現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恩智→スポーツセンター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 20:49発→06:37着9時間48分(乗車8時間51分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,618円
  • 611.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:51
      高安
    • 20:55
      河内山本
    • 20:57
      近鉄八尾
    • 21:03
      布施

300円

  • 21:06着
  • 21:15発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:17
      玉造
    • 21:19
      森ノ宮
    • 21:21
      大阪城公園
    • 21:24
      京橋(大阪府)
    • 21:26
      桜ノ宮
    • 21:28
      天満

180円

  • 21:30着
  • 21:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・アルビ前のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:45
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,300円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • 20:30発→06:37着10時間7分(乗車8時間57分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,618円
  • 611.6km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 10駅
    • 20:33
      高安
    • 20:37
      河内山本
    • 20:39
      近鉄八尾
    • 20:41
      久宝寺口
    • 20:43
      弥刀
    • 20:45
      長瀬(大阪府)
    • 20:47
      俊徳道
    • 20:49
      布施
    • 20:51
      今里(近鉄線)

300円

  • 20:53着
  • 21:00発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:02
      玉造
    • 21:04
      森ノ宮
    • 21:06
      大阪城公園
    • 21:09
      京橋(大阪府)
    • 21:11
      桜ノ宮
    • 21:13
      天満

180円

  • 21:15着
  • 21:18発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・アルビ前のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:45
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,300円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発 / 4番線
  • 8駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼

649円

  • 06:16着
  • 06:18発

[train]

稲毛
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 06:20着
  • 06:24発

[bus]

稲毛駅/京成バス
  • [line]
    [bus]京成バス・稲02・こてはし団地行
  • 東口1のりば
  • 7駅
    • 06:26
      小仲台町(京成バス)
    • 06:27
      女子高校(京成バス)
    • 06:28
      園生団地入口(京成バス)
    • 06:29
      園生交差点(京成バス)
    • 06:30
      穴川十字路(京成バス)
    • 06:32
      穴川駅(京成バス)

189円

  • [line]
    [walk]徒歩
ルート3
  • [楽]
  • 20:49発→06:40着9時間51分(乗車8時間58分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:9,833円
  • 620.3km
  • [line]
    [train]近鉄大阪線区間準急・大阪上本町行
  • 2番線発(乗車位置:前[6両編成]) / 4番線
  • 5駅
    • 20:51
      高安
    • 20:55
      河内山本
    • 20:57
      近鉄八尾
    • 21:03
      布施

300円

  • 21:06着
  • 21:15発

[train]

鶴橋
  • [line]
    [train]JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面
  • 1番線発 / 1番線
  • 7駅
    • 21:17
      玉造
    • 21:19
      森ノ宮
    • 21:21
      大阪城公園
    • 21:24
      京橋(大阪府)
    • 21:26
      桜ノ宮
    • 21:28
      天満

180円

  • 21:30着
  • 21:33発

[train]

大阪
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・東京特急ニュースター号・王子駅南口行
  • 桜橋口・アルビ前のりば / 八重洲口・京成バス2おりば
  • 全国約140社から比較・予約ができる! 高速バスドットコム
  • 2駅
    • 22:45
      京都駅前(高速・連絡バス)

現金:8,300円

  • 05:15着
  • 05:17発

[train]

東京駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:27着
  • 05:42発

[train]

東京
  • [line]
    [train]JR総武線快速・佐倉行
  • 総武4番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 2番線
  • 10駅
    • 05:44
      新日本橋
    • 05:46
      馬喰町
    • 05:50
      錦糸町
    • 05:54
      新小岩
    • 05:59
      市川
    • 06:05
      船橋
    • 06:09
      津田沼
    • 06:16
      稲毛
    • 06:21
      千葉

770円

  • 06:26着
  • 06:33発

[train]

都賀
  • [line]
    [train]千葉モノレール・千葉みなと行
  • 2番線発 / 2番線
  • 3駅
    • 06:35
      みつわ台
    • 06:38
      動物公園

283円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和2年4月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和2年3月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和2年4月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。