27
      美深16線(名士バス)
    • 08:28
      美深15線(名士バス)
    • 08:29
      美深14線(名士バス)
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)

現金:450円

  • 08:40着
  • 08:42発

[train]

美深/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:46着
  • 09:04発

[train]

美深
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 4駅
    • 09:25
      名寄
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:2,320円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発 / 3番線
  • [!]その他
  • 23駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田
    • 15:27
      品川
    • 15:29
      泉岳寺
    • 15:32
      三田(東京都)
    • 15:34
      大門(東京都)
    • 15:36
      新橋
    • 15:38
      東銀座
    • 15:40
      宝町(東京都)
    • 15:41
      日本橋(東京都)
    • 15:43
      人形町
    • 15:45
      東日本橋
    • 15:46
      浅草橋
    • 15:48
      蔵前
    • 15:50
      浅草
    • 15:51
      本所吾妻橋
    • 15:53
      押上
    • 15:55
      京成曳舟
    • 15:57
      八広
    • 15:58
      四ツ木
    • 16:00
      京成立石
    • 16:02
      青砥
  • 16:04着
  • 16:11発

[train]

京成高砂
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 4番線発 / 3番線
  • 9駅
    • 16:17
      京成八幡
    • 16:24
      京成船橋
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

1,278円

ルート3
  • [早]
  • [!]08:12発→16:55着8時間43分(乗車5時間44分)
  • 乗換:6回
  • [priic]IC優先:50,997円(乗車券49,847円 特別料金1,150円)
  • 1262.4km
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 08:13着
  • 08:15発

[bus]

恩根内駅/名士バス
  • [line]
    [bus]名士バス・恩根内線(名寄駅前−恩根内駅)・名寄駅前行
  • 61駅
    • 08:15
      恩根内センタープラザ前(名士バス)
    • 08:16
      笠原宅前(名士バス)
    • 08:16
      恩根内16線(名士バス)
    • 08:17
      大手15線(名士バス)
    • 08:17
      大手14線(名士バス)
    • 08:18
      大手13線(名士バス)
    • 08:18
      大手12線(名士バス)
    • 08:19
      大手11線(名士バス)
    • 08:19
      大手10線(名士バス)
    • 08:20
      大手9線(名士バス)
    • 08:20
      大手8線(名士バス)
    • 08:22
      美深温泉前(名士バス)
    • 08:23
      西里6線(名士バス)
    • 08:24
      西里5線(名士バス)
    • 08:24
      西里4線(名士バス)
    • 08:25
      西里3線(名士バス)
    • 08:26
      西里2線(名士バス)
    • 08:26
      西里1線(名士バス)
    • 08:27
      美深16線(名士バス)
    • 08:28
      美深15線(名士バス)
    • 08:29
      美深14線(名士バス)
    • 08:30
      美深13線(名士バス)
    • 08:31
      美深12線(名士バス)
    • 08:32
      美深11線(名士バス)
    • 08:33
      美深10線(名士バス)
    • 08:33
      美深9線(名士バス)
    • 08:35
      美深8線(名士バス)
    • 08:40
      美深(名士バス)
    • 08:40
      美深7線(名士バス)
    • 08:41
      美深中学校(名士バス)
    • 08:42
      美深5線(名士バス)
    • 08:43
      美深4線(名士バス)
    • 08:44
      美深3線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文17線(名士バス)
    • 08:46
      智恵文16線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文15線(名士バス)
    • 08:47
      智恵文14線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文13線(名士バス)
    • 08:48
      智恵文12線(名士バス)
    • 08:50
      智恵文11線(名士バス)
    • 08:51
      南2号(名士バス)
    • 08:52
      南3号(名士バス)
    • 08:53
      南4号(名士バス)
    • 08:54
      南5号(名士バス)
    • 08:56
      智南(名士バス)
    • 08:57
      大沢(名士バス)
    • 08:58
      智恵文峠(名士バス)
    • 08:59
      峠下(名士バス)
    • 09:00
      内淵9線(名士バス)
    • 09:01
      瑞穂10線(名士バス)
    • 09:02
      砺波11線(名士バス)
    • 09:03
      砺波12線(名士バス)
    • 09:05
      8号(名士バス)
    • 09:05
      児童センター入口(名士バス)
    • 09:06
      8号1丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号3丁目(名士バス)
    • 09:07
      8号5丁目(名士バス)
    • 09:08
      名寄市立病院前(名士バス)
    • 09:09
      西3条南6丁目(名士バス)
    • 09:10
      西2条南6丁目(名士バス)

現金:680円

  • 09:15着
  • 09:17発

[train]

名寄駅前/名士バス
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 09:18着
  • 09:25発

[train]

名寄
  • [line]
    [train]JR特急サロベツ2号・旭川行
  • 3駅
    • 09:40
      士別
    • 09:52
      和寒

自由席:1,150円

現金:1,890円

  • 10:19着
  • 10:21発

[train]

旭川
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [bus]連絡バス・旭川電気軌道・旭川空港−旭川線・旭川空港行
  • 北口・駅前バスタッチ9のりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください

現金:630円

  • 11:30着
  • 11:32発

[train]

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 11:35着
  • 12:50発

[air]

旭川空港

現金:45,390円

  • 14:40着
  • 15:03発

[train]

羽田空港(東京)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [train]京急空港線快特・印旛日本医大行
  • 1・2番線発(乗車位置:中/後[6両編成]・中/後[8両編成]) / 2番線
  • [!]その他
  • 3駅
    • 15:13
      羽田空港第3ターミナル(京急)
    • 15:19
      京急蒲田

292円

  • 15:26着
  • 15:34発

[train]

品川
  • [line]
    [train]JR横須賀線・君津行
  • 13番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 15:38
      新橋
    • 15:45
      東京
    • 15:47
      新日本橋
    • 15:49
      馬喰町
    • 15:53
      錦糸町
    • 15:58
      新小岩
    • 16:03
      市川

473円

  • 16:09着
  • 16:11発

[train]

船橋
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 16:16着
  • 16:24発

[train]

京成船橋
  • [line]
    [train]京成本線特急・成田空港行
  • 2番線発 / 3番線
  • 7駅
    • 16:30
      京成津田沼
    • 16:36
      八千代台
    • 16:40
      勝田台
    • 16:49
      京成佐倉
    • 16:51
      大佐倉
    • 16:53
      京成酒々井

492円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。
航空券予約に関するご注意
  • 「航空券」の予約手続きは、各航空会社のサイトで行います。
  • 「航空券+宿泊」ボタンは、出発前日の23:59までを指定した場合に押せるようになります。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ