現在位置:路線情報トップ > ルート、運賃検索結果

ここから本文です

恋し浜→地区センター

ルート1
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]20:12発→07:49着11時間37分(乗車9時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,176円
  • 601.5km

現金:400円

  • 20:27着
  • 20:29発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 5駅
    • 21:51
      陸前高田市役所仮庁舎(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里

168円

  • 06:10着
  • 06:28発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 06:30
      新三河島
    • 06:32
      町屋(京成線)
    • 06:34
      千住大橋
    • 06:36
      京成関屋
    • 06:38
      堀切菖蒲園
    • 06:40
      お花茶屋
    • 06:43
      青砥
    • 06:49
      京成高砂
    • 06:51
      京成小岩
    • 06:53
      江戸川
    • 06:54
      国府台
    • 06:56
      市川真間
    • 06:57
      菅野
    • 06:59
      京成八幡
    • 07:00
      鬼越
    • 07:01
      京成中山
    • 07:03
      東中山
    • 07:04
      京成西船
    • 07:06
      海神
    • 07:08
      京成船橋
    • 07:10
      大神宮下
    • 07:12
      船橋競馬場
    • 07:13
      谷津
    • 07:17
      京成津田沼
    • 07:20
      京成大久保
    • 07:23
      実籾
    • 07:30
      八千代台
    • 07:33
      京成大和田
    • 07:35
      勝田台
    • 07:37
      志津

608円

  • 07:38着
  • 07:48発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート2
  • [早]
  • [楽]
  • [安]
  • [!]18:52発→07:49着12時間57分(乗車9時間52分)
  • 乗換:4回
  • [priic]IC優先:11,176円
  • 601.5km

現金:400円

  • 19:07着
  • 19:09発

[train]

  • [line]
    [walk]徒歩
  • [line]
    [highwayBus]高速バス・岩手県交通・けせんライナー・池袋駅前行
  • 5駅
    • 21:51
      陸前高田市役所仮庁舎(高速・連絡バス)
    • 22:24
      気仙沼市役所前(高速・連絡バス)
    • 23:08
      千厩BT(高速・連絡バス)
    • 23:50
      一ノ関駅前(高速・連絡バス)

現金:9,800円

  • 05:39着
  • 05:41発

[train]

池袋駅前(高速・連絡バス)
  • [line]
    [walk]徒歩
  • 05:48着
  • 05:58発

[train]

池袋
  • [line]
    [train]JR山手線外回り・上野・東京方面
  • 7番線発(乗車位置:中/後[11両編成]) / 10番線
  • 6駅
    • 06:01
      大塚(東京都)
    • 06:03
      巣鴨
    • 06:04
      駒込
    • 06:07
      田端
    • 06:09
      西日暮里

168円

  • 06:10着
  • 06:28発

[train]

日暮里
  • [line]
    [train]京成本線・京成臼井行
  • 2番線発 / 3番線
  • 31駅
    • 06:30
      新三河島
    • 06:32
      町屋(京成線)
    • 06:34
      千住大橋
    • 06:36
      京成関屋
    • 06:38
      堀切菖蒲園
    • 06:40
      お花茶屋
    • 06:43
      青砥
    • 06:49
      京成高砂
    • 06:51
      京成小岩
    • 06:53
      江戸川
    • 06:54
      国府台
    • 06:56
      市川真間
    • 06:57
      菅野
    • 06:59
      京成八幡
    • 07:00
      鬼越
    • 07:01
      京成中山
    • 07:03
      東中山
    • 07:04
      京成西船
    • 07:06
      海神
    • 07:08
      京成船橋
    • 07:10
      大神宮下
    • 07:12
      船橋競馬場
    • 07:13
      谷津
    • 07:17
      京成津田沼
    • 07:20
      京成大久保
    • 07:23
      実籾
    • 07:30
      八千代台
    • 07:33
      京成大和田
    • 07:35
      勝田台
    • 07:37
      志津

608円

  • 07:38着
  • 07:48発

[train]

ユーカリが丘
  • [line]
    [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

現金:200円

ルート3
    • [!]18:36発→09:38着15時間2分(乗車5時間44分)
    • 乗換:8回
    • [priic]IC優先:19,578円(乗車券11,048円 特別料金8,530円)
    • 648.6km
    • [line]
      [train]三陸鉄道リアス線・釜石行
    • [!]その他・運転見合わせ
    • 6駅
      • 18:40
        甫嶺
      • 18:44
        三陸
      • 18:49
        吉浜(岩手県)
      • 18:56
        唐丹
      • 19:02
        平田(岩手県)

    現金:780円

    • 19:07着
    • 19:20発

    [train]

    釜石
    • [line]
      [train]JR釜石線・花巻行
    • [!]運転見合わせ
    • 21駅
      • 19:29
        小佐野
      • 19:33
        松倉
      • 19:38
        洞泉
      • 19:47
        陸中大橋
      • 19:57
        上有住
      • 20:07
        足ケ瀬
      • 20:13
        平倉
      • 20:16
        岩手上郷
      • 20:21
        青笹
      • 20:26
        遠野
      • 20:32
        綾織
      • 20:35
        岩手二日町
      • 20:39
        荒谷前
      • 20:42
        鱒沢
      • 20:46
        柏木平
      • 20:54
        宮守
      • 20:58
        岩根橋
      • 21:05
        晴山
      • 21:10
        土沢
      • 21:15
        小山田
    • 21:18着
    • 22:03発

    [train]

    新花巻
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ96号・仙台行
    • 2番線発 / 13番線
    • [!]列車遅延
    • 6駅
      • 22:11
        北上
      • 22:19
        水沢江刺
      • 22:29
        一ノ関
      • 22:38
        くりこま高原
      • 22:48
        古川

    指定席:3,380円

    • 23:01着
    • 06:36発

    [train]

    仙台
    • [line]
      [train]JR新幹線はやぶさ2号・東京行
    • 14番線発 / 14番線
    • [!]列車遅延

    指定席:5,150円

    • 07:43着
    • 07:47発

    [train]

    大宮(埼玉県)
    • [line]
      [train]JR新幹線Maxたにがわ300号・東京行
    • 13番線発 / 21番線

    • 08:06着
    • 08:25発

    [turn]

    上野
    • [line]
      [train]JR常磐線・勝田行
    • 11番線発 / 4番線

    現金:9,460円

    • 08:28着
    • 08:38発

    [train]

    日暮里
    • [line]
      [train]京成本線特急・成田空港行
    • 2番線発 / 3・4番線
    • 5駅
      • 08:49
        青砥
      • 08:52
        京成高砂
      • 08:58
        京成八幡
      • 09:05
        京成船橋
    • 09:09着
    • 09:12発

    [train]

    京成津田沼
    • [line]
      [train]京成本線・京成臼井行
    • 3・4番線発 / 3番線
    • 7駅
      • 09:15
        京成大久保
      • 09:17
        実籾
      • 09:21
        八千代台
      • 09:23
        京成大和田
      • 09:25
        勝田台
      • 09:27
        志津

    608円

    • 09:28着
    • 09:37発

    [train]

    ユーカリが丘
    • [line]
      [train]山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

    現金:200円

    ルートに表示される記号[?]

    条件を変更して検索

    切替
    • 駅、バス停[+]
    日時
    運賃
    種別
    座席
    定期区間
    登録する
    条件
    歩く速度
    表示順序
    手段

    時刻表に関するご注意[?]
    • JR時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 私鉄時刻表は令和2年2月現在のものです。
    • 航空時刻表は令和2年3月現在のものです。
    運賃に関するご注意
    • 航空運賃については、すべて「普通運賃」を表示します。
    • 令和元年10月1日施行の消費税率引き上げに伴う改定運賃は、国交省の認可が下りたもののみを掲載しています。

    駅の登録

    Yahoo!路線情報の乗換案内アプリ

    • 乗換案内アプリ
      Yahoo!乗換案内
      電車もバスも飛行機も、経路検索はこれ一つでOK! 定期代も検索できます。
    • 東京2020を予習しよう。