現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恋山形→上市

[light]ほかに候補があります
駅を変更して再検索
出発地:
恋山形駅
到着地:

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • 18:00発→06:38着12時間38分(乗車9時間38分)
  • 乗換:3回
  • [priic]IC優先:12,650円(乗車券10,020円 特別料金2,630円)
  • 559km
  • [line]
    [train]智頭急行・上郡行
  • 4駅
    • 18:04
      山郷
    • 18:12
      あわくら温泉
    • 18:16
      西粟倉
  • 18:20着
  • 19:23発

[train]

大原(岡山県)
  • [line]
    [train]JR特急スーパーはくと14号・京都行
  • 8駅
    • 19:34
      佐用
    • 19:47
      上郡
    • 20:10
      姫路
    • 20:31
      明石
    • 20:46
      三ノ宮
    • 21:07
      大阪
    • 21:13
      新大阪

自由席:2,630円

現金:4,270円

  • 21:37着
  • 21:39発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート2
  • [早]
  • 18:00発→06:38着12時間38分(乗車9時間36分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,500円(乗車券9,970円 特別料金2,530円)
  • 552.9km
  • [line]
    [train]智頭急行・上郡行
  • 8駅
    • 18:04
      山郷
    • 18:12
      あわくら温泉
    • 18:16
      西粟倉
    • 18:28
      大原(岡山県)
    • 18:31
      宮本武蔵
    • 18:35
      石井(兵庫県)
    • 18:41
      平福

現金:810円

  • 18:46着
  • 18:49発

[train]

佐用
  • [line]
    [train]JR姫新線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[1両編成]・前[2両編成])
  • 11駅
    • 18:53
      播磨徳久
    • 19:00
      三日月
    • 19:09
      西栗栖
    • 19:14
      千本
    • 19:21
      播磨新宮
    • 19:26
      東觜崎
    • 19:31
      本竜野
    • 19:38
      太市
    • 19:44
      余部
    • 19:47
      播磨高岡
  • 19:52着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 3駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪

自由席:2,530円

現金:3,410円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルート3
  • [早]
  • 18:00発→06:38着12時間38分(乗車9時間28分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:12,550円(乗車券10,020円 特別料金2,530円)
  • 559km
  • [line]
    [train]智頭急行・上郡行
  • 12駅
    • 18:04
      山郷
    • 18:12
      あわくら温泉
    • 18:16
      西粟倉
    • 18:28
      大原(岡山県)
    • 18:31
      宮本武蔵
    • 18:35
      石井(兵庫県)
    • 18:41
      平福
    • 18:46
      佐用
    • 18:54
      久崎
    • 19:00
      河野原円心
    • 19:04
      苔縄

現金:1,190円

  • 19:09着
  • 19:20発

[train]

上郡
  • [line]
    [train]JR山陽本線・姫路行
  • (乗車位置:前/中/後[4両編成]・前/中/後[6両編成]・前/中/後[8両編成]・前/中/後[10両編成]・中/後[12両編成])
  • 7駅
    • 19:26
      有年
    • 19:32
      相生(兵庫県)
    • 19:37
      竜野
    • 19:42
      網干
    • 19:45
      はりま勝原
    • 19:48
      英賀保
  • 19:52着
  • 20:36発

[train]

姫路
  • [line]
    [train]JR新幹線のぞみ62号・東京行
  • 3駅
    • 20:52
      新神戸
    • 21:06
      新大阪

自由席:2,530円

現金:3,080円

  • 21:19着
  • 21:21発

[train]

京都
  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・阪急バス・大阪−富山線(深夜便)・富山駅前行
  • 八条口G3のりば / 南口・シック前降車場おりば
  • 注記最新の運行状況は事業者へお問い合わせください
  • 8駅
    • 23:33
      京都深草(高速・連絡バス)
    • 05:10
      砺波駅前(高速・連絡バス)
    • 05:25
      高岡高速BT(高速・連絡バス)
    • 05:41
      西上袋(高速・連絡バス)
    • 05:44
      富山市民病院前(高速・連絡バス)
    • 05:49
      総曲輪(高速・連絡バス)
    • 05:50
      富山市役所前(高速・連絡バス)

現金:5,200円

  • 05:52着
  • 05:54発

[train]

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:59着
  • 06:10発

[train]

電鉄富山
  • [line]
    [train]富山地方鉄道本線・中滑川行
  • 11駅
    • 06:13
      稲荷町(富山県)
    • 06:14
      新庄田中
    • 06:17
      東新庄
    • 06:19
      越中荏原
    • 06:22
      越中三郷
    • 06:25
      越中舟橋
    • 06:29
      寺田(富山県)
    • 06:30
      越中泉
    • 06:32
      相ノ木
    • 06:33
      新相ノ木

550円

ルートに表示される記号[?]

条件を変更して検索

切替
  • 駅、バス停[+]
日時
運賃
種別
座席
定期区間
登録する
条件
歩く速度※
表示順序
手段

時刻表に関するご注意[?]
  • JR時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 私鉄時刻表は令和3年1月現在のものです。
  • 航空時刻表は令和3年2月現在のものです。
運賃に関するご注意
  • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
  • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

Yahoo!乗換案内アプリに広告を出しませんか?

駅の登録

Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

  • 乗換案内アプリ
    Yahoo!乗換案内
    電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
  • Yahoo!しごとカタログ